Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
SergSV:

Обоснуй! ИМХО - дураки на такое не способны - вот на забор посать - это ДА!!!

Есть такое выражение “Во дурак” о чуваках которые творят такие вещи,которые простым людям не выполнить ни когда.Я это имел ввиду,чувак зачетный.А не то что он дурак и ему надо на заборы мочится))))

ratatui1516
Th=:

Есть мелкий саваж. (покупал подарок сыну, зацепило) Сейчас выбираю первый вертолет. Скорее всего возьму 130 блэйд (что то крупнее пока боязно) и сим. Буду учиться.

саваж сам катаешь или сын?

senatoreve
Zhenek:

сразу 450ку лучше взять…имхо…

И приложить через пару секунд)

Интересно, а выжившим после 21.12.2012 скидки на хоббикинге будут?😆

Th=

Сыну 3 года. У него есть интерес к машинам, а на р/у особенно(сама же ездит😁). Только вот игрушки - это игрушки, они одноразовые. А он может машинку и об стену приложтиь, и верхом сесть, поэтому прикуплено что попрочнее. Саваж пока не катается - д.р. через неделю. В процессе выбора машинки всплыла старая мечта про р/у вертолет вот и выбираю 😈

senatoreve
Th=:

Сыну 3 года. У него есть интерес к машинам, а на р/у особенно(сама же ездит😁). Только вот игрушки - это игрушки, они одноразовые. А он может машинку и об стену приложтиь, и верхом сесть, поэтому прикуплено что попрочнее. Саваж пока не катается - д.р. через неделю. В процессе выбора машинки всплыла старая мечта про р/у вертолет вот и выбираю 😈

Дам новичку совет от такого же новичка сим + миник, ну или блейд. И зимой по квартире полетать можно)

Th=
senatoreve:

сим + миник, ну или блейд

Именно так и планируется.

Neobius

Товарищи! Холод холодом но встретиться то надо! Давайте завтра часа в 2? Есть желающие?

torex777
Neobius:

часа в 2? Есть желающие?

Ок, в 14-00.

Zhenek

у меня не получается завтра…надо две сигнализации с автозапуском поставить…могу ввоскресенье…

torex777

Женек, брось!!!)) Кто в суботу, после Конца-Света_ работает??!!!)))😈

Zhenek

деньги нужны…скоро новый год…да и на новую самолетку надо зарабатывать…

Ramires
torex777:

Ок, в 14-00.

я подъеду)))))
и тем более есть пара вопросов))))

и дело за магарыч))))

Ramires

Господа хорошие, подскажите варианты шасси для коптера???))

Zhenek
Ramires:

Господа хорошие, подскажите варианты шасси для коптера???))

banned link

Ramires
Zhenek:

banned link

Спасибо вариант отличный, но я имел в виду что-то из подручных средств так сказать…, хотя думаю можно и эти повторить.

Zhenek
Ramires:

хотя думаю можно и эти повторить.

вот и я о чем…текстолита на рынке 9го дофига…лобзик в руки и вперед…а зачем вообще коптеру эти лишние прибабахи?камеру подвесить хочешь?

Ramires
Zhenek:

эти лишние прибабахи?камеру подвесить хочешь?

как вариант и камеру, хотя сейчас акк снизу, просто не хочу им об планету биться да и на шасси как-то поприятнее плюхаться ))))

Zhenek:

текстолита на рынке 9го дофига

какую толщину для этой цели посоветуешь??

Neobius

Так ну что нас только трое только летит?

romzess_48
Neobius:

Так ну что нас только трое только летит?

я завтра на работе до 15 00.
после работы чел просил комп собрать.
так что я в пролете.

Dim_ka
Neobius:

Так ну что нас только трое только летит?

я к трем смогу только, не раньше:)

давайте к 3 часам собиремся как обычно?

димка с юнкором приедет, я тэперь зарядку с собой таскать не буду, я себе ещё 2 акб купил))) всего у меня их 3 и хватает их мне на 50 минут полета!+ снежинка 35 минут теперь летать может))

андрея новичихина благодарю! сегодня у клуба летал 20 минут на одном его акб!