Липецк! Отзовитесь!))

alvleal

Всем здравствуйте!
В Липецке недавно, еще мало чего знаю. Где можно купить стеклотекстолит 1.5, 2 мм метр на метр или поменьше?
Как здесь с полетами на квадриках (гексах), а то в небо смотрю и гражданская и военная авиация постоянно бороздит над облаками?
Да и город48 о штрафах за полеты как то писал.

Neobius

Летаем по тихоньку… Низенько низенько 😉 А текстолит на рынке девятого микрорайона…

alvleal
Neobius:

Летаем по тихоньку… Низенько низенько 😉

Надо к коптеру ниточку привязать, что бы земли касалась, тогда выхода в воздушное пространство не будет 😃 . Или меж сосен веревку натянуть - вот и крытое помещение 😃 (шутю чтя и уважая законы о запрете авиамоделизма)
Зона G только в Ельце (окресностях)?

А текстолит на рынке девятого микрорайона…

Облазил там все ряды нашел только у одного продавца фольгированный стеклотекстолит, обычный не нашел.

Буржуй

Господа а кто очередь занял в кгб для регистрации, кто крайний я за ним буду😁😁😁

alvleal
Буржуй:

Господа а кто очередь занял в кгб для регистрации, кто крайний я за ним буду😁😁😁

Как ни странно, но КГБ авиамоделизм не запрещал. А государство на это дело (авиамоделизм) даже деньги выделяло и всячески помогало.

Neobius

Вот действительно интересно… Как зарегестрироваться то?

Буржуй
alvleal:

КГБ

Не надо придираться к словам если вам угодно тогда ФСБ. Кто рождён в СССР тот понял:)😃😃

Worker70

Первого апреля всё узнаем, что где и когда)) Не стоит пока в пекло соваться, да еще и поперёк батьки

И да, сегодня МЫ работали электровениками. Открытие сезона. После зимней спячки поначалу даже страшно было. Руки перестали дрожать лишь на 3-й перламутровой пуговице. Инфаркта не случилось и слава симулятору

Кстати, лежит вчерашний снег толщиной в 10 см на 19-м стадионе, лыжи не снимал, оказалось не зря

7 days later
Dim_ok

Всем привет! Кто хочет полетать сегодня? Предположительно в районе 15 часов, место обсуждается. У меня тихоходный Пайпер 1,5м:)

Gefi
Игорь_Иванович:

В Бруслановку к 12.00 !

Как всё прошло?

Игорь_Иванович

Облетались, птичек попугали, но акки надо новые заказывать (за 9 лет - куда то тяга пропала)…

Gefi

Всем привет. Сегодня крайний день хороший погоды. Завтра ждём похолодания и снегопад. Поэтому предлагаю сегодня посетить Бруслановку. Время на Ваш выбор весь день хорошая погода. Я буду в районе 14,00 может раньше.

Worker70

Присоединяюсь ))) раз уж последний))). Хотя в авиации не употребляется это слово, только “крайний”. Ориентируясь на пораньше, к часу например

Vakum-69
Dim_ok:

У меня тихоходный Пайпер 1,5м

Ну ка давай фото в студию.Пайпер это мой любимый самолет.Последний был 1400,про 1,5 не слышал.Давай фото.

10 days later
digul68

Всем БООООЛЬШОЙ привет ! После продолжительной “БАНИ” снова в строю. Давненько не был на форуме. Вот решил заглянуть. Чего тут новенького?

Буржуй
digul68:

Всем БООООЛЬШОЙ привет ! После продолжительной “БАНИ” снова в строю.

Молчи алёша, а то опять бан получишь. )))))))))

Dimanmg

Привет всем !!!

тишина тоже полезно … ни кто не парит, и ни кто не ругается !

хочу войти в мир самолетов
взять вот такой аппарат
pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemiy_samolet_il_2_AR…
не реклама
просьба прокомментировать …
и все таки какой двигатель ему подобрать , остальное у сеня есть с моей не удачно цессны