Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Neobius:

Так кстати кто во сколько завтра к политеху едет?

я с удовольствием приеду по созерцать)

Dim_ka

Жень а с чем поедешь? я может мелкое крыло возьму, но точно возьму с собой кесла!
а также хочу сказать что не в передатчике дело а в самом коптере оказалось! там передатчик цел!
я с телефона запустил его и такоеже поведение при даче газа!)))) так что будем искать трЭщЫну))

калибровка горизонта слетела (операционная система мозга ) оказалось …
так описал бывший владелец эти симптомы😢
и говорит эту операционку негде брать, тоесть там как на компьютере что-то типо виндуса было…

Vakum-69
Dim_ka:

калибровка горизонта слетела (операционная система мозга ) оказалось …
так описал бывший владелец эти симптомы
и говорит эту операционку негде брать, тоесть там как на компьютере что-то типо виндуса было…

о чем разговор то вообще???

Dim_ka

хорошо что хэликоптер в запасе есть)))) хоть на потолок вертолет посажу,подниму настроение))) 10 часов я с этим коптером сидел…

Vakum-69:

о чем разговор то вообще???

игорь отдал поломанный микрокоптер translate.googleusercontent.com/translate_c?spm=a1…

Neobius
Dim_ka:

и говорит эту операционку негде брать, тоесть там как на компьютере что-то типо виндуса было…

Почитай наш форум и забугорный - наверняка все просто!

Да и скорее всего там банальная АТмега - шьется на раз… Тем более там уже есть юзб

Dim_ka

он говорил что её негде раздобыть, хотя завтра ещё посижу поищу, а то интересно очень)))как там линейколет?

Neobius

Вот

Летает… Учусть управлять от первого лица 😃

romzess_48
Andry_M:

Самолетку на юга брал?

нет.не брал.
и правильно сделал.хотя желание было.
тут ветер 25-30 М.С.
за 20 дней дня два тихо было.

Neobius

Угу - там действительно ветрено! Хотя на коптере там такие виды снимать можно! Я 100 раз пожалел что коптер не собрал до поездки в Сочи!

Vakum-69
Neobius:

Летает… Учусть управлять от первого лица

Во гляжу рама какая то не ленеечная появилась)))Че за винты???8*4? Тягу мерил???

Dim_ka:

игорь отдал поломанный микрокоптер

ну а че с ним???

Vakum-69:

Тягу мерил???

видал седня как рюкзак хотел поднять))))))))

Neobius

Не мерил. Хватает. Летает 18 минут!

romzess_48
Neobius:

там действительно ветрено

постоянно штормовые предупреждения.
в городе еще потише,на побережье …опа.

Vakum-69
Neobius:

Учусть управлять от первого лица

ну на твоей naza проще простого,завесил по баро и погнал,хрен уплывет куда,а потом потренеровавшись мона и баро не включать

Neobius

А я прикинь попал в сочи - так блин штиль стоял неделю- даже море было как река - обидно так было - я люблю в волнах побултыхаться…

Neobius
Vakum-69:

ну на твоей naza проще простого,завесил по баро и погнал,хрен уплывет куда,а потом потренеровавшись мона и баро не включать

Дело не в том - ветер коптер все равно утаскивает (жпс нужно чтоб не стаскивал) Просто я пока не могу соориентироваться в расстояниях! Вроде висишь а на деле уже отлетел - на камере не видно нормально! Кажется что стоишь! Серву поставил по питчу - и стабилизирует при перемещении вперд назад и можно под себя посмотреть!
Сегодня ночью чуть в фонарь не вписался - задом сдавал 😃 Хорошо голову поднял и увидел что вишу прямо около него! Зато потом прямо в упор подлетел 😃 Забавно!

Neobius

Сейчас думаю как камеру понадежнее к серве закрепить - на изоленту не хочу а другого на ум не приходит…

Vakum-69
Neobius:

Дело не в том - ветер коптер все равно утаскивает

Во я на своем когда по камере взлетел,с хреновой камерой,по очкам,в ветер да еще и баро плавает от0,5 до 2 метров при сильном ветре вообще охринел как люди летают,потом за котедж залетел где ветра поменьше и потихоньку потихоньку возде домика держался,но без osd жестяк,хрен че можно понять особенно когда метров на 70-100 поднимаешься и ветром постоянно тащит.

Neobius:

как камеру понадежнее к серве закрепить

надо сделать площадочку под камеру!!!

Ramires

так один завтра в 15:30 у политеха будет, я тоже тогда подкачу, кто ещё???