Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS

Ребята добрый день ! Поздравляю Вас с Светлым Праздником Пасхи ! Счастья и добра желаю ! Привет из Переславль-Залесского! Приношу свои извинения ,все ваши номера ТЛФ просрал с поломкой телефона. Сейчас тут в Переславле нашел копии.Всех вас помню и конечно же вспоминаю добрым словом. Вот опять приехал в Переславль. Есть тут одна интересная горка ,которая привлекала меня своими слоперными потоками. Время поджимало,поэтому строить уже не стал ,а купил планерок. Ох мне понравилось . В среднем 2 часа в воздухе. И то… Посадка только чтоб покурить табачок.Так что теперь все 33 удовольствия. Если штиль ,летаю на Цесенке и Примусе. Ну а ежели хороший ветер ,то тут на планере.

Вот с друганом летаем.

11 days later
пионЭр22

Товарищи! с наступающим вас днём солидарности трудящихся!
пренеприятнейшее известие: чудак-колхозник на везде любимого поля в с.Бруслановка установил столбы. Возможно, к праздникам, появится и шлагбаум…

PRIMUS

Выходили с друганом на поле ,возле табачной фабрики в Переславле - Залесском. Его дочке показать сброс парашютиста с модели самолета.Не много получилось повоевать. Но снимать воздушный бой некому. А вот парашютирование сняли.

Викторыч62

Моделисты Липецка ВНИМАНИЕ, у вас в городе появился кидала, продает двигатели на Авито уже по третьему разу. Как его на чистую воду вывести не знаю. Будьте внимательны. № объявы 1132723679
На любые вопросы готов ответить.

Викторыч62

На сейчас могу точно сказать - кидок. Если у кого есть сомнения, пишите на softryz@mail.ru
Схема - просит предоплату на кошелек, высылает скан паспорта, у меня уже два таких. Деньги поступили…а дальше пропал.

PRIMUS

Уже ссылка перестала работать. Ночью точно прямо на это объявление выходил

Викторыч62

Липчане, спасибо за помощь!!! Закрыл …свое объявление. Просто не знаю как с такими бороться.
Могу только порекомендовать запрашивать фото РЕАЛЬНОГО товара с разных ракурсов, и смотреть на время регистрации. Сам покупаю и продаю иногда на АВИТО, не все там …только единицы. Удачи ВАМ и с праздниками. Погода отличная в Рязани - пора модели в небо запускать.

vanger

Господа, всем привет.
Хочу сыну купить автомодель, недорогую тысяч в 5 чтобы уложиться.
Пока нашел один вариант WLToys A979 ну и комплект легкого тюнинга типа подшипников в ступицы и металлических шестреней в дифы.
Что скажете? Совсем гавно или поездит? На пульте как я понимаю таких излишеств как расходы нету совсем.

Gefi

Земляки. Всем пламенный привет из сурового Сургута

Worker70
Gefi:

привет из сурового Сургута

Гена, привет! Ты чего там делаешь? 😃 Да и форма как у охраны

Gefi

Я нашёл работу о которой мечтал. Вот фото загадка найди где я. И всё станет ясно.

Worker70
Gefi:

найди где я

Оператор БПЛА, самолётка с кучей газоанализаторов и с ваще 100500 разных девайсов, для проверки утечки газа. 100 км в один конец. 90 тыров рублёв в месяц. Летающее крыло около 2-х чёрных газелей, там специалист, запускающий в небо то самое крыло.

Вопрос на миллион: А кто снимал всю эту панораму с космоса?

эх, сменить бы род занятий на такую вот природу

Gefi

Ну. Да. Примерно он так и есть.

Andry_M

Друзья!
Поздравляю с Днем Великой Победы!

Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей жизни. Пусть никому и никогда не придется нажимать на спусковой крючок. Хочется им сказать СПАСИБО за нашу жизнь и мирное небо над головой. Пожелать всем мира и добра. Счастья и благополучия.

Почти в каждой семье есть фронтовик. Мой отец воевал. Пошел добровольцем по малолетке. Дважды был ранен. Один раз серьезно. Год госпиталей… Имеет медаль за отвагу и за боевые заслуги.
Про дедов вообще мочу. Участвовали в финскую и ВОВ.

Поднимем за них чарку! Вспомним ушедших Пожелаем здоровья тем, кто дожил до сегодняшнего дня!

27 days later
25 days later
АлГол

Где народ? Вчера был в Бруслановке. Вся взлетка заросла. Кустов двадцать вырвал. Был с 14 до 18 часов. Шлагбаум был открыт. Машины ездили, коров выгоняли. Ко мне никто и не подъехал. На всякий случай проехал вдоль посадок до Новодмитриевки по грунтовке. Дорога вполне приличная. Так что пути отхода есть. Так что приезжайте в Бруслановку. До нас там дела никому нет.

пионЭр22
АлГол:

Где народ? Вчера был в Бруслановке. Вся взлетка заросла. Кустов двадцать вырвал. Был с 14 до 18 часов. Шлагбаум был открыт. Машины ездили, коров выгоняли. Ко мне никто и не подъехал. На всякий случай проехал вдоль посадок до Новодмитриевки по грунтовке. Дорога вполне приличная. Так что пути отхода есть. Так что приезжайте в Бруслановку. До нас там дела никому нет.

Привет Александр!
дай картинку, как проехать по альтернативному маршруту)

АлГол

Привет. С картинками у меня тяжело. Там нужно въехать в деревню, доехать до перекрестка, справа будет ж/д переезд, а нам налево метров 50 и за деревом опять налево на грунтовку. Выезжаем за шлагбаумом.