Липецк! Отзовитесь!))

R2D2_48

Во сколько сегодня собираетесь у лагуны?

Dim_ka
R2D2_48:

Во сколько сегодня собираетесь у лагуны?

как обычно, в 4
вроде бы пионер подъедет к 3 часам. в таком случае помещение будет открыто)

Dim_ka

седня плохой день… шубу для передатчика шить надо😂… отключился мой хайтек, зараза замерз… кстати сегодня с димкой узнали что мой полноценный оптик 6 изнутри почти полностью несоответствует димкиному, у димки урезанный оптик 6 - тойсть версия спорт . причем снаружи корпус почти такойже, ток у димки экран мелкий и у него тумблеров меньше…
придется строить алулу покрасивше и больше, аккумуляторы с апреля месяца сдохли, тойсть емкость льют а ток не дают. как раз еппшный носик сделал для алулы из “обрезков” которые мне александр деев давал.
хоть как-то летать буду… а то на кесле по 50 минут каждый день летать, да и 5 акб заряжать надоело, надо что-то новенькое:).
слойка подняла бы настроение,но почтовики акуши новые никак мне не пришлют а летать с одним аккумулятором это тоже самое что лечь спать и через 5 минут проснуться;)…

torex777

Специально для лУбителей каптеров и крыльев!)))))

SergSV
torex777:

для лУбителей каптеров и крыльев!

😃
Неее - мухи отдельно, котлеты отдельно!!! ИМХО.

пионЭр22
Игорь_Иванович:

а чё ! Пусть берут, посмотрим: как ленточки рубит… , сколько таран стоит…

Иваныч! рубитель ёксиль-моксель! сам-то давно ленты рубил!
ВирПил!)

P.S. ВирПил- это виртуальный пилот)

Ramires
torex777:

Специально для лУбителей каптеров и крыльев!)))))

Только не говори что ты его купил:-)😃

Dim_ka
Ramires:

Только не говори что ты его купил:-)😃

у андрея я думаю деньги не вечные и коптер с крылом по отдельности приятнее будет)))

torex777
Ramires:

Только не говори что ты его купил:-)😃

Не, картинку просто у нас на форуме нашел)))) А вот покупать-бы не стал, если-б хотел, сам сделал-бы, размахам так метра два!))))😃

Dim_ka
torex777:

Не, картинку просто у нас на форуме нашел)))) А вот покупать-бы не стал, если-б хотел, сам сделал-бы, размахам так метра два!))))😃

андрей, вы геобат доделайте вначале)))

romzess_48
Dim_ka:

андрей, вы геобат доделайте вначале)))

ВАШИ советы ЕМУ,не катят.
человек летает,решает,строит,столько,что ВАМ Диман,во сне не снилось.
ему решать.

Dim_ka:

вы геобат доделайте вначале)))

в добавок.
ОН ОСНОВАТЕЛЬ ВЕТКИ.
имеем уважение.

Neobius
romzess_48:

ВАШИ советы ЕМУ,не катят.
человек летает,решает,строит,столько,что ВАМ Диман,во сне не снилось.
ему решать.

Согласен полностью! Нам всем до него как до луны!

Dim_ka
romzess_48:

в добавок.
ОН ОСНОВАТЕЛЬ ВЕТКИ.
имеем уважение.

само собой.
Роман когда к лагуне подъедете?вас только у нас небыло.

Neobius

Да и Дим - тебе бы прибавить уважения к старшим! Да и на полетах культуры побольше набраться!

romzess_48
Dim_ka:

само собой

здесь есть люди,которые посветили этому всю молодость и юношество.
многие годы самостроя,пилотирования,кусание локтей за собственные ошибки.
пионер,васечкин,сергей св,андерей м,и т.д.ИГОРЬ ИВАНОВИЧЬ вообще легенда.мое мнение.воспитать таких авиамоделистов.
снимаю кивер.
это мое мнение.дело не в годах,а в опыте.

torex777
romzess_48:

не в годах,а в опыте.

А опыт приходит с годами!)))) Я на самом деле, больше строител чем пилот))) А к геобату вернусь, у меня много проэктов почти готовых, а доделывать без желания модель, думаю не стоит, выйдет г…, извеняюсь за выражение! А вот желания оНо веСч-тонкоЕ!! Можно конечно-иногда и под-пиночить, но считаю, что не стоит!)))😈

romzess_48
torex777:

А опыт приходит с годами!))))

да,да,в этом вся фишка.
построй модель,заставь ее летать.
ВОТ вещь.

Dim_ka
Neobius:

Да и Дим - тебе бы прибавить уважения к старшим! Да и на полетах культуры побольше набраться!

c уважением у меня все в порядке, володю не всчет. на полетах культуры набраться? так блин мне летать неначем!мелких акков нет! кесл меня бесить начал, я за неделю 30 паков на нем вылетал. все теперь не больше 2 акков… я теперь летаю далеко на нем, брелок ставить собрался. увел достаточно высоко. точка в небе и сработал файлейв…женя с мишей не понимают как я им управляю на такой высоте)))
так что насчет дисциплины, все нормально можете не волноваться вы даже звук двигателя неуслышите. он свечкой летит за 30 секунд и дальше становится черной точкой.

romzess_48
Dim_ka:

c уважением у меня все в порядке, володю не всчет. на полетах культуры набраться? так блин мне летать неначем!мелких акков нет! кесл меня бесить начал, я за неделю 30 паков на нем вылетал. все теперь не больше 2 акков… я теперь летаю далеко на нем, брелок ставить собрался. увел достаточно высоко. точка в небе и сработал файлейв…женя с мишей не понимают как я им управляю на такой высоте)))
так что насчет дисциплины, все нормально можете не волноваться вы даже звук двигателя неуслышите. он свечкой летит за 30 секунд и дальше становится черной точкой.

чет ты не до понял.извини.

Dim_ka
romzess_48:

здесь есть люди,которые посветили этому всю молодость и юношество.
многие годы самостроя,пилотирования,кусание локтей за собственные ошибки.
пионер,васечкин,сергей св,андерей м,и т.д.ИГОРЬ ИВАНОВИЧЬ вообще легенда.мое мнение.воспитать таких авиамоделистов.
снимаю кивер.
это мое мнение.дело не в годах,а в опыте.

а аркадич не в счёт? он ещё с 4 класса начал увлекаться, потом стал вертолетчиком, а теперь такую лабораторию сделал со мной и димой… и вы про него молчите…какие блин модели он придумывает, и ведь вы позарились на коптеры , новинку и т.д. , в то время как мы с ним настоящую летающую тарелку придумали без всяких NAZ и с одним импеллером!
и все началось с того что я напомнил про геобат,…

Vakum-69
Dim_ka:

такую лабораторию сделал со мной и димой

Вот где золотые ребята то,на самом то деле))))))