Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS

Уже ссылка перестала работать. Ночью точно прямо на это объявление выходил

Викторыч62

Липчане, спасибо за помощь!!! Закрыл …свое объявление. Просто не знаю как с такими бороться.
Могу только порекомендовать запрашивать фото РЕАЛЬНОГО товара с разных ракурсов, и смотреть на время регистрации. Сам покупаю и продаю иногда на АВИТО, не все там …только единицы. Удачи ВАМ и с праздниками. Погода отличная в Рязани - пора модели в небо запускать.

vanger

Господа, всем привет.
Хочу сыну купить автомодель, недорогую тысяч в 5 чтобы уложиться.
Пока нашел один вариант WLToys A979 ну и комплект легкого тюнинга типа подшипников в ступицы и металлических шестреней в дифы.
Что скажете? Совсем гавно или поездит? На пульте как я понимаю таких излишеств как расходы нету совсем.

Gefi

Земляки. Всем пламенный привет из сурового Сургута

Worker70
Gefi:

привет из сурового Сургута

Гена, привет! Ты чего там делаешь? 😃 Да и форма как у охраны

Gefi

Я нашёл работу о которой мечтал. Вот фото загадка найди где я. И всё станет ясно.

Worker70
Gefi:

найди где я

Оператор БПЛА, самолётка с кучей газоанализаторов и с ваще 100500 разных девайсов, для проверки утечки газа. 100 км в один конец. 90 тыров рублёв в месяц. Летающее крыло около 2-х чёрных газелей, там специалист, запускающий в небо то самое крыло.

Вопрос на миллион: А кто снимал всю эту панораму с космоса?

эх, сменить бы род занятий на такую вот природу

Gefi

Ну. Да. Примерно он так и есть.

Andry_M

Друзья!
Поздравляю с Днем Великой Победы!

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей жизни. Пусть никому и никогда не придется нажимать на спусковой крючок. Хочется им сказать СПАСИБО за нашу жизнь и мирное небо над головой. Пожелать всем мира и добра. Счастья и благополучия.

Почти в каждой семье есть фронтовик. Мой отец воевал. Пошел добровольцем по малолетке. Дважды был ранен. Один раз серьезно. Год госпиталей… Имеет медаль за отвагу и за боевые заслуги.
Про дедов вообще мочу. Участвовали в финскую и ВОВ.

Поднимем за них чарку! Вспомним ушедших Пожелаем здоровья тем, кто дожил до сегодняшнего дня!

27 days later
25 days later
АлГол

Где народ? Вчера был в Бруслановке. Вся взлетка заросла. Кустов двадцать вырвал. Был с 14 до 18 часов. Шлагбаум был открыт. Машины ездили, коров выгоняли. Ко мне никто и не подъехал. На всякий случай проехал вдоль посадок до Новодмитриевки по грунтовке. Дорога вполне приличная. Так что пути отхода есть. Так что приезжайте в Бруслановку. До нас там дела никому нет.

пионЭр22
АлГол:

Где народ? Вчера был в Бруслановке. Вся взлетка заросла. Кустов двадцать вырвал. Был с 14 до 18 часов. Шлагбаум был открыт. Машины ездили, коров выгоняли. Ко мне никто и не подъехал. На всякий случай проехал вдоль посадок до Новодмитриевки по грунтовке. Дорога вполне приличная. Так что пути отхода есть. Так что приезжайте в Бруслановку. До нас там дела никому нет.

Привет Александр!
дай картинку, как проехать по альтернативному маршруту)

АлГол

Привет. С картинками у меня тяжело. Там нужно въехать в деревню, доехать до перекрестка, справа будет ж/д переезд, а нам налево метров 50 и за деревом опять налево на грунтовку. Выезжаем за шлагбаумом.

28 days later
Panda-spb

Всем привет! Приехал в Липецк, забыл свой телефон дома, парни если у кого есть скинте телефон Александра Дигуля.
А то я ему подарки привез и отдать не могу.

Worker70
Panda-spb:

телефон Александра Дигуля

Михаил, написал тебе в личку

7 days later
Gefi

Всем пламенный привет. Я дома. Сейчас семью свожу на моря, а с 18 числа готов составить компанию на полетушках.

Worker70

Гена, не могу узнавать марку этого чудо-авто с полуспущенными шинами, обвешанному канистрами со спиртом))). Что за аппарат?

Ghost68
Worker70:

Гена, не могу узнавать марку этого чудо-авто с полуспущенными шинами, обвешанному канистрами со спиртом))). Что за аппарат?

Это трёхосная модификация болотохода “Хищник”. Хороший аппарат. Двигатель от восьмёрки штатный. На данном аппарате от Приоры. Изготавливается в заводских условиях.

john1976

Всем привет,приехал в деревню,сын игрался с машинкойи отломал разьем,подскажите где можно в этих краях купить разьем ХТ60,заказывать не вариант,дома целая гора этих разъемов…поехал в отпуск и забыл взять…может кто знает где в Ельце купить. До Липецка км 100,до Ельца 40.