Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
ROSS_Vadya:

просто, если будет еще несколько теплых деньков, можно попробовать вместе полетать…

я дума все за.
вот только остается совместить работу с погодой.
черт.тяжело.

Neobius

Деньки не обязательно тепловые главное чтоб ветер послабее был да дождя не было… А я только заряжаться начну! Уж больно много аккумуляторов слабой зарядкой…

Vakum-69

Немного полетал сегодня на страшном аппарате)))))

Прикольная штука))))

Zhenek

тоже коптер себе собирать буду,только вот фпв покупать на него или нет пока не знаю…

vanger

вооот)) уже ближе к вертолетам народ подтягивается))

Vakum-69

Парни есть у кого пак на подгон 3s от 2200 и выше???Очень надо

Gefi
Vakum-69:

Прикольная штука))))

А по ближе посмотреть это чудо можно? Фото есть с разных сторон?

R2D2_48

Народ! У кого нибудь есть такие удлиннители(не реклама)? Надо 5 штук. Все остальное есть, эти уже заказал, а ждать не хочется! Надо хотя бы проверить плату управления коптера!

Vakum-69
R2D2_48:

У кого нибудь есть такие удлиннители

Ох чего нет таго нет!!!

R2D2_48:

Надо хотя бы проверить плату управления коптера!

Что за мозг???
Ну что ни у кого пака что ли нет???Че жмете то???

Gefi

Сегодня с Андреем полетали, пришлось помощников пригласить чтобы помогли аппарат заправить.

В общем полетали нормально.

romzess_48
Gefi:

Сегодня с Андреем полетали, пришлось помощников пригласить чтобы помогли аппарат заправить.

очень круто.
совместный проект с Андреем?😂😂😂

Буржуй

всем привет так как я первоход в этом деле хотел узнать кто нить будет в бруслановке чтоб посмотреть и по объщатся с опытными людьми

romzess_48
Буржуй:

хотел узнать кто нить будет в бруслановке чтоб посмотреть

следите за сообщениями.
когда сборы,видно.
на чем летаем?

Zhenek

поехал к политеху полетаю

Буржуй:

всем привет

привет,звонил вам,трубку вы не подняли…

Vakum-69

Полетал сегодня на коптере у политеха три батарейки,ветер сильный,очень тяжело завешивать квадр.Постоянно несет по ветру,при посадке из-за своей халатности лешился одного винта(((Так в общем отлично полетал.Квадрик не самолет!!! В ветер отлично себя ведет,стабилизация отлично справляется с порывами ветра