Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve

Смотрю сейчас на бошку хиробо и страшновато её разбирать, а надо, межлопастной вал там гнутый и остальное под вопросом, советы какие-нибудь будут?

torex777
senatoreve:

советы какие-нибудь будут?

фоткать процесс!)) часто помогает!))

senatoreve
torex777:

фоткать процесс!)) часто помогает!))

Ага, я понял для чего))

Zhenek

чтоб собрать потом вертолет а не багги))))))

Ramires
Zhenek:

чтоб собрать потом вертолет а не багги))))))

ну или чтобы “запасных” деталий не осталось)))

vanger

завтра есть планы на полетать?

Zhenek

чет не охото в такой мороз…может подьеду…

пионЭр22

был когда помоложе, минус 10 не пугало ниразу) а тогда только двс калилки были. наморозишь соплей- и домой) прикольно было))
а сейчас народ на тачилах, да с электичеством! достал из машины-полетел) и всё-равно что-то не так!
гдеблинромантика!?!?!?!))))

Gefi

Завтра -12, -15. К вечеру до -17.

В такой мороз можно летать в Фениксе (( симулятор, а общаться по скайпу.

vanger

приехал мне 550ый)) здоровеееный сцуко, что твой яяяяяяязззьььь)) 3 и 4 мм шестигранные отвертки у нас купить реально гденить?)

Neobius
vanger:

приехал мне 550ый))

Поздравляю!!! 😃

senatoreve
vanger:

приехал мне 550ый)) здоровеееный сцуко, что твой яяяяяяязззьььь)) 3 и 4 мм шестигранные отвертки у нас купить реально гденить?)

Что за модель? поподробнее, если можно)

torex777

Вобщем народ, собираю пока документацию на И-16 и ПО-2, если у кого чего есть в личку! Медели будут бальзовые от 1500 до 1800 примерно, делать буду в Солиде, всем желающим, чертежи предоставлю, порезать в лиецке можно будет. Приобщайтесь, кому интересно!

Zhenek
torex777:

всем желающим, чертежи предоставлю, порезать в лиецке можно будет. Приобщайтесь, кому интересно!

может подпишусь на долгострой…скорее да чем нет…

romzess_48
torex777:

Медели будут бальзовые от 1500 до 1800

интересно.
бензинка однако.

Zhenek:

может подпишусь

возможно тоже.

Gefi
vanger:

приехал мне 550ый))

Поздравляю с приобретением. Зачем тебе отвёртки, у тебя шикарный набор бит есть. Лопасти на нём (( сикира конкретная, шириной с ладонь наверное?

Dim_ok

Завтра намечается полетушка у лагуны где-то с 15:00