Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Dim_ok:

так вроде цела обмотка?

обмотка цела,к корпусу не приклеян,на втором выводе залупилась изоляция и коротит на корпус((((

Dim_ok:

Могу взять на попробовать - подпаять кусочек

Блин не выйдет там подпаять,сам подпаял бы((((
Там тока матать!!!

romzess_48
Andreichkv:

Номер в л.с. кинь наберу.

8904 699 двадцать пять 90.
твоя личка не работает.

Dim_ok

могу взять на попробовать. Если я правильно вижу на фоьографии, то у меня должно получиться

Dim_ok

сегодня ближе к 21 аыйду полетать в городке на стадиончик. зазвачу еджика зального и по возможности юнкора. если вдруг кто соберется - звоните

Dim_ka

с айланкой сижу разбираюсь, ребят, скажите как сделать чтобы ардупилот заработал с ней, или не получится? плата такая banned link прога ArdupilotMegaPlanner10.exе нашел такую. и ещё … стандартных проводов небыло, андрей мне дал такие banned link на подачу питания в приемник , yaw, pitch, roll, throttle я понял как что сделать, а как втыкать аux1,2,3,4? сигнальные провода получается?

torex777
Dim_ka:

ArdupilotMegaPlanner10.exе нашел такую.

Нужеа прошивка Ардупилота, а у тебя там залита Мультивий от Маховика.

Dim_ka
torex777:

Нужеа прошивка Ардупилота, а у тебя там залита Мультивий от Маховика.

тоесть MultiWii conf ?

Vakum-69
Dim_ok:

могу взять на попробовать. Если я правильно вижу на фоьографии, то у меня должно получиться

Спасибо,что откликнулся,подпаялся сегодня сам,но что то меня смутил пропай,и решился взяться за перемотку)))

Посоветуйте еще хорошее ЛК,что бы с центровкой особо не мудрить
Может такое взять???

Dim_ka
Vakum-69:

Спасибо,что откликнулся,подпаялся сегодня сам,но что то меня смутил пропай,и решился взяться за перемотку)))

Посоветуйте еще хорошее ЛК,что бы с центровкой особо не мудрить
Может такое взять???

MULTIPLEX Xeno

есть такое, пока не летал но качество хорошее.
полностью готовое крыло ровно 2 слойки в размахе, в сложенном виде очень компактно.

posya
BORLAND_48_rus:

Никто сейчас кататься не пойдёт? а то одному чёто скучно

Завтра, вроде, после работы собираемся. Пока, примерно, на мотокроссовую трассу в Ленино.

R2D2_48
Vakum-69:

решился взяться за перемотку)))

Мотай по системе LRK через зуб, большим количеством витков. Токопотребление будет меньше, момент больше;)

BORLAND_48_rus

да сейчас душа просит, а завтра наверное уеду . А во сколько примерно планируете?

Vakum-69
R2D2_48:

Мотай по системе LRK через зуб, большим количеством витков. Токопотребление будет меньше, момент больше

Спасибо за инфу!

R2D2_48:

Мотай по системе LRK через зуб

этот метод,только для статоров с 12 зубами,а у меня 9,мне не подойдет такой метод намотки!!!

senatoreve

Машинку собрал, правда смущает закусывание правого заднего амморта в верхнем положении. Да и вопрос с защитой спура и пиньона пока не закрыт.

BORLAND_48_rus

Так во сколько и кто сегодня поедет кататься. И куда?

posya

Привет, пока что то никого не соберу. Позвоните по позже +79038661313 Юрий, может что то прояснится.

Neobius

Блин супер! Мне до такого монтажа далеко… супер и музыка и кадры… при том часть видео снята именно с фпв носителей… спасибо!