Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Буржуй:

потянет он двс 52 или как на корпусе написано 46 и двс до 46 раскручивает

потянет…только нафига он нужен…кстати у меня кок еще есть…на основании маленькая трещина…если нужен забирай…

Буржуй

Жень за кок спасибо как нибудь созвонимся заберу. за одно вопрос какой акк ты ставил

Gefi

Стартер вещь удобная эстетично, практично и пальцы целые.

Gefi

Молодци здорово это у вас получается. К соседке в окошко уже смотрели?

Zhenek
Dim_ka:

в приемник?

нет.в бэк 5ампер 6 вольт а его уже в приемник

Dim_ka
Zhenek:

нет.в бэк 5ампер 6 вольт а его уже в приемник

а то просто для приемников литий-ферумные и металгидридные акки. про бек не подумал… себе заказал зиппи, вот дома лежит аккуратненький 700-mah LI-FE 6,6вольт. надо бы через недельку на нем алулу запустить)) потолочколеты сейчас на морозе особо не актуальны, так что заказываю движки на коптЁр ! и как никак выбор пал в сторону 2205с они жрут всеголишь 12 ампер на з банках и выдают тягу 550 грамм приблизительно по таблице.

Gefi

Ну если долгими зимними вечерами когда совсем скука одолеет, можно откушать пивка литров 6 а потом попытаться пролететь в дверной проём или жене на голову посадить это будет очень захватывающее развлечение. Я именно так развлекался когда у меня была подобная штука. Только он долго не прожил, моя жинка его книжкой прибила…

Dim_ka

товарищи сегодня облетал снежинку во второй раз))) проблема летом была в центровке, её качало… сейчас догрузил нос чуть чуть и летал низко-низко ,в ворота с легкостью летает, делал её для того чтобы в неё запихнуть старые нанотеки мелкие ,ибо ток не хотят отдавать и на крыло больше не годятся(снежинка летает 10 минут на полгаза если ставить стик, а если на полный то минутки 4 будет максимум. и если учесть что крыло на 2 банках летает 4 минуты то и лучше ставить на него 3 банки, а эти выкидовать не хотелось((()
конечно сегодня не особо удачный день в плане полетов например у ильи коптер почти на голову свалился у никиты на слойке винт разлетелся,у меня крыло при взлете с винглетов упало,конечно отлетели только “ушки” у крыла но зато самый лучшее что посоветовал мне илья это изолента! летал на крыле с примотаными винглетами на изоленту))) и даже ничего)))😃

vanger

ну что, завтра часика в 2-3 у политеха полетаем?)

Dim_ka

если только чуточку позже… я самое быстрое в 3 часа ток подъехать могу…

senatoreve
vanger:

ну что, завтра часика в 2-3 у политеха полетаем?)

Илья, а мини СР как будет себя на улице вести? А то, может, тоже припрусь)

Zhenek

постараюсь приехать с коптером

torex777
Zhenek:

постараюсь приехать с коптером

приду пешком, только-что-б посмотреть на него в полете))))

Dim_ka
torex777:

приду пешком, только-что-б посмотреть на него в полете))))

без модели чтоли?

vanger
senatoreve:

Илья, а мини СР как будет себя на улице вести? А то, может, тоже припрусь)

до 3х метров в секунду вполне неплохо джениус себя ведет, мини сп подозреваю что также)

Zhenek

к 14:30 буду на стадионе политеха…кто подъедет?