Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Dim_ka:

у него жил кот
потом кот умер ! вместо того чтобы его похоронить он решил сделать из его шкуры коптер, чтоб помнить кота…

А когда у него умрёт кто-нибудь из родственников он обдерёт с него кожу и сделает чехлы на машину. Чтоб помнить…

Мёртвых надо помнить. а не делать из них инвентарь.

torex777

Илюха, удали, ниче не видно!)))))))))))))))))))))))))))0
Кто и во-сколько и ку-да, вза-втра???😃

Neobius

Хм - видно - темновато правда - а видео я щас переверну - точнее уже переворачивается- щас будет нормальным

Я специально для Геннадия выложил как мы руками его толкаем!

torex777

Так добавил-бы яркости, а потом заливал!

romzess_48

больше собирался,чем летал.
холодно,ветер.

Dim_ok

Сегодня в лагуне впервые попробовал запустить алулу со льда))) Каково было мое удивление когда ее стало затягивать над берегом и постройками досаафа гораздо эффективнее чем на тракторном (там планер можно удержать лишь в узкой полосе вдоль холма), а здесь куда не поставь - она набирает высоту!

Dim_ka

пространства много , да и погреться можно. мы оставляем там модели, чтобы в транспорте не таскаться))
места много и в помещении и на улице, также зарядиться можно)))😃
будем рады если кто-нибудь в воскресенье приедет😁
там летать и будем всю зиму, мы не мерзнем:P

Vakum-69
Dim_ka:

пространства много , да и погреться можно. мы оставляем там модели, чтобы в транспорте не таскаться))
места много и в помещении и на улице, также зарядиться можно)))
будем рады если кто-нибудь в воскресенье приедет
там летать и будем всю зиму, мы не мерзнем

Плохо приглашаете,вот народ и не идет!!!Ни какой организации.Надо писать так:“Пространства много,можно погреться,зарядится и модели и самому.Посидеть с коллективом за пузырьком горилки и обсудить летательные аппараты, принципы и устройства” Вот тогда то народ и подтянется.А раз у вас нет мотиваций,так нехер форум засерать своей бестолковой писаниной.

romzess_48
Vakum-69:

с коллективом за пузырьком горилки

посмотрите на данный возраст коллектива.
чему учим?

Vakum-69

Чему чему.Жизни Роман жизни!!!Не кто не принуждает не совершенно летний летный состав к употреблению,а все го лишь к организации)))

Dim_ka

главное смысл того что я написал понятен!

Vakum-69
Dim_ka:

главное смысл того что я написал понятен!

Главное не смысл,а действие!!!

torex777

ВСЕХ С НАСТУПАюсЧИМ нОВЫМ гОДОМ!!!😒