Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Размах около 900?? Нужен мотор и регуль??? РУлевые машинки стоят??

torex777

Двиготель от слойки не потянет, лубой с тягой грамм 500-600 можно поставить! У меня есть, но подшибники в нем развалились! Какой диаметр капота???

Zhenek

Андрей,там две модели в пилотаже,какая это не понятно.Скорее всего второй(я его в живую видел,размах менее метра точно)Как сцепление?починил?

torex777
Zhenek:

.Как сцепление?починил?

Нет, машиной не занимался! Есть большой мотор, с тягой под 1,2-1,4 кг! Регулятор у тебя есть??

Zhenek
torex777:

Есть большой мотор, с тягой под 1,2-1,4 кг! Регулятор у тебя есть??

ну это не мне,Роман зайдет ответит.

romzess_48

большой слишком.с такой тягой получится ,блек берд,будим ждать зарплату.

kanto
torex777:

Двиготель от слойки не потянет, лубой с тягой грамм 500-600 можно поставить! У меня есть, но подшибники в нем развалились! Какой диаметр капота???

Какие нужны подшипники (размер)?

romzess_48

двигло с 500 грамовой тягой есть,нотам обмотке кирдык.запускается только при помощи прокрутки.
пока придется цесну мучать.

kanto
romzess_48:

двигло с 500 грамовой тягой есть,нотам обмотке кирдык.запускается только при помощи прокрутки.
пока придется цесну мучать.

Рома, а перемотать не пробовал?

romzess_48

нееее,очкую.да и неуверен что получится,и есть ли в этом смысл.

kanto

Ну если так всё плохо, давай я попробую. В практике у меня были перемотаные движки 3х фазные. Правда мощностью намного больше чем твой. Но думаю принцип перемотки проще.

romzess_48

мне так сказали ребята на 19,когда собирались,кто не помню,что обмотка дохлая.сам я в этом…
ща подключил его к рег 30а.а он работает сволоч.😃😮:)

kanto

Так может регуль не в себе?

Вообще в инете много инфы по поводу перемотки такого рода двиглов. Даже некоторые берут из СD ROMA или с жёсткого диска 3х фазники и умудряются приладить их в нашу сторону)

Vakum-69

Я летать попру как самолет из Китая приедет,не раньше)))))))))

kanto
torex777:

10x3, 7x3

Андрей, я сейчас в отпуске. 8го числа выйду попробую найти.

romzess_48
Vakum-69:

Я летать попру как самолет из Китая приедет,не раньше)))))))))

а че пайпер в китай отправил?😉

Zhenek

пришел мой дроволет)))):





вопросов море:чем его клеить?куда что подсоединять примерно знаю.сейчас ищу инструкции к зарядке аппе и всему прочему.если титаном склею нормально будет?

Vakum-69:

Я летать попру как самолет из Китая приедет,не раньше)))))))))

а что с пайпером?какой самолет заказал?

torex777
Zhenek:

если титаном склею нормально будет?

Нормально!)) Поздравляю с приобретением!! Только Эн-то не дворолет, ему места побо-лле нужно!))