Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
torex777:

Давно не кучковались (авиа моделисты)! Авто, вон в песочнице постоянно зависают!!!

крысы мешают…

Dim_ka
torex777:

да вот и соседи говорят, что этих ребят видели у меня. я даж незнаю и че думать…((

меня в городе с субботы нет, на меня не думайте 😃 я на кесле по фпв в Буховом летаю 😃))
и вот машинку наконец-то сделал, с рук бросаю : рама держит, все амортизируется. только электроника подводит((( на открытии сезона когда покатался, запаять контакт нужно было сразу, а теперь он обламился. поставил другой движочек а он слабенький… думал пока в деревне не выходя из дома полетать и попрыгать, а пока осуществил только первое 😦

Буржуй
torex777:

Народ!!! Давайте собиремся 1-ого сентября!!! Давно не кучковались (авиа моделисты)! Авто, вон в песочнице постоянно зависают!!!

Андрей я за ,как раз с югов приеду и двску запустим с твоего благословения

Zhenek

Я тоже в теме.определяйтесь с датой

Gefi

Если 1-вого то я с ночи. Удачный выбор. Я за! Можно устроить палётно- полевой пикник с мяском и пивком.

Vakum-69

Парни нужна помощь.Вчера в новой деревне по своему разпи… потерял самолет.Сегодняшние утренние поиски ни к чему не привели.Сегодня в 17,15 опять выдвегаюсь на поиски.Кто желает помочь буду очень признателен.Подберу где скажите.Мой тел. 89202479131.
Форма одежды закрытое тело и на руки желательны перчатки или руковицы. \Очень высокая крапива.

Dimasik48

Среди нас есть кто нибудь охотники??? Если да, то расскажите как съездили кого “добыли”😃

Маркс

Господа. С огромным приветом из Рязани.
В воскресенье с дружеским визитом, по приглашению ребят из Чаплыгина, приезжали к ним полетать.
Из Рязани было 8 машин 9 пилотов, около двадцати самолетов, от бойцовок до 2,5 метровых бензиновых.
Даже ветер до 7 м/с не смог омрачить мероприятие.
Получили массу удовольствия.
Взлетка отличная (бывший аэродром), асфальт, огромное поле вокруг, есть где развернуться.

Принимающая сторона выше всяких похвал, рекомендуем налаживать контакты.
Мы со своей стороны готовы поучаствовать в “любом кипеше, кроме голодовки”

От нас 170 верст, от Вас всего 80.

digul68
Dimasik48:

Среди нас есть кто нибудь охотники???

Я редко встреваю в диалоги, но пожалуйста, открой самую первую страничку форума и внимательно прочитай самое первое сообщение torex777 т.е чему посвящена ветка.

torex777:

Давно не кучковались (авиа моделисты)!

Вот видишь к чему приводят подобные не тематические расспросы.

Vakum-69

Самолетка найдена!!!Огромное спасибо за поиски digul68 .Глазастый однако)))

romzess_48
digul68:

чему посвящена ветка

так сложилось,что здесь общаются ВСЕ моделисты.
авиа,авто,судо,жд ток я один.

а охота,как рыбалка,парни выкладывали свои фото с уловом.
мы радовались за них,почему бы и нет.

Neobius

Хех вот такую бы модельку с бензинкой 30-кой 😃

www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI

Маркс:

Господа. С огромным приветом из Рязани.
В воскресенье с дружеским визитом, по приглашению ребят из Чаплыгина, приезжали к ним полетать.
Из Рязани было 8 машин 9 пилотов, около двадцати самолетов, от бойцовок до 2,5 метровых бензиновых.
Даже ветер до 7 м/с не смог омрачить мероприятие.
Получили массу удовольствия.
Взлетка отличная (бывший аэродром), асфальт, огромное поле вокруг, есть где развернуться.

Принимающая сторона выше всяких похвал, рекомендуем налаживать контакты.
Мы со своей стороны готовы поучаствовать в “любом кипеше, кроме голодовки”

От нас 170 верст, от Вас всего 80.

Да вот что странно - чаплыгин рядом, моделистов много - а нас не пригласили… Обидно - мы могли подъехать…

Маркс
Neobius:

Да вот что странно - чаплыгин рядом, моделистов много - а нас не пригласили… Обидно - мы могли подъехать…

Обижаться не правильно )), надо налаживать контакты.
Если я правильно понял, в Чаплыгине не очень много моделистов, просто есть энтузиасты.
Мы с ребятами познакомились совершенно случайно.
Можем дать координаты (только завтра, телефон у другого человека), созванивайтесь.

Наша ветка rcopen.com/forum/f22/topic111392/2445
Уже есть немного фоток с полетов, скоро будет еще куча.

posya
Neobius:

… Обидно - мы могли подъехать…

Лосика по запускать😁😁😁

romzess_48
Neobius:

Хех вот такую бы модельку с бензинкой 30-кой

а что мешает?

469 и не такое умеет…при соответствующем тюненге.

Dimasik48
digul68:

Я редко встреваю в диалоги, но пожалуйста, открой самую первую страничку форума и внимательно прочитай самое первое сообщение torex777 т.е чему посвящена ветка.

зря вы так, мало ли чему ветка посвящена, здесь общаются все липецкие моделисты, почему бы не поговорить на немного отвлеченные темы? Где же вы мне прикажете у “мужиков” спросить куды ездили и каков успех в охоте, сам являясь начинающим охотником очень хотел бы узнать результаты других людей в этом направлении!!! А если на то пошло, все это посвящено хобби, чем же вам охота не хобби??? Разве тут разговаривают только про “самолеты”? Такое ощущение что я один только пишу как вы сказали “не тематические вопросы”!!! И я не думаю, что “не тематические вопросы” как то влияют на общие сборы авиамоделистов!!! Так что, вы увы не правы.

romzess_48
Буржуй:

извините а что оружие с15 лет уже выдают

а там и винторез не нужен.
заехал на велике к Андрею,и добыл себе фюз с бензинкой.

ПАРНИ,ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО СПЕРЛИ СВОИ.
пора подбросить.