Липецк! Отзовитесь!))

posya
Neobius:

… Обидно - мы могли подъехать…

Лосика по запускать😁😁😁

romzess_48
Neobius:

Хех вот такую бы модельку с бензинкой 30-кой

а что мешает?

469 и не такое умеет…при соответствующем тюненге.

Dimasik48
digul68:

Я редко встреваю в диалоги, но пожалуйста, открой самую первую страничку форума и внимательно прочитай самое первое сообщение torex777 т.е чему посвящена ветка.

зря вы так, мало ли чему ветка посвящена, здесь общаются все липецкие моделисты, почему бы не поговорить на немного отвлеченные темы? Где же вы мне прикажете у “мужиков” спросить куды ездили и каков успех в охоте, сам являясь начинающим охотником очень хотел бы узнать результаты других людей в этом направлении!!! А если на то пошло, все это посвящено хобби, чем же вам охота не хобби??? Разве тут разговаривают только про “самолеты”? Такое ощущение что я один только пишу как вы сказали “не тематические вопросы”!!! И я не думаю, что “не тематические вопросы” как то влияют на общие сборы авиамоделистов!!! Так что, вы увы не правы.

romzess_48
Буржуй:

извините а что оружие с15 лет уже выдают

а там и винторез не нужен.
заехал на велике к Андрею,и добыл себе фюз с бензинкой.

ПАРНИ,ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО СПЕРЛИ СВОИ.
пора подбросить.

BORLAND_48_rus
Dimasik48:

зря вы так

я тоже думаю можно и немного отвлекаться , всё таки не про конкретную модельку тема, а для объединение нас.

romzess_48
Буржуй:

ну коль свои тогда надо с этой крысы спрос как с понимающего

я понимаю желание обладать крутой моделью…

но таким образом,???

читал веточку,
парень потерял модельку,а чел нашел и запихнул в барахолку.
чмошником по сей день обитает.если память не изменяет,Воронеж.

BORLAND_48_rus:

а для объединение нас.

в точку.

Буржуй

ну и как этот человек собирается запускать модель втихоря чтоли

romzess_48
Буржуй:

ну и как этот человек собирается запускать модель втихоря чтоли

может и так.
но головы нет, это точно.

Владимир_48

С чего взяли, что свои?
Если уж и свои, то тяжело что-ли вспомнить кто знает, адрес, марку и номер машины?

Dim_ka
Владимир_48:

С чего взяли, что свои?
Если уж и свои, то тяжело что-ли вспомнить кто знает, адрес, марку и номер машины?

2 чела на великах спи*дили , какая машина?
я из деревни ненадолго вернулся, интернет нормальный появился.
так вот решил поставить двиг от шуруповерта и прокатиться около дома (позавчера в деревне). не думал что двиг такой мощный будет . покатался и попрыгал немного. и думал в завершении дня на максимальном газу прыгнуть. итог- китайский пластик как пластилин. пусть и аморты есть но колесо при соприкосновении с землей полетело дальше чем машинка)))

PRIMUS

Добрый день товарищи форумчане. Илья ,вот какой лайнер мне понравился.Его и делаю. Сегодня думал крылья сделать. И останется только две балочки изготовить.

Честно сказать я тоже купился на Бикслер. Но мое мнение ,у этой модели совершенно другие цели. Он тяжеловат таскать тяжелое оборудование. Скай уже в Москве. На днях придет все оборудование. Вот и спешу этот лайнер сделать. Чтоб если что ,был самолет в запасе.

Dim_ka
Neobius:

[video=vimeo;23103803]
Прикольно блин… Кажись бикслер… Или скай с мелким крылом…

кстати можно столькоже адреналина получить при полете на кесле 😄 оч интересно!
у меня кесл (большой на котором по ФПВ летаю) летает немного медленней. таким образом в деревне летал между березками, но там не так узко было как на видео))))

digul68
Vakum-69:

Самолетка найдена!!!Огромное спасибо за поиски digul68 .Глазастый однако)))

Всегда пожалуйста. Всегда рад помочь.

Vakum-69
PRIMUS:

Скай уже в Москве. На днях придет все оборудование.

У меня уже дома лежит))))))))Что за автопилот думаете использовать???

Neobius
Vakum-69:

У меня уже дома лежит))))))))Что за автопилот думаете использовать???

Наш советский 😃 ну вы меня поняли 😉
Все таки на русском проще… да и кое в чем получше китайских… кстати у него уже готов датчик тока.

Vakum-69
Neobius:

Наш советский ну вы меня поняли
Все таки на русском проще… да и кое в чем получше китайских… кстати у него уже готов датчик тока.

Да я у Игоря спрашивал))))))Датчик тока готов,но пока проблема со стабилизатором питания.

PRIMUS

Добрый день товарищи форумчане. Саша,Илья вам ответил за меня. Дабы я полный баран в электронике и компьютерах. А Илья держит под контролем мои проблемы. Спасибо ему огромное. В данном случае я не хочу из себя строить знайку. Поэтому люди говорят мне купить то ,купить то. Так что уж простите, более конкретно я на ваш вопрос пока и не смогу ответить.