Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Neobius:

А на самом деле яблокофилы всегда будут биться с Андроидами - сколько людей столько и мнений! Каждый свое болото хвалит - так что думаю стоит остановить ненужный спор - все это из разряда - что лучше бэнтли или майбах - все одинаково но у этого ручки другого цвета… Ну вы меня поняли! 😃 😃😃😃

Проверю, почитаю, много интересной информации, спасибо.

А спорить тут не о чем, есть люди которые хотят что-то конструировать, делать под себя уникальное устройство - они берут дроид, другой тип людей предпочитает, купил - позвонил с минимумом заморочек и они выбирают яблоко 😃
Разные устройства, разные жизненные позиции. Но честно СГС 3 мне не понравился, сгс 2 как-то, поинтереснее что ли. Но то моё ИМХО, как говорится на вкус и цвет бензину нет))))

Кстати ещё вот что, проверим, у меня на столе лежит яблочко, 2001 года, яблочку исполнилось 12 лет, юзабельно, живёт и меня радует. Посмотрим сколько протянут модные нынче дроиды не для домохозяек))

С оффтопом завязал - бить не нужно)

vanger

Оффтопим) кто летать то завтра? Женька, поехали буду до тебя докапываться угадай по какому вопросу))

Neobius
senatoreve:

купил - позвонил с минимумом заморочек и они выбирают яблоко

Именно! Плюс бренд… И известность-раскрученность…
Кстати а чем с3 не понравился? Вроде пользовался немного - очень даже впечатлил! Кстати 4-й вышел и уже в продаже…

Напиши пожалуйста в личку а то и впрямь накакали в теме 😃

vanger

Нексус ван вон лежит) пользую как угломер работает гад) даже кастомы под него еще пишут) уверен что 12 лет не предел))

torex777
Ramires:

ищу свидания со сверлийным станком на пару часиков, кто поможет?может в клубе кто приютит?))))

А че, дрелькой слабо??? Если да, приезжай, покажу как))))

Zhenek

я галакси с 4 юзаю уже второй день и нарадоваться не могу… выбирал между ноте2 и айфон5.когда мне сказали что с4 привезли подержал его в руках и сразу понял что айфон фуфло…
по поводу полетать я завтра в теме…главное чтоб погода не подвела

romzess_48
vanger:

Поздравляйте, машину купил, только приехал из Москвы)

прими поздравление.
че за агрегат?

senatoreve
Zhenek:

я галакси с 4 юзаю уже второй день

Через годик расскажешь о том, что не нравится) По началу все хорошо, а потом выползают мелкие косяки и раздражающие моменты.

Готовлюсь к сессии, пока никуда ходить не буду. да и не с чем.

пионЭр22
senatoreve:

Готовлюсь к сессии, пока никуда ходить не буду. да и не с чем.

у тебя же куча техники!!! кааак!!!?!?!?!
по себе людей не судят, но сколько помню свои студенческие годы институт всегда мешал полётам… потому между универом и полётами всегда выбирал последнее) о чём искренне не жалею!) ибо невозможно сидеть на парах илиготовиться к сессии когда погода прям орёт: иди летай(бухай). ни к чему не призываю!))) так как ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу…

айда летать сегодня втри!

posya
Vakum-69:

Парни завтра в 12.00 жду всех на покатушки у Реала!!!

Все в силе с покатушками? К 12 не обещаю, максимум 12:30 приеду.

romzess_48
posya:

Все в силе с покатушками?

я подъеду.

torex777

Мишка, как там Вовчик на своих 2-х метровых летать будет?))) Мы в Бруслановку!)))

R2D2_48
torex777:

Мишка, как там Вовчик на своих 2-х метровых летать будет?))) Мы в Бруслановку!)))

ОК тогда туда подтянусь

Zhenek

я тоже к трем в бруслановку подтянусь

torex777

Ну и славненько. Привезу свою самМую БоЛьШую модельку!))) Буду всех с поля разгонять!))))

posya
torex777:

Мы в Бруслановку!)))

А там авто ДВС 1/5 масштаба будет где погонять?

Zhenek

конечно…там взлетка асфальтированная и поля вокруг

posya

Спасибо, как “лось” приедет обязательно с Вами поеду.

Dimasik48

Всем привет, решил присмотреть себе радиоуправляемую модель авто, но выбор очень большой, поэтому прошу помощи у вас! Планирую гонять по бездорожью, только электро и модельку масштабом 1/10, бюджет около 6000.