Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

Гена не расстраивайся наплюй на их законы как летали так и будем летать . С наступающим всех.

PRIMUS
Буржуй:

Гена не расстраивайся наплюй на их законы как летали так и будем летать . С наступающим всех.

Сереж ,какая правильная мысль! Полностью поддерживаю.Будем в полях летать. Вас ,Липецких ребят ,я конечно понимаю,вам труднее в городе будет ,а мне тут в огороде ,думаю попроще будет. Но на всякий случай ,я уже разработал план ,как бороться и сбивать с толку надзорные органы и “доброжелателей” которые вдруг объявятся. Спасибо всем за поздравления ,чего и Вам желаю!!!
Кто будет проезжать мимо ,не надо звонить . Просто заезжай в гости! Буду рад видеть. А если погода позволит,можно и полетать.

Worker70
PRIMUS:

разработал план ,как бороться и сбивать с толку органы

Этих планов уже куча на этом сайте… Будем уходить в партизаны. Жаль, что больше не получится договариваться о сборах на совместные полетухи на форумах…

Буржуй:

наплюй на их законы как летали так и будем

Серёжа, я и не думал комплексовать, будем больше обращать внимание на организацию, безопасность полетов и выбор места

Буржуй
Worker70:

Жаль, что больше не получится договариваться о сборах на совместные полетухи на форумах…

Гена сотовую связь ещё никто пока не отменял созвонился и в полёт)))))

digul68

Всех собратьев по крылатому строю поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всем желаю крепчайшего здоровья, всех благ и исполнения всех и самых ЗАВЕТНЫХ желаний. А что касаемо нашего хобби, то вопреки всем возникающим проблемам связанными с полётами, ЖЕЛАЮ чтобы НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, всегда собирались, всегда рады были видеть друг друга, не опускали руки, приводили новых летунов и главное - ЛЕТАЛИ !!!

АлАлВик

Присоединяюсь к поздравлениям!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Игорь_Иванович

С Новым 2016 годом!
Желаю всем: своей земли, чистой воды и свободного неба;

  • будем ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ и ещё раз ЛЕТАТЬ!!!
Tallus

Всех с новым годом! Товарищи пилоты последнее время у автомоделистов Липецка появилась какая то собранность и согласованность, начали собираться вместе))) я так понял зимой вы не летает, поэтому приглашают присоединиться к покатушкам у кого есть на чем. Тут сборы обсуждаются m.vk.com/lipetsk_rc (не реклама)

Dim_ok

Всех с Новым годом! Товарищи, интересует резка стеклотекстолита на чпу фрезере. Возможно ли выполнить заказ до 10 числа, и как можно раньше? С уважением. Материал 1 мм и 1.5 пластина, рама 500 квадра

Worker70

Ветра не было, “коридор” длиной 1 км в длину и 2 в ширину, потрачено 8 “перламутровых пуговиц” на двоих. Оба халата с пуговицами искать и перешивать не пришлось, кутюрье постарались на славу!! Намекаю 😇 ( в свете решений партии и правительства) на толстые обстоятельства.
Всем пламенный привет!!! 😛
PS: Саша, мы просто молодцы!!!

digul68
Worker70:

Ветра не было, “коридор” длиной 1 км в длину и 2 в ширину, потрачено 8 “перламутровых пуговиц” на двоих. Оба халата с пуговицами искать и перешивать не пришлось, кутюрье постарались на славу!! Намекаю ( в свете решений партии и правительства) на толстые обстоятельства.
Всем пламенный привет!!!
PS: Саша, мы просто молодцы!!!

Ты забыл уточнить, что ещё товарищу дали дракона за хвост подержать и порекомендовали купить всё таки коня с крыльями в соседнем отделе, рядом где халатики продают, чем без крыльев в комисионке. В общем в кЫно классно сходили. Фильмец был просто супер. В следующий раз теперь пойдём в БАНЮ. Электро веники приветствуются. Кстати, у кого дома есть “электроинструмент” присоединяйтесь “Пошабашить”.

Gefi

Вы бы лучше фотки выложили как время провели.

digul68
Gefi:

Вы бы лучше фотки выложили как время провели.

Гена, теперь халатики дело ИНТИМНОЕ, а вот в “Бане” можно и пофотографировать. Жаль что мыться теперь стали редко. Хрен кого в баню загонишь. P.S Блин! Ну Гена(Worker70), заразил ты меня этой хренью !

Worker70

История в 3 частях:
Пролог: Каждую пятницу 8 января мы с Сашей ходим в баню на Неделина.
Собственно история: в 11 часов собираемся попариться, смотря по погоде. Так, что:
Эпилог: Желающие попотеть собираемся, электровеники берем в комплекте с пуговицами.
PS: неясные моменты по телефону…
ЗЫы: неясные телефоны через справочное бюро (digul68) 😁

Gefi

Шифроваться будете в марте месяце. А сейчас всё ещё легально. Сегодня 7 января. С праздником!!!

Worker70
Gefi:

Сегодня 7 января. С праздником!!!

С праздником и тебя, сегодня. А завтра мы с Сашей снова едем на речку) Желание появилось присоединиться? Там прорубь есть!!! Не шучу 😃

digul68
Worker70:

Желающие попотеть собираемся, электровеники берем в комплекте с пуговицами.

Кто изъявил желание реабилитироваться, Будем ПАРИТЬСЯ по вновь утверждённому плану. УУСЁ! P.S Да чтож такое?!

Gefi:

Шифроваться будете в марте месяце.

Это пока репетиция.

Worker70
digul68:

Да чтож такое?!

цоб-цобе, в 3-х экземплярах! Совсем белых

Игорь_Иванович

С Рождеством Христовым!
Звоните, заезжайте - всегда компанию составлю…
дома есть “электроинструмент” присоединяюсь “Пошабашить”.

Dimanmg
Игорь_Иванович:

С Рождеством Христовым!
Звоните, заезжайте - всегда компанию составлю…
дома есть “электроинструмент” присоединяюсь “Пошабашить”.

А не проще говорит бпла до 200 грамм

я сеня летал на таком , подвес под проху адаптирую

я вседа да тока заранее

Игорь_Иванович
Dimanmg:

я вседа да тока заранее

-Мы полезных перспектив - никогда не супротив.
Нам хоть в “у л и й”
к пчёлам,
лишь бы только в коллектив!