Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Игорь Иванович! Как можно пропуск получить? Постараемся подъехать!

Игорь_Иванович
Neobius:

Как можно пропуск получить?

мой тел. 90 46 91 45 и два ноля…
желательно в субботу до обеда позвонить и сказать номер машины.

torex777

Народ, нужно 6 небольших (желательно резиновых) колесиков!! Может валяются у кого??

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Игорь Ларичев ! Приезжай в Липецк на набережную 29 июня и полетаем на гидросамолётах, для полётов нам время выделили 13.30-14.00.

Игорь Иванович,доброй ночи ! Огромное вам спасибо за приглашение.Очень приятно. Но я не смогу приехать. Уж простите. Я в Грязях еще толком не ориентируюсь, а Липецк это совсем для меня ,пока что то далекое. Надо будет хоть разведку сделать ,просто на автобусе хоть проехать. Сам я не езжу на машине,а мои родные занятые завтра. На будущее если с Площади Мира, мне так и спрашивать ,как на набережную приехать?

torex777 Андрюха ,хотел тебе в личку написать,но решил может и тут кому то будет интересно. Ребята ,вот с соседнего форума ,разговор о Таранисе.
rc-aviation.ru/forum/topic?id=6728

Игорь_Иванович
PRIMUS:

На будущее если с Площади Мира, мне так и спрашивать ,как на набережную приехать?

с Площади Мира : перейти мост (или проехать одну остановку через мост) и на лево по берегу ( 10 минут хотьбы)

senatoreve

Всё! Диплом защитил. теперь и полетать/покататься можно))

vanger

Мои поздравления) Теперь ты специалист)

Игорь_Иванович
senatoreve:

Диплом защитил.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Когда обмывать, облётывать или объездивать будем???
“обмывать” - это на воде скользить (плыть, ходить, взлетать)… ЛЕТО !!!

Игорь_Иванович

всё видео смотрите новости по ТВК. Там хорошее видео, а с видеорегистратора только у меня в клубе можно посмотреть…

Всем СПАСИБО !!!, кто пришел. Кто фотографировал - выкладывайте…

senatoreve
Игорь_Иванович:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Когда обмывать, облётывать или объездивать будем???
“обмывать” - это на воде скользить (плыть, ходить, взлетать)… ЛЕТО !!!

Я через пару неделек в отпуск, вот тогда думаю и начнём))

Но к вам я зарулю намного раньше)))

torex777

Народ, срочно нужны убитые 2S акки, а точнее разьемы питания от них (2шт, красненькие)! Может валяется у кого???

iluha48rus
torex777:

Народ, срочно нужны убитые 2S акки, а точнее разьемы питания от них (2шт, красненькие)! Может валяется у кого???

Разьём т-динс ? У меня есть вот такие

Dimanmg
torex777:

Народ, срочно нужны убитые 2S акки, а точнее разьемы питания от них (2шт, красненькие)! Может валяется у кого???

где-то валяется, но только один , там со схемой питания, найду - напишу ! в лику !

Вертолечики … даже не знаю как написать …
гиру в долг на время хотел бы спросить у кого ! ,
почта окончательно меня выбесела с Чехова посыль 2 месяц идет !!
уже заявление написал на розыск !!
на будущее отправлять почтой только бандероль с указанной стоимостью (сказали их редко теряют так как трясуться на бабки попасть) а бандероль 1 класса … это так как письмо обычное !

vanger

фбл такой могу одолжить. У меня все равно потенциометр на серве хвостовой сдох) не летаю пока что.