Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Vakum-69:

По чем брал???Я про шпажки!Что запенил???

запенил фюз,прикольно.вот только ждать долго пока застынит.

kanto

Уже 3 часа е…сь, немогу тяги на элероны повесить в слойке3. ((( Что за муть

Zhenek

Ром,а на крыльях что за пленка?фотки вставляешь не правильно,после каждой фотки: ENTER нажимайя.чтоб следующая с новой строки была.короче каждую ссылку с радикала копируй и вставляй в новую строчку

Zhenek
romzess_48:

скотч и отражение от зеркала

на фото кажется что скотч пузырями пошел сильно)))

romzess_48
Zhenek:

на фото кажется что скотч пузырями пошел сильно)))

там идет спица из стекловолокна,ее в крыло не спрячешь,оно из одного слоя,а скотч я утюгом пока не гладил.

Dim_ok

Здраствуйте, скажите, кто где покупает потолочку, а то столкнулся с проблемой:у плитки купленной на рынке девятого толщина гуляет чуть ли не до 1.5 мм, а нужна мне прямоугольная 4 мм

torex777
Dim_ok:

толщина гуляет чуть ли не до 1.5 мм

Да, бывает такое, и очень часто! Нужно при покупке просить посмотреть пачку! Правда не всегда соглашаются! Также она бывает разной толщины 3 и 4мм, тоже смотреть нужно! Сам беру в магазине, не далеко от самолета ( он находится в конце дороги которая идет между парком и ДК), пока брак там не попадался!

Dim_ok

это где магазин континент? И какой формы она там есть?

romzess_48

кажется я примерно знаю.если смотреть на загс,поворот на право не доезжая самого кольца.там еще можно было проехать в к.тр солярис.

saaas

2 раза брал в вашем городе на петровском рынке. Толщина гуляет незначительно. Но никто не застрахован. Не в магазине не на рынке…

Zhenek

вчера посылку забрал,друг через меня себе авто заказывал,сегодня после работы обкатывать его буду,и мои запчасти пришли,так что я на ходу теперь:



только планер где то повис,никак до москвы не долетит((((
в эти выходны екто где планирует собраться?

kanto

Я слойку доделал почти, поэтому если дома не напрягут, то приеду убивать её)

Zhenek

могу и в субботу и в воскресенье,только после обеда и с машинкой,планер не приехал еще

Vakum-69

Кто спрашивал труп Пайпер или нет???Вот он живчик!!!))))

Zhenek

лучше нового))))планер в москве уже!!!