Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович

ей сёдня дня рожденья… у нас копия ейная в клубе висит… и вообще МНЕ НРАВИТСЯ…

senatoreve
romzess_48:

и прикольно,и кошана жаль.

Мужик по ходу на всю голову больной.

Будет кто новую турнигу заказывать?

Dim_ka

у кого-нибудь есть неиспользуемый стандартный ВЧ модуль от турниги? или другой ВЧ какой-нибудь, главное чтоб 2,4ГГЦ . меня 2 раза за неделю уже передатчик подводит (40 мГц) По причине сбоя сигнала, свой любимый кесл разбил на полном газу в лед… склеил чтоб попрощаться с ним в последних полетах😢
теперь вот уже неделю не летаю на 40 мГц , боюсь…
летаю на снежинке на 2,4 и норм, но как-то обновить хочется Оптик и подешевше… из 40мгц в 2,4ггц

senatoreve:

Мужик по ходу на всю голову больной.

у него жил кот
потом кот умер ! вместо того чтобы его похоронить он решил сделать из его шкуры коптер, чтоб помнить кота…

senatoreve
Dim_ka:

у него жил кот
потом кот умер ! вместо того чтобы его похоронить он решил сделать из его шкуры коптер, чтоб помнить кота…

А когда у него умрёт кто-нибудь из родственников он обдерёт с него кожу и сделает чехлы на машину. Чтоб помнить…

Мёртвых надо помнить. а не делать из них инвентарь.

torex777

Илюха, удали, ниче не видно!)))))))))))))))))))))))))))0
Кто и во-сколько и ку-да, вза-втра???😃

Neobius

Хм - видно - темновато правда - а видео я щас переверну - точнее уже переворачивается- щас будет нормальным

Я специально для Геннадия выложил как мы руками его толкаем!

torex777

Так добавил-бы яркости, а потом заливал!

romzess_48

больше собирался,чем летал.
холодно,ветер.

Dim_ok

Сегодня в лагуне впервые попробовал запустить алулу со льда))) Каково было мое удивление когда ее стало затягивать над берегом и постройками досаафа гораздо эффективнее чем на тракторном (там планер можно удержать лишь в узкой полосе вдоль холма), а здесь куда не поставь - она набирает высоту!

Dim_ka

пространства много , да и погреться можно. мы оставляем там модели, чтобы в транспорте не таскаться))
места много и в помещении и на улице, также зарядиться можно)))😃
будем рады если кто-нибудь в воскресенье приедет😁
там летать и будем всю зиму, мы не мерзнем:P