Липецк! Отзовитесь!))

Panda-spb
Ghost68:

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться. Будет ли в этом году сбор полетушечников на открытие сезона ? И будет ли он вообще ? Хотелось бы присоединиться.

И я тоже присоединюсь, если в это время буду у Вас.
А так в конце мая я в Липецке буду с самолетом.
Буду импиллерный планер обкатывать, учиться летать перед ЯК-15.

Dimanmg

привет всем

Vakum-69:

Квадрик это скучно.

3d не скучно.

это как 3Д

на вертолете 3д знаю
или по 3 камере ?

мне летать особо не на чем - самолеты расколотил - не чинил еще
вертолеты не настроены
я только на дронах fpv … но …нашего брата… не везде любят и то зимой ни разу не подлетнул
только на зарядку поставил

по пакупке вертолета … честно я по этому и не настроил, боюсь до усрачки один раз приложил 2 рубля положил
щас 2 стоят один точно в этом году запущу
но я летать научился на них только благодоря дрону в акре режиме
на мелких 3 д летаю ( 2 - 100 один коллекторный второй обычный ) на ура и особо без притерок по земле
а до дрона вертолет был тот вверх и вниз … колотил без удержно , симултор одно а вживую другое… в живую аж руки потеют… на симуляторе - нет

Panda-spb
Dimanmg:

привет всем

это как 3Д

на вертолете 3д знаю
или по 3 камере ?

мне летать особо не на чем - самолеты расколотил - не чинил еще
вертолеты не настроены
я только на дронах fpv … но …нашего брата… не везде любят и то зимой ни разу не подлетнул
только на зарядку поставил

по пакупке вертолета … честно я по этому и не настроил, боюсь до усрачки один раз приложил 2 рубля положил
щас 2 стоят один точно в этом году запущу
но я летать научился на них только благодоря дрону в акре режиме
на мелких 3 д летаю ( 2 - 100 один коллекторный второй обычный ) на ура и особо без притерок по земле
а до дрона вертолет был тот вверх и вниз … колотил без удержно , симултор одно а вживую другое… в живую аж руки потеют… на симуляторе - нет

Квадрики сейчас позволяют делать бочки и петли, но это на скорости и не летают в инверте.
А если взять квадрик с изменяемым шагом ,как в вертолете, то просто чума 😃.
Такое можно вытворять.

Вот поэтому лучше учиться на больших вертолетах, они более предсказуемы.
Первый раз слышу что квадрик научил летать на верте, там другой принцип, хотя все возможно 😃.

19 days later
Dimas_71

Привет Всем.
Сегодня, кто планирует полетать? Где?
Погода шепчет!

Ghost68

Завтра собираюсь полетать(по погоде). Если всё сложится, то для себя открою сезон.

11 days later
Plumber1

Здравствуйте ребята.Прошу прощения что вторгаюсь в вашу ветку.По случаю купил в Липецке у не моделиста Экстру 300 2.2м новую не собраную в коробке.Человек не моделист а барахла нового у него полно.Новые квлилки мввс,лашки ,тт,фанера,бальза,сервы хайтек.Если кому интересно пишите в личку дам его телефон.Это находится в районе центрального рынка.

АлГол

Всем привет. Ни желаете ли в Бруслановку?

Dimas_71

Знать бы, открыто там или шлагбаум…

АлГол

шлагбаум не на замке

Я уже в Бруслановке собираю самолет.

Ghost68
АлГол:

шлагбаум не на замке

Я уже в Бруслановке собираю самолет.

Планирую подлетнуть в Понедельник Вторник

Ghost68

Завтра подлетну в поле по дороге в аэропорт. Не совсем комфортно, зато близко. Взлет с руки, посадка на поле или дорогу грунтовку. Планируется облёт “Пеликана”.

Ghost68

Всем привет. Сегодня неплохо полетал. Кто нибудь планирует в ближайшее время выезд на полетушки ?

delamonpansie

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Липецке действующие авиамодельные кружки для подростков? Чтоб с опытным наставником, вот это всё.

Спасибо.

10 days later
Ghost68

Летаю потихоньку. А вы ? Никак кучка желающих не собирается.

Ghost68

Поздравляю всех с великим праздником ПОБЕДЫ !!! УРААААА !!! Всем мирного неба, счастья и благополучия.

Ghost68

Всем доброго времени суток. Немного полетал в деревне. Местные поглазели что было очень приятно. Хотелось бы узнать. Неужели больше никто не летает? Никак компания не собирается. Жаль!

Dimas_71

Да все летают. У кого как время и возможности есть.
Просто какой смысл писать о каждом полете.
Я к примеру - сегодня полетал немного после 12-00.
Вряд-ли я думаю кто-то бы присоединился

Ghost68
Dimas_71:

Да все летают. У кого как время и возможности есть.
Просто какой смысл писать о каждом полете.

Какой смысл…??? Я общаюсь с людьми чемпионатного высокого уровня. Так они просто летают и получают от этого удовольствие. И не заморачиваются на каком то смысле. На сколько я понимаю и полагаю что данная ветка(форум) и создана для того, чтобы приглашать друзей и коллег по хобби на полёты, делиться своими мыслями, впечатлениями от полётов, да и просто общаться, ради того, чтоб хотя бы знать что ещё есть люди желающие летать и встречаться для полётов.

Dimas_71:

Вряд-ли я думаю кто-то бы присоединился

Я прошу прощения, но вы и не приглашали. Несколько раз интересовался кто, где и когда летает, Но… тишина. Извините больше беспокоить не буду.

Dimas_71

Странные выводы…
У меня часто модель в машине, когда позволяет время и погода - летаю. Поляна есть недалеко от работы.
И что я мог бы написать? Буду летать хз когда и хз во сколько на таком то поле?
И уверен - многие так же летают.
Зы. Рад за Ваш чемпионский круг общения)

Ghost68
Dimas_71:

И уверен - многие так же летают.

Прошу прощения ещё раз, просто я не знал что здесь так летают. А судя по тому что ветка практически не посещаемая удаляюсь тоже. Вам желаю всегда удачных взлётов и посадок.