Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

баня 2 таблетки по 250 и норм . периодически такой режим принимаю . завтра думаю опять в банку.

romzess_48:

у сына 39.4…

а сынок спортом занимается + музыка и гуляет на свежем воздухе а может из за того что родился и рос в квартире 16-18 градусов в мороз (издержки жкх) закалился . Удачи вам всем господа выздоравливайте

Worker70

Заболел на след. день после полетов на 19-м . На больничном лечился от ОРВИ что доктор прописал, температура 38,2 все 6 дней держалась. В пятницу пошёл снова к врачу, он выписал антибиотики, после 2-й таблетки как заново родился. Завтра готов опять покорять небо. Хотя выгляжу как зомби после болезни, силы не знаю откуда взялись

Буржуй:

2 таблетки по 250

Эх Сергей, рад бы да нельзя с дохтуровскими пилюльками

digul68
Worker70:

38,2 все 6 дней держалась.

Тоже самое. Тока у меня четвёртый день не снижается. Новый вирус наверное какой то.

Dimanmg

Я сеня в районе попрусь на 19
Вроде погода сказка

digul68

Всех с ПРАЗДНИКОМ 23 Февраля !!! УРА ! УРА! УРА ! И в завершении праздничного поздравления торжественный пролет радиоуправляемых ПЕПЕЛАЦЕВ всех мастей. Первыми появляются в небе наши *Школьные парты*, как их всех уважительно называют. Да ! Да! Как вы уже догадались, это Самодельные *Говнолёты*, которые тянут за собой такие же самодельные Планера. И вот сразу за ними проносятся *Электрички* заводского изготовления ,в ярких раскрасках и разных форм. За передатчиками этих жужжалок уже более опытные товарищи, которые внимательно следят , как за их моделями в хвост, солидно тарахтя своими большими моторами, поражая всех своими размерами и красотой, уже пристраиваются почтенные *Бензинычи*. Здесь респект и уважение нашим *Мэтрам* авиамоделизма. Ну, а следом, разгоняя оставшийся выхлоп своими винтами, пролетают Вертолеты, которые поразили всех читающих эту муть своим ЗD пилотажем. И как же не отметить на этом параде ещё два класса летательных аппаратов. Конечно же, это наши Квадрокоптера, которые с воздуха снимали все происходящие события. Ну, а за безопасностью всего происходящего тщательно следили FPV модели. После завершения парада был торжественный банкет. P.S Охренеть что грипп дома с человеком творит. И ещё раз с Праздником всех !!!

Игорь_Иванович
digul68:

Всех с ПРАЗДНИКОМ 23 Февраля !!! УРА ! УРА! УРА !

Присоединяюсь к поздравлениям и по случаю (тоже гриппую 😢 ) хотел спросить:

  • А где радиобойцовки ? 😵. Без них - это не праздник…😉
digul68
Игорь_Иванович:
  • А где радиобойцовки ? . Без них - это не праздник…

Выделывая невероятные, умопомрачительные фигуры и виражи, на сумасшедшей скорости, носились друг за другом РАДИОБОЙЦОВКИ. А их ленточки мелькали словно разноцветные молнии на чистом небе, что вызывало всеобщее восхищение у читающих. Игорь Иванович, ТАК пойдёт?

Dimanmg
Worker70:

мотреть с 4-00 по 5-30 по времени. Говорится о желе даже с проф. подвесом.
А в общем, моё мнение об авторе ролика- болтун пустомеля, много воды

но это все таки про 1-й,
по отзывам на втором разы лучше на заводе сбалансированы,

  • на втором гемор, там винты с гайками самозатягивающиеся, надо балансир колхозить !

я в понедельник не хило полетал…
проверял фпв на дальность… нормалек полетал и вверх поднял. так что коптер не было видно, особенно печально было, когда акк сел на шлеме и пропало видио, а коптер в небе не видно не хрена было… благо всегда запасной таскаю,
также прилагаю фотки последних колхозов своих… мало ли интересно кому будет!!!
антенны сосиски модернизированные, чумадан, ав выход с камеры





кстати если кто будет ФПВ на летать на 5,8 сосисках летать, моякнити , хочу со своими сравнить !!!

Worker70

Рома, а почему так дорого, аж 16,5 килорублей за 2 набора? Пытаюсь понять. Копия?- да. Действующая модель-вроде не может быть иначе. Но 4 вагона за 7,5К просто не укладывается в голове- за что?

digul68

Рома МОЛОДЧИНА !!!

Worker70:

Рома, а почему так дорого, аж 16,5 килорублей за 2 набора? Пытаюсь понять. Копия?- да. Действующая модель-вроде не может быть иначе. Но 4 вагона за 7,5К просто не укладывается в голове- за что?

Гена, как раз ЭТО и подтверждает Истинное и Настоящее во всех смыслах этого слова, увлечение и хобби. Это мы, позволив купить себе модельку (возможно раз в десять лет) за 10-15 тысяч , рычим от счастья и умиления, а после задумываемся, что можно было что то и по дешевле купить. Да и кто любуется на эти модели кроме нас самих? Авиамоделизм хобби специфическое. Железная дорога - мечта всех мужиков с малолетства. А вот то чем Рома занимается, на это люди всегда будут приходить, с огромным удовольствием ГЛАЗЕТЬ и ВСЕГДА восхищаться. А как же Супер-Мега коллекционеры и увлеченцы за какую нибудь полурассохшуюся казявку или ещё чего, на что простой бы человек даже и не взглянул, готовы отдать Миллионы, чтобы стать счастливым обладателем этой казявки. Рома же ПРОСТОЙ скормный собиратель-коллекционер, который воплощает хорошую задумку, и которая(я не сомневаюсь)будет пользоваться большим успехом. Главное чтоб на семейном бюджете это не сильно сказывалось. Надеюсь что на неофициальную презентацию ВСЕГО твоего творения сначала будут приглашены члены нашего сообщества .

Andry_M
romzess_48:

а я обмываю…не реклама

Жесткая реклама!!! 😃 😃
😃 😃 😃

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Присоединяюсь к поздравлениям и по случаю (тоже гриппую 😢 ) хотел спросить:

  • А где радиобойцовки ? 😵. Без них - это не праздник…😉

Здравствуйте форумчане. Игорь Иванович,вот два бойца ,которые возможно уже скоро встретятся в небе. Нашлись таки единомышленники .А пока Лашечку продолжаю делать. Если есть желающие ,присоединяйтесь.Будем рады.
s1.radikale.ru/…/60737cda5cba1e0f88ea8ea629ca6908-…

Worker70:

Как-то на глаза попалась ю-тубовская подборка профессионала-фотографа из Украины (свадьбы снимает). Тоже фантом с обвесом гоу-про. Так он говорил об обязательной(!!!) баллансировке любых пропов, независимо от их стоимости, фирмы-изготовителя или партии выпуска, даже из комплекта RTF. Процесс творческий и отнимает время, но зато результат… Обращайся в любое время.

Кстати, нашёл это видео .

www.youtube.com/watch?v=TADpdXgwjmY

смотреть с 4-00 по 5-30 по времени. Говорится о желе даже с проф. подвесом.
А в общем, моё мнение об авторе ролика- болтун пустомеля, много воды

Ген ,не всегда винты нуждаются в балансировке. Со старых запас остались винты от Групнера. Но это еще тот ,настоящий Граупнер был.Пока не умер сын ,основателя этой фирмы,так вот ,не балансировал ни один винт. Просто прелесть.

Worker70
PRIMUS:

не балансировал ни один винт

Игорь! Есть слово “повезло” или рэди-ту-флайт. Пока не сломал такой RTF-винт сначала на вертолётке, потом на самолётке, не понял, как оказывается актуально баллансирование.
Кстати, друзья , по правилам- “не реклама” после/перед ссылкой писать не надо, у админов своя голова за плечами.
“Здесь не рассматриваются объяснения «это не реклама». Модераторам виднее, что здесь считается рекламой, а что нет”

Игорь_Иванович
PRIMUS:

два бойца

Молодцы! Надеюсь модели в масштабе 1:12 ? ( а в принципе всё равно, лишь бы летели). Вопросик: …сколько они по весу?

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Молодцы! Надеюсь модели в масштабе 1:12 ? ( а в принципе всё равно, лишь бы летели). Вопросик: …сколько они по весу?

Игорь Иванович ,к моему стыду ,я так и не понимаю масштабы.И мне трудно сказать 1:12 или нет. А по простому ,по деревенски ,размах около 900 -950 мм и взлетный вес 600- 650 гр.