Липецк! Отзовитесь!))

Ghost68

Завтра собираюсь полетать(по погоде). Если всё сложится, то для себя открою сезон.

11 days later
Plumber1

Здравствуйте ребята.Прошу прощения что вторгаюсь в вашу ветку.По случаю купил в Липецке у не моделиста Экстру 300 2.2м новую не собраную в коробке.Человек не моделист а барахла нового у него полно.Новые квлилки мввс,лашки ,тт,фанера,бальза,сервы хайтек.Если кому интересно пишите в личку дам его телефон.Это находится в районе центрального рынка.

АлГол

Всем привет. Ни желаете ли в Бруслановку?

Dimas_71

Знать бы, открыто там или шлагбаум…

АлГол

шлагбаум не на замке

Я уже в Бруслановке собираю самолет.

Ghost68
АлГол:

шлагбаум не на замке

Я уже в Бруслановке собираю самолет.

Планирую подлетнуть в Понедельник Вторник

Ghost68

Завтра подлетну в поле по дороге в аэропорт. Не совсем комфортно, зато близко. Взлет с руки, посадка на поле или дорогу грунтовку. Планируется облёт “Пеликана”.

Ghost68

Всем привет. Сегодня неплохо полетал. Кто нибудь планирует в ближайшее время выезд на полетушки ?

delamonpansie

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Липецке действующие авиамодельные кружки для подростков? Чтоб с опытным наставником, вот это всё.

Спасибо.

10 days later
Ghost68

Летаю потихоньку. А вы ? Никак кучка желающих не собирается.

Ghost68

Поздравляю всех с великим праздником ПОБЕДЫ !!! УРААААА !!! Всем мирного неба, счастья и благополучия.

Ghost68

Всем доброго времени суток. Немного полетал в деревне. Местные поглазели что было очень приятно. Хотелось бы узнать. Неужели больше никто не летает? Никак компания не собирается. Жаль!

Dimas_71

Да все летают. У кого как время и возможности есть.
Просто какой смысл писать о каждом полете.
Я к примеру - сегодня полетал немного после 12-00.
Вряд-ли я думаю кто-то бы присоединился

Ghost68
Dimas_71:

Да все летают. У кого как время и возможности есть.
Просто какой смысл писать о каждом полете.

Какой смысл…??? Я общаюсь с людьми чемпионатного высокого уровня. Так они просто летают и получают от этого удовольствие. И не заморачиваются на каком то смысле. На сколько я понимаю и полагаю что данная ветка(форум) и создана для того, чтобы приглашать друзей и коллег по хобби на полёты, делиться своими мыслями, впечатлениями от полётов, да и просто общаться, ради того, чтоб хотя бы знать что ещё есть люди желающие летать и встречаться для полётов.

Dimas_71:

Вряд-ли я думаю кто-то бы присоединился

Я прошу прощения, но вы и не приглашали. Несколько раз интересовался кто, где и когда летает, Но… тишина. Извините больше беспокоить не буду.

Dimas_71

Странные выводы…
У меня часто модель в машине, когда позволяет время и погода - летаю. Поляна есть недалеко от работы.
И что я мог бы написать? Буду летать хз когда и хз во сколько на таком то поле?
И уверен - многие так же летают.
Зы. Рад за Ваш чемпионский круг общения)

Ghost68
Dimas_71:

И уверен - многие так же летают.

Прошу прощения ещё раз, просто я не знал что здесь так летают. А судя по тому что ветка практически не посещаемая удаляюсь тоже. Вам желаю всегда удачных взлётов и посадок.

Dimas_71

Specially for all. На стадионе политеха, около 11 часов планируются встреча и полеты. Длительность по настроению.

Ghost68
Dimas_71:

Specially for all.

Thank you for your personal attention. I don’t want to fly anymore.

Dim_ok

Эта ветка на самом деле от части дохлая, как рабочую альтернативу можно создать беседу в вотсапах или телеграммах, с анонсами встреч Липецкой братии. В шапке беседы закреплять актуальные даты. Либо отделить флудилку от информационного канала с анонсами встреч. Здесь на самом деле мертво в плане договориться о встречи

17 days later
AlexJetman
Plumber1:

Если кому интересно пишите в личку дам его телефон.

Мне интересно, живу в Липецке, знаю многих, желаю приобрести необходимое. Почта: eak195собакаmailтчкru