Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Сегодняшние полетушки в Новой деревне.

Neobius

Класс! Жаль работа не позволила поехать… Жаль импеллер почему не поехал! Видео не снимали?

Dim_ka:

верховцев

Димка? Случаем не с дома 5/3?

romzess_48
Zhenek:

мы в новой деревне с мишей летаем…

как покатушки?
на сушке летал?

Zhenek
Neobius:

импеллер почему не поехал! Видео не снимали?

импеллер не поехал потому что он вонючка)))))))видео есть,попозже выложить постараюсь

romzess_48:

как покатушки?

отлично,улетались до одурения

romzess_48:

на сушке летал?

нет,мотор еще на настройки не реагирует так как я хочу,на переходных часто глохнет,надо его еще катать и катать,пока устойчиво работать не начнет летать не буду

Dim_ok
Neobius:

Димка? Случаем не с дома 5/3?

Чуток ошиблись, 5/4. Вы за мной следите?😮 Мы знакомы?)))

Neobius

хм… не просто у меня друг в детстве был - потом потерялись жил в 5/3 и фамилия и имя такие же…

torex777

Прикольный Сапсанчик! А ОнО езДит??

romzess_48
torex777:

А ОнО езДит??

конечно. свет по направлению.вперед белый,сзади красный.при переключении назад,свет меняется.
вес модели 3 кг.все 4 вагона.
скорость масштабирована.
предусмотрено установка цифрового декодера,а это уже звук,свет вагонов.и т.д.

vasechkin

Андрей, а вы меня прежде чем обвинять возьмите амперметр и побалуйтесь с током потребления в разных условиях. Я поигрался, попробовал, при этом сделал укороченную антену в передатчик по дальности не уступающую родной. Если уж обвиняете в том что я не врубаюсь в понятия и валю все вкучу будте любезны подтвердить. И ваши слова желательно тоже…с амперметром в руках. Я готов подтвердить что при складывании антенны передатчика ток падает на порядок.

Zhenek

моя китайская зарядка умерла,кто может посмотреть реально ли ее починить?

Dim_ka

разрядка - это что такое? интересно узнать…

Andry_M

Жень, если ты практически нашел или еще как НОВЫЙ ЗАКОН в физике или радиоэлектронике - это очень похвально и тянет на нобелевскую.
Не нужно играть. Возраст для игрушек прошел. Почитай литературку с формулами. Ее писали умные мужики. Вникни. И тогда поймешь значение слова ПОРЯДОК. Может самому смешно станет?

Я не подсмеиваюсь. Просто надоело вести бестолковые неинформативные разговоры.

Свои слова подтверждать не буду. Лень жать буквы на клаве. Один фиг мы говорим на разных языках…
Давай закончим этот разговор. Он ни к чему не приведет. Лады?

Zhenek
vasechkin:

Опиши симптомы и предысторию.

ставишь как на зарядку,кулер не включается и на экране вольтаж сразу подскакивает до полностью заряженного(8.4 для 2s,12.6 для 3s),через секунд пять выдает ошибку: BREAK DOWN

vasechkin
Andry_M:

Свои слова подтверждать не буду

Дальше разговаривать смысла нет. Пустые слова они и в африке пустые слова. Читать книжки и понимать что в них написано вещи разные. И неужто вы думаете что сокральный смысл стова “ПОРЯДОК”(с) неподвластен простым смертным?
А насчет игрушек…никогда не поздно быдлоб время и деньги. А вот отвечать за свои слова и признавать ошибка стоило бы уже и научиться.

Neobius

хм… Врядли это программное у нее… По хорошему надо разберать смотреть… Может быть все что угодно вплоть до вздутых кондеров…

Zhenek

разбирал,смотрел,визуально все хорошо

Neobius
vasechkin:

Сообщение от Andry_M
Свои слова подтверждать не буду
Дальше разговаривать смысла нет. Пустые слова они и в африке пустые слова. Читать книжки и понимать что в них написано вещи разные. И неужто вы думаете что сокральный смысл стова “ПОРЯДОК”(с) неподвластен простым смертным?
А насчет игрушек…никогда не поздно быдлоб время и деньги. А вот отвечать за свои слова и признавать ошибка стоило бы уже и научиться.

Так так так народ хватит разводить тут холивары - не сошлись так не сошлись - кидание какашками друг в друга к хорошему никогда не приводило! Да и это место не для этого! Давайте будем взаимовежливы и не будем по пустякам заниматься бумагомаранием!

Zhenek:

разбирал,смотрел,визуально все хорошо

хм… я просто не разбирал такую зарядку - смтреть надо тогда транзисторы - может пробило… чисто тестером поглядеть… Там их по идее немного - поглядеть маркировки (ножки дабы узнать и принцип) и померить на пробой… Вообще странно что он пишет что заряжено и фраза “Break down” аля сработал ограничитель…