Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
Neobius:

именно так! Тебе курить тему назы и…
www.flydrones.ru/faq-naza/
rcopen.com/forum/f123/topic258633/9441

Вот тебе выдержка

Рекомендованы для применения фирменные регуляторы от DJI Innovatoins, но и другие регуляторы будет прекрасно работать.
Все хоббийные регуляторы, со стандартной или с модифицированной прошивкой (так называемые «перепрошитые, использующие прошивки от SimonK»), могут быть подключены. Исключение составляют регуляторы I2C и UltraPWM так как они спроектированы для других типов полетных контроллеров и у них другой интерфейс управления со стороны полетного контроллера. У обычных регуляторов диапазон газа от 1000 до 2000 мкс. У UltraPWM диапазон от 200 до 1200 мкс.
Без проблем работает абсолютное большинство регуляторов таких марок как HobbyKing, RCTimer, GAUI, Mistery, Maytech, Avionix.
Отмечена особенность работы регуляторов марки Turnigy Plush. Версия на контроллере Atmega до 2011 года выпуска частично или полностью неработоспособна с NAZA. Например версия 18А работает только на выходах M1, М2, М4, М6. Версия 30А не работает вообще, регуляторы при инициализации переключаются в режим программирования.
После смены контроллера на Silab некоторые регуляторы Plush работают хорошо, в том числе версии на 10А, 18А и 30А.
В некоторых случаях можно заставить работать регуляторы серии Plush увеличив расход газа до 125% с последующей перекалибровкой аппаратуры в Assistans.

Мои регули кстати megakopter.ru/…/Maytech-25A-opto/

с рождеством !

Dim_ok

Срочно приобрету карбоновую полоску толщиной 0.5-1.0 мм, высотой 7-11 мм (в идеале 9 мм) и длиной от 800 мм!

Zhenek
Neobius:

Ночное видео… Лень редактировать но просто красиво!!

прикольно…но я только что после просмотренного видео перехотел себе ГоуПро…такое качество говеное за такое бабло вообще ужаснах…

Neobius
Zhenek:

но я только что после просмотренного видео перехотел себе ГоуПро…такое качество говеное за такое бабло вообще ужаснах…

Найди камеру снимающую ночью лучше 😃😃 У 95% камер будет черный экран вообще!

Zhenek
Neobius:

Найди камеру снимающую ночью лучше У 95% камер будет черный экран вообще!

да не в этом дело…просто я не ожидал что так все печально…

Neobius

А в чем - посмотри дневные видео - отличное качество! А ночью нельзя смотреть на качество - это не зеркалка и не профессиональная камера! Днем же картинка очень четкая и качественная - смотрел на 2-хметровом телевизоре - лучше пока не видел (опять же в сравнении с дорогими профессиональными камерами весом в 3-4 килограмма!

😃 Но настаивать не буду 😃 Это ИМХО - я купил и доволен! 😃 Мне большего и не надо!

Zhenek

может зеркалку тогда лучше взять?ну БУ…ну чтоб в такой же бюджет уложится?

Neobius
Zhenek:

может зеркалку тогда лучше взять?ну БУ…ну чтоб в такой же бюджет уложится?

Да можно простую и новую взять - вот только ее вес далеко не 100 грамм! Тогда тебе нужна гекса на 13-х 15-х винтах… Смотри, думай!

Gefi

Для ночных полётов нужно было лазерную указку прилепить на коптер и сверху в низ лучики пускать. Сразу за НЛО можно было принять. Наверное прикольно смотрелось.

romzess_48

может завтра разрядить воздух моделями?
вот решил чудо деревца на макет пристроить.

че по вашему,получилось?

Gefi
romzess_48:

че по вашему,получилось?

Берёзовая роща.

torex777
romzess_48:

че по вашему,получилось?

Класс!)))) Когда в живую покажеш???)))

romzess_48
torex777:

Когда в живую покажеш???)))

как соберу модуль.
для макета место надо,и не малое.
во че еще сгондобил.

Gefi

Макет для себя строишь или на заказ? Я в армии тоже целый комплекс с туннелями, авто дорогами с переездом, станциями, был горный массив и маленькое озеро. Собирал. 12 квадратов, площадь макета.

torex777

Да ВЫ - маньяки!)))))))) В хорошем смыле))))

Gefi
torex777:

Да ВЫ - маньяки!)))))))) В хорошем смыле))))

Я по образованию железнодорожник. 😝