Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Dim_ka:

эту жалобу написал димка верховцев, ему написали что это не их дело…

Дим а ты ту темку читал откуда это взято? Почитай, там всё расписано. Они так пишут всем, другое дело что пинки попадают куда нужно.
Чем больше пинков, тем они злее, задалбывает, люли спускаются вниз по эстафете. Да и форму эту заполнить 3.5 минуты. вместе с отправкой.

Dim_ka
senatoreve:

Дим а ты ту темку читал откуда это взято? Почитай, там всё расписано. Они так пишут всем, другое дело что пинки попадают куда нужно.
Чем больше пинков, тем они злее, задалбывает, люли спускаются вниз по эстафете. Да и форму эту заполнить 3.5 минуты. вместе с отправкой.

димок с москвы приедет , будем дальше пробовать на другой посылке.

senatoreve
Dim_ka:

димок с москвы приедет , будем дальше пробовать на другой посылке.

Все вместе будем пробовать 😉 потому как приёмник ко мне 28 дней ехал, я в афиге тихом. Завтра ещё гляну что довезли.

torex777

Народ, Вы хоть пальцы на клаве зъЁбейте, ничего быстрого от нашей почты не добьетесь! Каждая посыль по разному идет, бывает за неделю доходит, а может и пару месяцев ползти, и Вашими питициями ничего не исправить! Сколько не писал, ни одного ответа не получил! Димку вон повезло, ему хоть ответили!))))) Женек, ну че, будеш на ХК приблуду брать для подсветки, или парочку спаяем по той теме, что я написал???

Игорь_Иванович
torex777:

Сколько не писал, ни одного ответа не получил

Вопрос : хочется светомузыку на модель, из машины музон - светодиоды на модели… подсобишь ???

Gefi:

Прикольно.

Год не могу сказать…
Эти 2011г. Таймерки с МК-17 “Улетела и забыл”

Dimasik48
Игорь_Иванович:

Вопрос : хочется светомузыку на модель

самая простая светомузыка на транзисторе кт817!

А вот и схема, проще не придумаешь:)!
P.S. Если нужно больше светодиодов нужно вмсето кт 817 ставить кт 819, кт 819 помоему до 27вольт!

Игорь_Иванович
Dimasik48:

самая простая светомузыка

надо, чтоб от моей музыки моргало ( из машины). В модели приёмник музыки - в машине передатчик !

Дмитрий Соловьев ! По всем вопросам МК-17 лично обращайся ко мне! И лучше не по телефону, а у меня в клубе.
Вопрос : где занимаешься авиамоделированием ?

Zhenek
torex777:

Женек, ну че, будеш на ХК приблуду брать для подсветки, или парочку спаяем по той теме, что я написал???

давайте замутим…только я не силен ни в написании прошивок ни в пайке…чем надо помогу

Dimasik48
Игорь_Иванович:

Дмитрий Соловьев ! По всем вопросам МК-17 лично обращайся ко мне! И лучше не по телефону, а у меня в клубе.

А где ваш клуб?

Игорь_Иванович:

Вопрос : где занимаешься авиамоделированием ?

Дом юного детского технического творчества “городской” рядом с 47ой школой

Dimasik48:

самая простая светомузыка на транзисторе кт817!

а вот кстати и видео! (сам делал:))

Dimasik48
Игорь_Иванович:

спроси у своего преподавателя…

у меня их 2 😃

Zhenek
Dimasik48:

а вот кстати и видео! (сам делал)

это не то,нужно чтоб режимы переключались(стробоскопы,как у ментов(один два раза потом второй два раза) и т.д)
Илюха сможет написать такую прошивку?

Gefi
Игорь_Иванович:

Эти 2011 Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: таймерка 1.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 88.7 Кб ID: 772260 Нажмите на изображение для увеличения Название: таймерка 4.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 21.6 Кб ID: 772261 Нажмите на изображение для увеличения Название: таймерка 2.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 32.9 Кб ID: 772262 Нажмите на изображение для увеличения Название: таймерка 3.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 51.0 Кб ID: 772263

У нас класс свободно летающих ещё существует. Я думал что все уже в радио ушли. К стати на таймерках МК-17 стоят.

Игорь_Иванович
Gefi:

У нас класс свободно летающих ещё существует. Я думал что все уже в радио ушли. К стати на таймерках МК-17 стоят.

В мае - соревнования по свободнолетающим моделям среди школьников. Городские, потом областные…
В контакте - группа “Авиамоделисты Липецка” , там всякие фотки…

Dimasik48
Zhenek:

это не то,нужно чтоб режимы переключались(стробоскопы,как у ментов(один два раза потом второй два раза) и т.д)

ооо ну тада одними транзисторами не обойтись:), придется полюбому микроконтроллер брать:)

torex777
Игорь_Иванович:

из машины музон - светодиоды на модели… подсобишь ???

Нужен отдельный приемо-передатчик, или чисто по микрофону звук что-б ловил))) Можно попробовать)))

Zhenek:

давайте замутим…только я не силен ни в написании прошивок ни в пайке…чем надо помогу

С тебя диталюшки, с меня сборка и прошивка!)))
Насчет цветомузыки, нужна трех-каналка или одного канала хватит???