Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
posya:

Не хотел ничего писать, не сдержался: Какая то странная экономия получается, покупать постоянно говномобили и потом говорить что они не то о чем мечталось. По деньгам примерно равной, в общем, нормальной стоящей машинке что бы от нее получать удовольствие и наслаждаться владением данного аппарата, и да же если она ломается, то чинить ее то же с великой радостью потому что это то что хотелось и что от нее ожидалось сбылось!

Ну, “постоянно” в данном случае одна модель, так что я бы не сказал что часто прыгаю на одни и те же грабли.
Второе предложение не понял, от меня требуется купить модель по цене машины 1к1?)))))
Мне и этот шорт нравится чинить, беда в том что я его могу ТОЛЬКО чинить))))

Почему траксас, ассо и остальные стали говномобилями? Т.е. для соревнований подходят, а для покататься в песке нет? Тогда я ничего не понимаю в этой жизни.

BORLAND_48_rus:

Зато будет смысл её ремонтировать, а так поездишь месяц, даже если не сломается, начнёшь о другой думать, у меня так было.

аргумент, но маловероятно, я ничего не жду от модели. Никаких новых совершений она мне не откроет. просто погонять хочется. Ладно, извините кого загрузил. Сам разгребаться буду.

romzess_48
BORLAND_48_rus:

Роман , да зачем он нужен 16 масштаб, не то это совсем

да чисто по дурачится.
я только про реву.
ищу ее даже в 16 масштабе. с системой б.к. привлекла.

senatoreve:

так что я бы не сказал что часто прыгаю на одни и те же грабли

постоянно…с регулярным постоянством.
извини конечно.

BORLAND_48_rus
senatoreve:

Второе предложение не понял

Он имеет ввиду что две китайские машины по цене примерно равны одной нормальной ( здесь надо понимать автора: есть китай ,а есть Китай. я вобще считаю что 80% делается в Китае, 15% в Малазии или в подобных ей что не лучше, а процентов 5 в той стране к которой принадлежит бренд, но ето чтобы ролики снимать для рекламы)

senatoreve:

Почему траксас, ассо и остальные стали говномобилями

они не стали, просто ты рассматриваешь 16 реву -мелкая, ассо -заднеприводная и легкая, на асфальте ничего, но в песочнице не поедет, другие мелкие либо заднеприводные.
Короче в следующую покатушку я тебе дам опять на реве покататься , а потом на траге 8, чтобы понятно было

senatoreve
BORLAND_48_rus:

Он имеет ввиду что две китайские машины по цене примерно равны одной нормальной ( здесь надо понимать автора: есть китай ,а есть Китай. я вобще считаю что 80% делается в Китае, 15% в Малазии или в подобных ей что не лучше, а процентов 5 в той стране к которой принадлежит бренд, но ето чтобы ролики снимать для рекламы)

они не стали, просто ты рассматриваешь 16 реву -мелкая, ассо -заднеприводная и легкая, на асфальте ничего, но в песочнице не поедет, другие мелкие либо заднеприводные.

Во, теперь понятно. Даже мне. Спасибо!

BORLAND_48_rus

:)Юр, я прям представляю как ты переживаешь.

romzess_48:

ищу ее даже в 16 масштабе. с системой б.к. привлекла.

???

posya
BORLAND_48_rus:

:)Юр, я прям представляю как ты переживаешь.

Да ну их:), ведь в итоге придут к к нормальным брендам и моделям, только более дальним путем, ведь чужой опыт и рассказы это не личный опыт и переживания.

Timofey

Хорошая модель пилотажа багги еп2 которая. Одна из очень удачных оффроад машин. У нее есть и оригинал, но сейчас не помню бренд.

Vakum-69
posya:

Не хотел ничего писать, не сдержался

Я тут так часто)))))))

Zhenek

Я бы сейчас еслиб багги выбирал то киошо инферно взял.неубиваемые телеги.

senatoreve
Zhenek:

Я бы сейчас еслиб багги выбирал то киошо инферно взял.неубиваемые телеги.

Если бы брал с ДВС - да, не плохой вариант, но нужна электричка. А так я на MTA s28 слюни пускаю))

romzess_48
Zhenek:

то киошо инферно взял.неубиваемые телеги

доказано временем.
инферно спорт-2. по моему у меня такая была.
выдерживает многое.

senatoreve

А кроме башни и эмейна кто-нибудь ещё торгует автомоделями?

romzess_48
senatoreve:

А кроме башни и эмейна кто-нибудь ещё торгует

ну да.
барахолка. не реклама.

senatoreve
romzess_48:

ну да.
барахолка. не реклама.

Там ничего шибко интересного я не нашёл, хотя новый потолок на модельку выставил в 10000 наших деревянных.
И как рекомендовали всётаки всерьёз задумался о прошном HSP, или если удастся урегулировать ситуацию. О киоши - багге.

torex777

Народ, есть у кого кость 84-90мм?? В последнем падении, задняя сломалась и потерялась.

Zhenek

Есть конверсионные наборы для киошо инферно и она становится не двс а БК.

Zhenek
Dimasik48:

Съездил сегодня на рыбалку, поймал в сумме аж 20 килограмм, почти всю рыбу раздал, оставил себе только 10 штук. Выбрал самого крупненького, вышел почти в 900грамм(эт мой рекорд) Вот фотки Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: nunQcpetmek.jpg‎ Просмотров: 17 Размер: 58.8 Кб ID: 825196 Нажмите на изображение для увеличения Название: gDzr-SNQ3TE (1).jpg‎ Просмотров: 12 Размер: 55.9 Кб ID: 825197

где ловил?на что?донка или поплавок?если платный пруд то сколько стоит?

Gefi

Сегодня был в Бруслановке, на въезде с дороги со стороны Бруслановке в сторону аэродрома установили шлагбаум. Пока ещё дорога открыта, наверное его установили сегодня так-как бетон ещё сырой. В общем мы скоро останемся без аэродрома. Это печальная новость )))))

aero-graf-orlov

Как владелец Баги HSP PRO, могу сказать, что апарат оказался на удивление очень выносливым, хотя везде на форумах обсерали. Всю зиму убивал и до сих пор гоняет. Даст фору многим брендовым аппаратам большего масштаба. Но требует скорой замены родных колёс т.к. ломаются диски (если башить на трамплинах, на жёстком грунте) и сразу же выкинуть родные аморты, которые вообще не держат. А так на 3S аккумах её мало кто дёрнет со старта (на любой поверхности) есть видео на форуме, чуть раньше. Ни капли не жалею что взял. Из бюджетных считаю одним из лучших вариантов, я брал за 8500 с 3S аккумом.

Vakum-69

Может кто подскажет,где у нас в городе можно купить линзы Френеля???

BORLAND_48_rus

Серёг ты покаректнее пиши насчет поломок. а то подумают, что за 8 месяцев только диски поломались. пиньён, чашки, валы, кулаки на ней тоже ломались за это время, но во первых она 2s не видела, тока зs, во вторых башили знатно и не по песку, в третьих тоже думаю за эти деньги одна из лучших. Да ещё первые наверно месяца три она без поломок совсем ездила, ну а потом потихоньку начала, ну а за это время любые бренды начнут потихоньку ломаться.