Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Zhenek:

что идет то?

да много чего тысяч так на 15))))) я ведь новичок в прямом смысле этого слова))) придет похвалюсь )

Neobius
Ramires:

придет похвалюсь )

Хех давай 😃 Ждем… А насчет материалов что ты спрашивал - вообще как правило для фпв это пенолеты или композит! Да за х8 цена завышена согласен, но зато крыло очень хорошее и качественное. Хотя мне и самодельного хватит - как порежем (мы на двоих тут с Андреем материалов закупили) так и будем летать 😃

А вообще моя мечта идиота в недалеком будущем собрать hobbyking.com/…/__17988__MQ_9_Reaper_Fiberglass_25… (Совсемочки не рекламочка)…

Zhenek
Neobius:

А вообще моя мечта идиота в недалеком будущем собрать

ну не летает он …говорили же…

Neobius
Zhenek:

ну не летает он …говорили же…

Да вроде полетел - на форуме в ветке… После переделок - но тут чисто из за внешнего вида 😃 Ну вот хочу и все тут - даже не сколько летать сколько на стенку!

torex777
Neobius:

сколько на стенку!

Uз пены зделаю на сTену!))) Ваща цена??😈

Zhenek
Neobius:

даже не сколько летать сколько на стенку!

я тоже думал что свои на стене хранить буду))))))когда собранный свой красный дома первый раз увидел то понял что не вариант))))))

Dim_ka
romzess_48:

у димка вострикова по ходу плантация томатов

просто у пионЭра22 слишком много томатов вот он и мне их все хочет сбагрить, а я ему их возвращаю)))

Ramires:

у меня одна из Оренбурга другая из Москвы идёт!! уже неделю, точнее больше даже

у тебя уже трек обновился?? у меня блин зарядка с 25 числа на таможне отлеживается…

senatoreve
Zhenek:

не гони пургу))))порвет все…и ядерный взрыв в конце))))))

Вот сижу улыбаюсь и одного понять не могу, то ли месседж до меня не дошёл, то ли это просто издёвка, ну да ладно, оставим это на совести написавшего.

Илья Vanger, вы свою дево к липольке подключили или от батареек запитываете?

Andry_M

Тааак! Вижу Диме нравятся импульсники… 😒 Дааа!!! Это ТЕМА!!! Не то, что мясорубкой жужжать… 😁
Парни (из мясного отдела) без обид! Это я так шуткуюмора проталкиваю! 😃 Ну и рекламу, канечна!!! 😃 😃
Вот мальца для затравки:

Скорость достигается 200-300км/ч. Рекордная достигнутая чёто около 390.
Потрошки несложные. Распылитель, клапана, камера сгорания, сопло-дудка.
Помниццо давнымдавно на фау использовали клапанную систему. Вот вам и ракета… :wow:
А как пульсарчики рычат!!! :harhar: Вабщщщщщще полнейшая рекламма!!! :bleh: :clap: :drinks_cheers:

Andry_M

А ты чё видео не посмотрел чтоли? 😃 Посмотри и мож тоже вкуришь!!! 😃

www.youtube.com/watch?v=o2LyiE_jgLs&feature=fvwrel

Здесь видно все потрошки и сам процесс запуска. Приглядись. Потрошки не сложные. Единственное очень сложное место - марка металла клапанов.

Gefi

Да!!! Прикольная штука. Ей хорошо поля поджигать. На нашем любимом поле толчёк уже расстреляли, осталось только всё там сжечь. Где же я летать теперь буду?

vasechkin

Приношу всем заказавшим бойцовки извинения, человек взявшийся резать оказался не слишком обязательным в исполнении своих обещаний и просрал все сроки под разными предлогами, деньги пока у нас, у других ребят нет пены, вообщем вопрос в активной фазе решения. Прошу прощения за задержку .

Roman78
Zhenek:

Андрюх,что ты куришь?)))))

Zhenek, наверное, потолочку с титаном)))

Нравятся импульсники…конечно, супер, только головой за😵ся крутить

Andry_M

Дык, поля лучше поджигать дешевым пульсарчиком, чем дорогущим жетом… 😦 и всяко лучше, чем подстригать траву мясорубкой… 😆
Всё падает. Никто не застрахован… 😉 Дело лишь в цене а значит кол-ве карвалола (опосля краша)… 😍

Roman78:

только головой за…ся крутить

Ага! Скорость афигенная и надо рещще рулить! Иначе самолетка удерёт!!! 😁
И повисеть не получится… 😢 😕 Это Вам не тут…😃 тока блинчегг. Зато какой!!! Румяненький, с жареной корочкой!!! 😜 на шипящщэй сковородочке 😃 😂 😅 Кароче - ништяк!

saaas
Andry_M:

Зато какой!!! Румяненький, с жареной корочкой!!!

Поддержу темку!
Здесь наши кулибины опробовали дудку в домашних условиях. Рассмешил процесс запуска. Лень было прикрутить свечу, но горелка не подвела! 😁

Этот парень засветился во многих местах. Изготавливает дудки и продает.

Dim_ka

ребят,кому нетрудно поставьте пожалуйста + за перевод( Вострикова Наталия Николаевна), мне деньги чтобы как-то заработать…
имя не мое, я только в октябре получил паспорт и не хочу заводить новый аккаунт

banned link

banned link

banned link

banned link

Dim_ka

и у кого есть возможность пожалуйста поставьте здесь + , а то я на коптер никогда не накоплю))) может хоть статьей или переводом денюжку чуть чуть наберу)))

banned link

Vakum-69
Dim_ka:

может хоть статьей или переводом денюжку чуть чуть наберу)))

а че ты переводил???

Dim_ka

там выше переводы есть,хоть попробовать решил))