Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Gefi:

А где на 19-том? Может удастся подойти пообщаться.

стадион за ПОЛИТЕХОМ
телефоны для связи выше написаны.сначала лучше Андрею позвонить и уточнить

Zhenek

Парни,а у кого kyosho calmato sport ДВСный?40 или 60 только не помню…

пионЭр22
Gefi:

Андрей добрый вечер. В Бруслановке летал с утра пораньше. Когда ветра проктический нет. Выезжал из дома 6.30 и до 10.00-10.30. А что будет завтра в 13.00 на 19том?

целое лето провели в бруслановке, но ездили туда после трёх дня. и по выходным, как правило тоже. потому не пересекались.
но периодически находил неопознанные поломанные пропеллеры)

если что, то мой сот. 89205189180. как потеплеет, можно кучковаться в бруслановке после работы.

Gefi

Владимир здравствуйте. Очень рад знакомству с Вами. Видел Ваши полёты на Авиа шоу даже снимал видео. Мне очень интересно полетать в месте с Вами. Имеются очень много вопросов по поводу бензиныча. В планах на будущее приобрести бензиновый самолёт.

Мой телефон: 8-904-280-4310 буду рад Вас услышать.

kanto

Геннадий нормальный очерк! Мне нравится! Такой вопрос Ген, всё что летало от пультов это самоделки или заказные модели?

Если самоделки то как вы это всё делаете.? В Липецке найти бальзу -проблема, ехать в Воронеж за ней то же. Построить такой самик , ну блин я не знаю… , круто по моему!!!

Zhenek

Только с работы прикаптил,полетать сегодня не получилось,день бешенный…

kanto
Zhenek:

день бешенный

А ты сомневался? Да сегодня вообще писец какой то. Я с НЛМК еле доехал…

torex777

А мы летанули немного!)) Замерзли как цуцыки!)))

Gefi
kanto:

Если самоделки то как вы это всё делаете.? В Липецке найти бальзу -проблема, ехать в Воронеж за ней то же. Построить такой самик , ну блин я не знаю… , круто по моему!!!

Тот что биплан ( Питс ) Готовый аппарат, на сколько я знаю его уже не выпускают. Но могу ошибаться. Я имею в виду только планер. А силовая установка электроника, ну и всё остальное приобретается отдельно. Тоже самое могу сказать и про вертолёт. Ну а белая пилотажка возможно и самострой. Я за комплектующими в Воронеж ежу. Бальзу тоже в Воронеже в Пилотаже покупаю.

torex777

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!😃

vanger

Присоединяюсь к поздравлениям)) а я походу все праздники без полетов((( почта россии вряд ли порадует быстрой доставкой хвостовой сервы)

Vakum-69

Поздравляю всех авиамоделистов с наступающим Новым годом!!!
Желаю здоровья,успехов,финансового благополучия,и чистого неба над головой!
До встречи в небе Липецка;)

romzess_48

присоединяюсь к поздравлениям.меньше крашев и больше денег в следующем году.
здоровья всем.😉😉😉

R2D2_48

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!😁 Всем здоровья, удачи в Новом Году!

Gefi

От всей души присоединяюсь к Новогодним поздравлениям, от себя лично хотелось пожелать Всем стремительных взлётов и мягких посадок. С Наступающим ДРУЗЬЯ!

Andry_M

Парни! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!😃 😃 😃

Сегодня прощался со старым 2011-м 4-мя батарейками… 😎
Прогноз обманул почерному! Никак не 3м/сек… 😵 Все 10 и еще с порывами! На завтра обещают до 2 м/сек… опять обманут? 😉

Zhenek

Всех с наступающим!!!Здоровья во все органы и денег во все карманы!!!

kanto

Мужики! С Наступающим всех Новым годом!!! Здоровья в новом году не хуже чем в старом, успехов в работе и творчестве, всех земных благ!!!

kanto

Блин… Все живы???😵

Я живой бла бла бла бла бла бла

Gefi

Да ничё всё вроде нормально прошло. Сижу пялюсь в монитор.