Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Worker70:

Вставил, подредактировал, доозвучил.

Что можно сказать. Молодчина и ещё раз Молодчина !!! Если возможно, то надо будет скачать у тебя эту програмку. Я тоже когда то снимал и монтировал. Сюжетов в голове полно. Только снимать не на что да и не кого. Съёмка с воздуха уже есть - отличный тихоходный самолёт, плюс вроде как, с неплохой камерой. Ты Наземный оператор.

Dimanmg
digul68:

Что можно сказать. Молодчина и ещё раз Молодчина !!! Если возможно, то надо будет скачать у тебя эту програмку. Я тоже когда то снимал и монтировал. Сюжетов в голове полно. Только снимать не на что да и не кого. Съёмка с воздуха уже есть - отличный тихоходный самолёт, плюс вроде как, с неплохой камерой. Ты Наземный оператор.

меня зовите, тоже помогу чем смогу , сьемкой

Игорь_Иванович

Приглашаю всех авиамоделистов, судомоделистов, автомоделистов и видеосьёмщиков на набережную в воскресенье 5 июля 2015 в 12.00.

digul68
Игорь_Иванович:

Приглашаю всех авиамоделистов, судомоделистов, автомоделистов и видеосьёмщиков на набережную в воскресенье 5 июля 2015 в 12.00.

На 28 июня меня приглашали, как ни странно, из администрации города по совету Николая Аркадьевича. Приезжал, но мероприятие перенесли на 5 июля. ЖАЛЬ завтра приехать не смогу, так как работаю аж до среды. По моему этой работе конца и края не будет. А летать ох как ХОТЦА !!! Вот и подлётываю в одиночку после работы на набережной за Петровским рынком. Почему больше нет гидропланщиков ??? Довольно таки прикольная штука гидросамолёт, и, как я уже ранее писал, никуда далеко ездить не надо. Кто СЛЕДУЮЩИЙ желает пополнить *ГУСИНУЮ* стаю? Серёга *Буржуй* тоже на днях будет в строю (небольшая поломка).

Dimanmg
Игорь_Иванович:

Приглашаю всех авиамоделистов, судомоделистов, автомоделистов и видеосьёмщиков на набережную в воскресенье 5 июля 2015 в 12.00.

эх поздновато…
а так приехал бы …
я 4 сутра укатил в деревню !

Worker70
Игорь_Иванович:

Звони… и всё настроем.

Спасибо! Поиск в интернете в нужном направлении творит чудеса 😛
Элероны разделил, 2-й элерон на Aux1 законнектил, Флапперон инвертировал, предварительно настроил. Погода улучшится- буду облётывать.
Инструкция с Футабы между прочим…
Вот только со стабилизатором AXIS35 вышла проблемка. У него 1 вход на элероны и 2 выхода-равные между собой. пришлось правый элерон без стабилизации оставить- напрямую с приёмыша, а левый через включаемый(отключаемый) дистанционно через стаб. Подкрутил в связи с этим чувствительность расходы (канала элерона) стабилизатора, что б за двоих работал😁. Всё равно использую только при посадке, а там в принципе, только РВ актуален

Worker70

5 аккумуляторов и найдено значение 23% для дифференциала. Бочка выглядит по-настоящему ровной. 😇

Gefi

На кольце трубного большой строительный супермаркет, не помню как называется. Прямо на кассе стоят полки , видел скотч голубой и синий неделю назад.

Dimanmg
Gefi:

На кольце трубного большой строительный супермаркет, не помню как называется. Прямо на кассе стоят полки , видел скотч голубой и синий неделю назад.

Добрострой, я для цессны из потолочки все там купил и плитку и клей титан и скотч и большие и маленькие

digul68

Налетался сегодня от души. Ездил к себе на участок, решил взять самоль. Вместо двух оставшихся неиспользованных аккумуляторов, которые решил долетать, отлетал восемь или девять. Знакомство с новыми соседями и заодно зрителями, у которых на их участке можно было зарядиться от сети, перелилось в полетухи на целый день вместо запланированного часа. Поскольку периодически начинал идти дождик, это время уходило на зарядку и болтавню. Не знаю как днём было в городе, но у нас там была вполне лётная обстановка. В общем море позитива и масса впечатлений. Природа есть природа ! Свежий воздух и всё такое. Вот как то так .

Worker70

Саша, молодец!! Приобщай соседей к “высокому” ))
Приехал с Юга, а тут дождь без конца и края. Уныло как-то всё. Трава по пояс и выше. А отпуск подходит к концу…
Приёмник Full-range с сателлитом пришёл из Китая за 8 дней. Ого. ни копейки не взяли. AliExpress, что Гена присоветовал.

Zhenek

Гаишники должны использовать только сертифицированные приборы и тд и тп,так что сюжет не правдивый мне кажется

Dimanmg
Gefi:

Бруслановка рулит.

а я цессну свою окончательно в кириешки расколотил, на след недели буду новую клеить с учетом всех косяков !
мне жена стабилизатор спалила случайно утюгом и я его потом плохо вклеил…
буду строить сразу 2 корпуса… и 2 крыла что бы время не терять … каркас и моторама целые. винт жалко

digul68
Dimanmg:

а я цессну свою окончательно в кириешки расколотил,

Жалко конечно. А ещё жальче что не в воздушном бою. Сколько раз предлагал на гавнолётах полубцеваться. Так хоть впечатления и воспоминания бы остались.

Dimanmg:

буду строить сразу 2 корпуса… и 2 крыла

Лепи сразу три. И будем бои устраивать в удовольствие себе и на радость другим.

Игорь_Иванович
digul68:

и на радость другим.

Кому? ДЛЯ ЧЕГО ? ГДЕ ? Ни поля для радио…, ни для кордовых, тем более для свободнолетающих - НЕТ и не БУДЕТ !!!
…просто завтра нас (наш ЦЕНТРтворчества) - выкидывают на УЛИЦУ !!!
и в чём радость ?

Dimanmg
Игорь_Иванович:

Кому? ДЛЯ ЧЕГО ? ГДЕ ? Ни поля для радио…, ни для кордовых, тем более для свободнолетающих - НЕТ и не БУДЕТ !!!
…просто завтра нас (наш ЦЕНТРтворчества) - выкидывают на УЛИЦУ !!!
и в чём радость ?

это печаль…
я ток думал сынишка подростет будем к вам ездить… .
получим то чего я был лешен … мне бы в детстве в ценр такой попасть … я бы не вылазил с него …
кружок в школе был все занятия посещал…
даже грамота где то лежит за 2 место за машину… но всегда тянуло к кораблям и самолетам…