Липецк! Отзовитесь!))

vasechkin

краш 200 обходится обычно выправлением шасси, иногда наконечники лопаются, краш 450 это 1к минимум. Не считая того что акки стоят на порядок дешевле, ну а то что акки на верт нужны хорошие сам знаешь.

senatoreve
vasechkin:

краш 200 обходится обычно выправлением шасси, иногда наконечники лопаются, краш 450 это 1к минимум. Не считая того что акки стоят на порядок дешевле, ну а то что акки на верт нужны хорошие сам знаешь.

И я опять на распутье) Эх… а что у вас за 200?

romzess_48
Zhenek:

так же как и бруслановка,чуть меньше 20 км,м не там больше понравилось

заинтересован.

vanger
vasechkin:

краш 200 обходится обычно выправлением шасси, иногда наконечники лопаются, краш 450 это 1к минимум. Не считая того что акки стоят на порядок дешевле, ну а то что акки на верт нужны хорошие сам знаешь.

Вот только не надо ужасы рассказывать про краш 450.

senatoreve:

Я почитал блог у Александра первого там рекомендуется 450 или мелколёт, блэйд не подходит по следующим причинам

Вы почитали бы внимательнее. Во-первых блог устарел немного, во-вторых блейд mcpx как и genius cp это такие же вертолеты классической схемой, с неплохой системой стабилизации. Я лично летаю на genius в ветер на улице. Отлично держит, лучше чем у меня держала 450ка когда была с флайбаром. Но…genius упал его поднял поставил на шасси и летай дальше) И кстати Александр 1ый сам в блоге рекомендует mcpx как первый вертолет для обучения.

romzess_48

раньше,да сейчас есть такой,в руке ручка с шнурком в виде лески.дергаешь и он взлетает.
для начинающих 😁😁😉

Neobius

хм… Страшное дело магазины - интересно banned link насколько летабелен… Посмотрел видео - очень даже очень даже… Странно что цена такая низкая…

romzess_48

вот так переделал переднюю стойку на т-45.

вес 30 грамм.думаю не критично.
зато вечно.два дня точил надфилем.
в низу красная,родная,пластик.
новая алюминий,пищевой,прямиком из дрездена,германия.
при посадке,нагрузка на серву ноль в любом положении.
ну морква не спасет.эт ясно.

romzess_48

дальше,больше.
пока оптекатель,капот,пока цел.почти,на родном видна трещина.заготовил гипс болванку.
в проекте замочить фонарь кабинки.
уж очень по душе самик пришелся.

senatoreve
vanger:

Вы почитали бы внимательнее. Во-первых блог устарел немного, во-вторых блейд mcpx как и genius cp это такие же вертолеты классической схемой, с неплохой системой стабилизации. Я лично летаю на genius в ветер на улице. Отлично держит, лучше чем у меня держала 450ка когда была с флайбаром. Но…genius упал его поднял поставил на шасси и летай дальше) И кстати Александр 1ый сам в блоге рекомендует mcpx как первый вертолет для обучения.

Меня можно на ты, авось не барон)
А вертолёты заинтересовали, пойду повтыкаю что это и с чем едят.

Посмотрел, по стоимости равен неплохой тушке с фаршем той же 450-ки.
Ходовые качества впечатляют, но мне инверт не нужен.
Да и первый вертолёт какой-никакой есть.

пионЭр22

в новой деревне не рекомендовал бы вам летать, так как там сливали ядохимикаты недалеко от полосы. там даже местные предпочитают не показываться. мы там летали крайний раз в 7-м году. пока не разнюхали бруслановку.
раньше в новой д. был ангар, в нём химия всякая была. сейчас его разобрали. асфальт может и нормальный, но он того не стоит.

romzess_48
пионЭр22:

так как там сливали ядохимикаты недалеко от полосы

ядерные?
круто.СТАЛКЕР на яву
если не куришь,и не пьешь,значит на органы пойдешь.😁😁😁
умирать здоровым жалко.
а полетать всегда,тем более такая полоса.😉

Gefi
vanger:

Если ты про это, то ни в коем случае не бери. Таротом это никогда не будет. Под такую раму и не найдешь запчастей. Хвост это вообще отдельный ужас. Если уж на то пошло вот более менее нормальный клон sportа. Если уж совсем бюджетно хочется. А лучше вот. Но сопсно это мой совет как владельца вертолета и человека который начинал примерно как ты. В смысле тоже в 200 баксов хотел уложиться с тушкой, аппой и электроникой. Дальше тебе решать)

Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
Что скажешь?

vanger
Gefi:

Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
Что скажешь?

Не айс как по мне. Не совместим с алайновскими 450ами, соответственно обилия запчастей не будет. Рама хлипковата, регуль слаб, соответственно и движок. Ну и зачем сейчас брать флайбар? Я бы в принципе не советовал связываться с RTF комплектами, а набить электроникой самому. Но уж если очень хочется то по той же цене лучше взять ALZRC За +39$ выбираем EBAR как систему FBL, +18$ на хвост Align DS520 ну и по желанию сервы на перекос получше и получаем конфетку. Но в идеале тушку тарот или alzrc и подбираем электронику.

torex777
Vakum-69:

вступаем в группу

Дай ссыль нормальную, чет я не понял где там группа!))

Gefi

Андрей всё просто. Открываешь ссылку, в самом верху с лева написано ( Группы ), входишь в неё и присоединяешся к группе всё.

romzess_48
Vakum-69:

А слабо гипс болванку всего самика???))))

нет.
могу даже всего санька деева,болванку замастырить.😁😁😉
вещица нужная.гипс.

Neobius

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

romzess_48
Neobius:

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

banned link не реклама.
даж клеймы не паяны.

Dim_ka

ребят делал заказ в начале мая гдето 4 числа у кого-нибудь посылка идет таким образом? с верховцевым в один и тот же день делали заказ даже можно сказать в один час, но у него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,а моя ток в швейцарии, на какую дату можно надеяться? закон подлости работает всегда заказ сделал заранее не очень нужный пришел за 10 дней после оплаты,а когда нужен уже более 2 недель тащится(((

Roman78

Дим, насчёт закона подлости ты прав, у меня с Москвы с 15 числа некак не дойдет.