Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Прекрасный день для совместных полетушек.

Огромное спасибо Игорю Ларечеву. За прекрасный самолёт. Летит шикарно.
Море удовольствий получил пилотируя этой жёлтой птичкой.

digul68
Gefi:

Огромное спасибо Игорю Ларечеву. За прекрасный самолёт.

Игорь МОЛОДЧИНА !!! Мастерство и ещё раз мастерство ! И за моего *ГУСЯ* в очередной раз СПАСИБО !!!

Сегодня в одиночестве отлетал на 19-м. Хотя полёты прошли хорошо, а почему то остался немного неприятный осадок от того, что была куча ребятни и взрослых и хоть бы кто то подошёл, полюбопытствовал, проявил интерес. Всем абсолютно похеру. Неужели ВИРТУАЛЬНЫЙ компьютерный засёр мозгов для молодёжи гораздо им кайфовее, нежели РЕАЛЬНОЕ получение удовольствия от такого увлечения как Радиоуправляемый (любой) моделизм.

Игорь_Иванович

ОООООчень жаль, что не смог приехать…
Были соревнования по метательным планерам на стадионе 47 школы…

romzess_48

Иванович,приветствую.
кто куда уехал из дома творчества??

Игорь_Иванович
romzess_48:

кто куда уехал из дома творчества??

Мы временно переехали в 66 школу в подвал, обещали нам здание двухэтажное у 68 школы (там была пекарня, фитнесклуб, бывшая аптека на П.Смородина) уже ремонт там идёт… может в конце ноября переедем или позже…

Worker70

холодно и безветренно. Кто на 19-й часа в 3? Заряжаюсь уже

Worker70

Холодно. Руки замерзли. Но удовольствия выше крыши!

Gefi

Уже два дня стоит классная погода, два дня с утра и до обеда развлекаюсь с Фан-Флаем в Бруслановке. Сегодня на третьем аккумуляторе сдохла серва на РН, заклеил скотчем РН и продолжил полёты. Полёты закончил без происшествий. Чего и Всем желаю.

Andry_M
Gefi:

Сегодня на третьем аккумуляторе сдохла серва на РН,

Электроманьяк 1,2 ? 😎
Делал два похожих самолетика. Там в ветке есть про сервы…😕 900-е будут слишком амбициозные…😛

Gefi

Предлагаю фирменную эмблему нашего сообщества.

Panda-spb

Красивая эмблема.
Стоит делать. Каждому региону свою “лейбу”😁

Вот наша-

digul68
Gefi:

Предлагаю фирменную эмблему нашего сообщества.

Классная эмблема. Ничего лишнего. Только (моё личное мнение) нужно чуток и сверху и снизу текст поболее изогнуть, чтобы шершень не был таким зажатым. И второе, на нижнем тексте поджирнить и изменить шрифт, хотя бы на такой,какой сверху использовался. Ну и последнее. Я уже хочу футболку с такой эмблемой. А для пущей крутости печатать свои даннные(в верхнем правом углу футболки) типа - Pilot: Gennadiy Fillipow (Gefi). Гена МОЛОДЕЦ ! Сохрани не удаляй. По крайней мере я себе ТОЧНО такую замастырю. А вторая эмблема (о ней уже шла тут речь) есть у Сергея Буржуя. Тема вообще классная получится. P.S А кстати, в слове LIPECK после Е не нужна буква Т ? По моему нужна.

Andry_M
Panda-spb:

Красивая эмблема.
Стоит делать. Каждому региону свою “лейбу”

Дело давнее… Эта эмблема обсуждалась примерно 2,5 - 3 года тому назад… 😛 Тогда все, кто хотел, заказали ее печать. Прошли годы и она всплывает снова… 😃 Наверное Гена был в отпуске, не знал…
К тому же нонешняя не катит с грамматикой😈 Кто-то решил посмеяться… 😕

Gefi

Ошибочка!!! С Любимым городом промахнулся. ( Lipetsk ) Стыдно блин

digul68
Andry_M:

Дело давнее… Эта эмблема обсуждалась примерно 2,5 - 3 года тому назад…

Обсуждалась и НЕ БОЛЕЕ.

Andry_M:

Тогда все, кто хотел, заказали ее печать.

Может быть и хотели. Но, что то я ни одного собрата по крылатому строю в такой футболке НЕ ВИДЕЛ.

Andry_M:

Прошли годы и она всплывает снова…

Лучше поздно чем НИКОГДА !

Andry_M:

Наверное Гена был в отпуске, не знал…

В любом случае МОЛОДЕЦ !!! Вспомнил и решил ВОЗРОДИТЬ ранее задуманное.

Andry_M:

К тому же нонешняя не катит с грамматикой…

Эмблема СОЗДАНА ! А это ГЛАВНОЕ !!! Всё остальное поправимо.

Andry_M:

Кто-то решил посмеяться…

После Гениной выкладки ЭМБЛЕМЫ всего ТОЛЬКО ДВА ПОЗИТИВНЫХ отзыва. Panda-spb и мой. Врятли и в дальнейшем после нас кто либо из форумчан над хорошим делом будет смеяться. Зря ты такого мнения о нас.

Andry_M
digul68:

После Гениной выкладки ЭМБЛЕМЫ всего ТОЛЬКО ДВА ПОЗИТИВНЫХ отзыва. Panda-spb и мой.

Только не твой…😃… Ты как всегда ниочем… 😦 Конструктива нет…
Можно читать отсюда. Не ошибся. 2,5 года назад…
Гена подкинул картинку, Андрис окультурил… Здесь заказывались размеры и кол-во. Все, кому надо заказали и налепили… Кому было не надо, не заказывал и не лепил 😒. Ты всегда можешь узнать у первоистояника или прочесть форум. 😎
Гена тоже заказывал 10 штук… По крайней мере так сказал.

И еще, страшная тайна: заказывать можно самостоятельно. На цену не влияет… Каритнки есть в свободном доступе.

Gefi:

Поправил.

Ген, с дизайнерского взгляда не то… Разный шрифт, разный язык - не гармонируют. Вариант Дрюхи был приятнее. Я помню, что именно ты предлагал такие надписи. Однако и тогда их отлонили… Правильно отклонили, ИМХО.
Долго ты был в “отпуске”… 😛

digul68
Andry_M:

Только не твой… Ты как всегда ниочем…

Андрей ! Ну БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ !!! Мне глубоко (пардон) насрать, что там писалось 2.5 года назад. Я, да и полагаю все уважаемые коллеги и форумчане, живут сегодняшним днём, а не ворошат пыль истории переписок. И мой коммент был написан тому что было выставлено 15.10.2015г. на стр.347 Геннадием Филипповым. Это так на всякий случай для тебя. Что выставилось, то и прокоментировалось. От тебя же исходит сплошная критика, что сугубо, это моё уже сложившееся мнение, не совсем тактично с твоей стороны. P.S : Всё выше написанное не носит АБСОЛЮТНО ни какого оскорбительного характера и является лишь дискуссионным выражением личного мнения.

Рашкин
digul68:

Андрей ! Ну БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ !!!

Оно больше не чего не может.

Andry_M
digul68:

Мне глубоко (пардон) насрать, что там писалось 2.5 года назад.

Саш, мне все равно… Но там писали твои товарищи по хобби. Не один человек. И не очень вежливо писать так о них (ИМХО)… Может ты привык поливать всех калом, но не на форумных страницах! Не культурно, да и не прав ты… ИМХО.
Поступай как знаешь. Удачи!

digul68
Andry_M:

И не очень вежливо писать так о них (ИМХО)…

Господь с тобой ! Если я ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ хоть кого то чем то оскорбил, был хоть с кем то не вежлив и не тактичен, хоть кого то обгадил или запомидорил за его мысли, постройки и достижения. ПУСТЬ мне напишет на этом форуме. И я ,если таковой найдётся , ПУБЛИЧНО принесу свои извинения. Не понятно зачем ты вообще приплёл товарищей, когда в данный момент диалог идет только с тобой. Хотя и тогда (2.5 года назад) я ничего плохого не высказал, а только порадовался за хорошую идею. Ладно хорош эту демагогию, опять ухожу в на пол года в молчание.