Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

я вот за такой вариант:

много сильно не надо всего…

Dimasik48:

мне вот интересно, как я буду 3х баночный разъем в двухбаночный запихивать?

напильником доработай!!!

Dim_ka
Dimasik48:

мне вот интересно, как я буду 3х баночный разъем в двухбаночный запихивать?

а зачем в 2-х баночный? запихни в 3-х баночный и не парься. все нормально будет - по свойству балансировочной зарядки 😃

torex777

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

Dimasik48
Dim_ka:

все нормально будет

нет не нормально! Когда в 3х баночный разъем запихнуть 2 банки, зарядка просто отказывается заряжать!

senatoreve
torex777:

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

Почём за штуку? 4 мне) 3х4

Zhenek
torex777:

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

какие конкретно?мне без самолетика и вертолетика…только шершень…только хардкор)))))ты конкретно напиши какие делать будешь?

Dim_ok
torex777:

Димок, давай рисуй на компе. И сюда показывай))

в пеинте не осилю)))

senatoreve
torex777:

вот такие делать будем

в см?? или в мм))))

в мкм)) сантиметры)

torex777
Dim_ok:

в пеинте не осилю)))

В пхотоШоппе!))))

так, будут размеры - 15,5х20 - 10х13 - 8х10 - 6х7,5 - 5х6,5 - 4х5 - 3х3,8. Еще больше размеры нужны??? Ну на машину там приклеить??)))😉 Жду до завтра, и отправляю на печать!

Dim_ka
Dimasik48:

нет не нормально! Когда в 3х баночный разъем запихнуть 2 банки, зарядка просто отказывается заряжать!

значит провода в разъеме перепутал. трубку возьми.

Zhenek
torex777:

Еще больше размеры нужны??? Ну на машину там приклеить??)))

мне один на машину…размер сам прикинь…но чтоб не очень большой был и на модели разнокалиберных надо

Dimasik48
torex777:

будут размеры - 15,5х20 - 10х13 - 8х10 - 6х7,5 - 5х6,5 - 4х5 - 3х3,8.

цена вопроса какая будет?

torex777

Да самая большая - рублей 20 думаю, а может и меньше. Пока незнаю сколько и кому надо, там оплата от метража.

Zhenek:

мне один на машину…размер сам прикинь…но чтоб не очень большой был и на модели разнокалиберных надо

Ну так написал я размеры, думаю на машину 15х20 хватит.

Zhenek
torex777:

Ну так написал я размеры, думаю на машину 15х20 хватит.

ну да,разных надо наделать…

torex777

Без самоля и верта, делаю по 4 штуки, а с самолем и вертом по 20. Думаю для начала хватит))))))))

Gefi
torex777:

Нажмите на изображение для увеличения Название: Без имени-1.jpg‎ Просмотров: 2 Размер: 65.2 Кб ID: 785752

мне такой. 10х8 4шт.
5х4 6шт.

С самолётом и вертолётом ты перемудрил. Они должны быть маленькими с лева и права. А надписи с верху и снизу по эллипсу, а не по кругу. Ну да ладно и это хорошо.

Короче изображение не встало. Мне такой же как и Женьку.

torex777

По элипсу надпись совсем мелкая получалась. Отсылаю Сереге. До выходных должен сделать.

Dim_ka

вот кому интересно про мою машинку. если можете поставьте плюс пожалуйста.
banned link

Zhenek
torex777:

Без самоля и верта, делаю по 2 штуки

мы с Геной их все заберем сразу…

что на выходных?попрем в бруслановку?