Липецк! Отзовитесь!))

Worker70

Ребята, интересно узнать, что это за чудо-девайс? Что-то ВЧастотное. Что-то связанное с FPV?

torex777

По простому, это - токомерилка)))) И дс преобразователь - выпрямитель)

Vakum-69
Worker70:

Ребята, интересно узнать, что это за чудо-девайс?

Я даже по моему знаю с какого это самодельного АП!

Worker70:

Ребята, интересно узнать, что это за чудо-девайс?

Это датчик тока.

torex777

Что-б видеть сколько осталось батарейки (через осд) и питать аппаратуру.

Zhenek

Всем привет. Нужна кому вся коллекция журналов Amg мерседес,статьи по автомоделизму и сборке модели и тд. Все в папках. Отдам безвозмездно.

Dimanmg
Zhenek:

Всем привет. Нужна кому вся коллекция журналов Amg мерседес,статьи по автомоделизму и сборке модели и тд. Все в папках. Отдам безвозмездно.

интересно…
но конечно если не так скудно как с кораблем ( 3 страницы, одна битва 5 номеров описывалась)

romzess_48:

ту же цесну можно самому построить за два вечера.

интересно…
попробывал бы собрать самуль, на январских праздниках была идея позаниматься…
как только закончу черную жемчужину… в кораблях не люблю паруса вязать… терпения не хватает и вечно одно два ушка сломаю

есть у нас кружки в липецке радиолюбителей ??
хочу пожертвовать 3 верта дешевых типа 107… валяются без дела и время с силами не хочу тратить на них…

romzess_48
Zhenek:

Нужна кому вся коллекция журналов Amg мерседес,статьи по автомоделизму и сборке модели и тд

аналогично.
есть в наличии отдам.

о модели…
весьма не плохая,очень не плохая в правильных руках.
быстрее среди ДВС пока лично не видел.

Игорь_Иванович
Dimanmg:

есть у нас кружки в липецке радиолюбителей ??
хочу пожертвовать 3 верта дешевых типа 107… валяются без дела и время с силами не хочу тратить на них…

tech-edu.ru
… а мне уже лень ремонтировать…

Dimanmg

вот

Игорь_Иванович:

tech-edu.ru
… а мне уже лень ремонтировать…

вот это круто…
я даже не знал …
а там детишек всех принимают ???
есть желающие

PRIMUS

torex 777. Андрюха ,хочется что то приятное тебе сделать. Так и не могу приспособиться фото ставить. Если заедете ,покажите ? Вот твоя лобовая атака на лайнер Илюхи.
s017.radikal.ru/i440/1411/32/c9ebe22642f8.jpg

vanger

Кто-нибудь планирует летать завтра? В 6 вечера вырвал таки из почты свои новые сервы, щас собираюсь менять, завтра полетаю, опробую. Ориентировочно в 14 часов.

Neobius

Илья не знаю. Хочется но успею ли… Смогу. Набери мне если поедешь. Один не поеду.

vanger

Кинь в личку телефон, у меня нету

Worker70

акки еще не доехали из Москвы, но 1 акк отлетал бы )) полевые испытания надо сделать. Буду в 14-00

torex777

Всем - равного количества взлетов и посадок! Я к сожалению на работе! Круто ВАМ полетать!

Worker70

Илья, не знаю что случилось с аккумом, но и правда , 1-я банка мне при зарядке сигналила выравниванием)). Похоже акуму хана((. Ну или скоро накроется. А пока будем летать😁

vanger

Купи зарядку accucel-6 на хк и из компьютерного блока питания для него сделай 12v. Проблема зарядки решится. Это имхо самый бюджетный путь для 450ки.

Worker70
vanger:

Купи зарядку accucel-6 на хк

у тебя именно такой? В след раз возьми с собой, хочется попробовать

vanger
Worker70:

у тебя именно такой? В след раз возьми с собой, хочется попробовать

у меня такая была, но для 6S 4.5А она не годится) сейчас у меня такая.