Липецк! Отзовитесь!))

Worker70

Гена, не могу узнавать марку этого чудо-авто с полуспущенными шинами, обвешанному канистрами со спиртом))). Что за аппарат?

Ghost68
Worker70:

Гена, не могу узнавать марку этого чудо-авто с полуспущенными шинами, обвешанному канистрами со спиртом))). Что за аппарат?

Это трёхосная модификация болотохода “Хищник”. Хороший аппарат. Двигатель от восьмёрки штатный. На данном аппарате от Приоры. Изготавливается в заводских условиях.

john1976

Всем привет,приехал в деревню,сын игрался с машинкойи отломал разьем,подскажите где можно в этих краях купить разьем ХТ60,заказывать не вариант,дома целая гора этих разъемов…поехал в отпуск и забыл взять…может кто знает где в Ельце купить. До Липецка км 100,до Ельца 40.

Worker70
Gefi:

Буль. Ням.

когда-нибудь и у меня сбудется мечта…

1 month later
Gefi

Серёга привет. Прикольная у тебя газонокосилка. Думаю что найдутся желающие с тобой травку покасить. Двоих я уж точно знаю.

Dimanmg
SergSV:

Привет ВСЕМ!!!
Месяц никто не писал, хоть ветку подниму.😛
Я тут в тихаря тренируюсь

Полет без падений


Присоединяйтесь.

Приветсвую !!!
где ? и когда?

Gefi:

Серёга привет. Прикольная у тебя газонокосилка. Думаю что найдутся желающие с тобой травку покасить. Двоих я уж точно знаю.

Ген вот косилка

а была в начале года цессной…
20а регуль и мотор 2212 920кв

Gefi

Шикарный агрегат. Главное всё в дело.

SergSV
Dimanmg:

а была в начале года цессной…
20а регуль и мотор 2212 920кв

Классная идея!!! Себе такую сделаю!

Dimanmg
SergSV:

Классная идея!!! Себе такую сделаю!

сервотестом регулировка оборотов

9 days later
usup
Dim_ok:

Наш основной конструктор это Клевер от Коптер Экспресс - его должны собирать школьники, это квдар 250 размера, на фанерной раме.]

Дмитрий а можешь объяснить почему вся продукция поставляемая в кванториумы имеет в 10раз накрученные ценники?))

1 month later
romzess_48

ВСЕМ ПРИВЕТ… давно не заходил. работа подвела.
сейчас устроился и пытаемся вернуться в колею

пионЭр22
usup:

Дмитрий а можешь объяснить почему вся продукция поставляемая в кванториумы имеет в 10раз накрученные ценники?))

неудобные вопросы задаете, Юсуп. )

Dimanmg
AlexJetman:

Давайте лучше о легализации полетов

да и вообще о полетах…
каждый сам по себе летает, если летает

1 month later
Gefi

Всех! Всех! Всех! С Новым Годом!

1 month later
SergSV

Привет всем!
Хочу купить с HobbyKing.com активатор СА. Доставка 300р.
Может нужно кому от туда грамм на 250 чего? Доставочка пополам.
Сильно не затягивайте. Активатор мне нужен поскорее… В среду буду покупать.

P.S. Номер телефона в профиле. так быстрее.

Panda-spb
SergSV:

Привет всем!
Хочу купить с HobbyKing.com активатор СА. Доставка 300р.
Может нужно кому от туда грамм на 250 чего? Доставочка пополам.
Сильно не затягивайте. Активатор мне нужен поскорее… В среду буду покупать.

P.S. Номер телефона в профиле. так быстрее.

А еще так можно, посмотрите в инете как сделать активатор самому.Идея не моя:

“Всем привет! Не так давно выяснил для себя сущность цианакрилатного клея - или циакрина в простонародье (СА). Я и раньше знал, что для “схватывания” клея, склеиваемые поверхности должны содержать естественную влагу. Но только недавно узнал, что не просто во влаге дело, а в её щелочности. Оказывается катализатором для СА является щёлочь. И из того же источника выяснилось, что обычная пищевая сода, являясь с точки зрения химии солью, на самом деле даёт щелочную реакцию. Решил попробовать. Как нельзя кстати я сейчас делаю маленький тренер для своих короедов. В паре мест фюзеляжа требовалось подшпаклевать небольшие вмятинки в обшивке. Присыпал вмятинки пищевой содой, лишнее сразу же убрал и капнул на оставшуюся во вмятинках соду жидкого циакрина (так называемого “проливного”). Реакция была мгновенной - клей застыл сразу же и не лип к пальцам. Застывшая масса оказалась невероятно прочной - наждачка с трудом её скоблила. [IMG]http://***********/images/smilies/shock.gif[/IMG] Тогда пошёл дальше - развёл пару чайных ложек соды в стакане воды и через бумажный фильтр залил раствор в баллончик со спрей-головкой (баллончик от средства для мытья окон. Полагаю, что любые ёмкости со спрей-головками подойдут). Взял две сухие бальзовые щепки, смазал их циакрином, поелозил - двигаются, не схватываются. Легонько пшикнул из баллончика раствором - мгновенно схватились намертво! Вот и получился активатор для циакрина - дёшево, сердито и всегда под рукой - не надо платить за китайскую химию (полагаю там тоже что то подобное в составе) и её доставку.”