Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Да Дим, тебе уже пора точно на таких летать! Дерзай!

Dim_ka

и ради не го ты даже бы в москву поехал???

а так я его видел…

Zhenek
Dim_ka:

и ради не го ты даже бы в москву поехал???

знакомые если есть в мск,попроси купить и транспортной компанией сюда переслать

Dim_ka
Zhenek:

знакомые если есть в мск,попроси купить и транспортной компанией сюда переслать

хех деньги кто бы дал… а так начну потихонечку в клубе делать пилотажку…но это уже к зиме будет(((( а готовое покупать я думаю нет надобности лучше год провожусь но сделаю… но к планерам никогда больше не вернусь… после того что происходит на соревнованиях по планерам … устраивают соревнования в ветер 5-7 мс в прошлом году все улетели, успели подстрелить в воздухе утку(по типу простой схематички) зато в этом все разбились а мой планер а1 после этого не стал я там запускать и поэтому фюзеляж за плохое участие отобрали а крылья и стабель остался… никакого удовольствия я не испытал … и смысл? я год получается не мог заниматься радио моделями… я не понимаю почему нельзя устроить соревнования по нашим моделям например по пилотажному комплексу… давайте будем не только в бруслановке закрывать сезон и открывать его все вместе, а красиво парными полетами учиться летать … вообщем без материальных затрат тоесть например летать а кто нибудь будет оглашать результаты… самим же интересно будет!

Dim_ka

ну как насчет парных полетов и отработки пилотажного комплекса на оценку?

Andry_M
Dim_ka:

красиво парными полетами учиться летать …

Предлагал еще в позапрошлом году… Увы, не поддержали… С тех пор желание поугасло. Дело это оооочень непростое, но интересное!!!

Neobius

Товарищи я вас поддерживаю! Дерзайте! Я к сожалению не с вами - я по fpv а не по пилотажу… От себя хочу сказать что парные полеты сложны даже по камере - что уж говорить про пилотаж со стороны! У нас на форуме есть пилотажная группа так они летают как раз по фпв!

Dim_ka

илюх а слойку ты востанавливать не собираешся чтоль?

сделал бы вместе бы в военном городке тренировались , ну или со мной маленькое крылышко свифт по типу кесла но лучшее…

Neobius

Дим если честно то мне просто некогда ее восстанавливать! Да и блин… Руки у меня кривые - делаю все медленно!

Да и пилотаж не для меня - ну не лежит у меня душа!

Zhenek
Neobius:

У нас на форуме есть пилотажная группа так они летают как раз по фпв!

8 постов выше твоего они нас в гости звали…вместе полетать.я ЗА поездку в ВРН(к сожалению как зритель),у кого еще есть желание к соседям в гости съездить?

Neobius

Ах да, мы вот с Андреем собирать будем крыло большое, и собирать под нормального фпв - далеко и высоко - щас закажу фрскай модуль… Завтра полет первый по 5.8 будет… А на зиму буду собирать девайс как у Вовы! Думаю собрать что-нибудь грузоподъемное!

Zhenek:

8 постов выше твоего они нас в гости звали…вместе полетать.я ЗА поездку в ВРН(к сожалению как зритель),у кого еще есть желание к соседям в гости съездить?

Жень - числа 15-16 можно сгонять! Только я думаю если ехать то покучнее!

torex777
Neobius:

Только я думаю если ехать то покучнее!

Тонкий намек на микроавтобус??)))

Neobius

Де не, просто чтоб не 2-3 человека поехало а хотяб 6-7! Хотья бы тройку машин!

torex777
Neobius:

а хотяб 6-7

Это уже намек на Пазик!))

zc48ru

Доброго времени суток. Заранее извини за оффтоп, а есть ли липецкий форум по RC машинкам, интересуют шоссейки. заранее спасибо…

Zhenek
zc48ru:

Заранее извини за оффтоп, а есть ли липецкий форум по RC машинкам, интересуют шоссейки. заранее спасибо…

все здесь в основном,на машинках у нас мало народу(поэтому свои и продал).

zc48ru

мне бы аппарутуры приобрести Б/У, для управления. а то собрал mercedes от деагостини, только руки дошли запускать ) движку обкатал, карб настроил (масло должно брызгать из глушака? я так понимаю что да, оно особо не сгорает) короче аппарутара только осталась, и в путь… обкатывал кстати на 20%-ом никтро, голову двс снимал, всё в норме, мелкая металическая пыль только, вытер её после 4го бака, и обратно всё закрутил…

romzess_48
zc48ru:

мелкая металическая пыль только

ее там не должно быть.
скорее это стружка.
такое бывает,когда начинает жрать шатун.потом накрывается свеча. ПРОВЕРЬ.
из личного опыта.😦