Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Zhenek:

подлетнул сегодня

КРУТО…очень…
на последней минуте я так понимаю,загс в кадр попал???

digul68
Игорь_Иванович:

…у кого как, а у нас состоялись…

А я вот не успел после затишья. Поздновато домой приехал. А где летали ?

Zhenek:

подлетнул сегодня

Красиво подлетнул. МОЛОДЕЦ ! КЛАССНО!

Zhenek
romzess_48:

срезало… но есть и такой вариант…

зазоры хреновые между шестернями.

romzess_48:

на последней минуте я так понимаю,загс в кадр попал???

ну да

Zhenek
Буржуй:

всем привет. пацаны нужна серва типа нтх 900 или 500 б\у можно не рабочую в смысле если сломаны шестерни лишь бы была цела электроника . у кого есть и не нужна позвоните тел. в лич. кабинете заранее благодарен.

нашел серву,звони забирай

Andry_M

Парни, у кого есть шпаклевка по бальзе?
Куплю, обменяю, приму в дар… 😁

Dimanmg
romzess_48:

совсем первый??

угу совсем первый на 450 рамере, по этому ачкую, и хочу с опытными пилотажниками поболтать
2 ламы уже расколотил. и понял что соосники - хрень. а запчасти стоят практически тех же денег
на последней долго летал… ветерок дунул … провода , вниз , а снизу асфальт… 😦 с метров 10 об асфальт пластик плохо выдержал
купил циклон , он бьется только о бордюры 😄

Dimasik48

Погодка улет, покатушки прошли на ура!!! 😃

Zhenek

Парни,нужен один луч от рамы dji450/550. Срочно!!!продайте,подарите у кого есть.

iluha48rus

Всем привет , сегодня произошел такой случай , зашел я в Rtoy спросить есть ли у них нитрометан , подхожу к прилавку , консультант протирал витрины и вертолёты выложил на прилавок , я у него спрасил есть ли метан , он посмотрел и сказал что нету , и пошел записывать мой заказ , яч ему продиктовал имя , телефон , все как положено , он мне дал визитку магазина , я ушел , потом через минут 20 , мне звонить продавец и говорит подойти к Rtoy , ну я естественно подхожу , думал может метан нашел какой мне нужен , он стоит с охранником и говорит , что на прилавке стояли вертолеты , и типо что я один из них украл (не помню сколько там стояло их) , я говорю что ни чего не крал , и говорю ему чтобы он посмотрел на камерах , потом мы пошли вниз к охране смотреть камеры , и там охранник сказал что я ничего не крал , никаких движений не видно , он мне потом начал утверждать , что типо взгляд у меня не тот (я волновался как не знаю кто , потомуч то не чего не крал , и тут бац ) , что типо украл его я , я ему показал все карманы , сумку , что там он не куда не поместится , он мне все равно втирал что якобы я его украл , что после меня никто к ветрине не подходил , ну я ему раз 50 говорил что пойдем посмотрим , что я делал дальше , он типо не надо , я по глазам вижу что ты его украл , ааааа…и ещё говорил что я типо раньше игры крал в какойто геймзоне , хотя не разу там не был , вообще он меня отпустил . Короче я очень разочеровался в этом магазине , вроде всегда все покупал , ни когда такого не было . Будьте аккуратней ))

Dimanmg

а на… он тебе нужен тот же метанол что он возит проще на хаймоделе заказать , получишь через 2 дня на ТК и 300 сотки дешевле,
я вот покупал 16 -4,5 л - 950 р + 300 р доставка - 1250 , а он заряжал неделю-две ждать и 1600,
плюс подходил , хотел лопастя купить мелкому 107 верту, так по сотке за штуку зарядил 4х100=400, а я верт с 2-ми лопастями за 800 купил…

Ramires

Ох, не на меня он попал)))))))))))) и не в США мы живём, через месяц ты бы машину пошёл 1:1 выбирать на судебную компенсацию)))) а так если есть юрист знакомый можно этому “эксперту по глазам” аттракцион судебного производства показать.

Zhenek

В торец разок ему дать и домой идти спокойно,по глазам он видит))))

Vakum-69
Zhenek:

Парни,нужен один луч от рамы dji450/550. Срочно!!!продайте,подарите у кого есть.

Убил аппарат!!!(((

Zhenek

Ну если сломаный луч это убил апарат )))))

iluha48rus

Ребятки подскажите , раньше катал на 20% метане , сегодня купил 16% , будет видна разница ? и надо будет перенастраивать карб ?

Игорь_Иванович

По любому в магазине есть другие камеры ( на выходе например) - пусть пересматривают , а магазин ( лично мне) изначально не нравился.

torex777

Илюха, забей на этого продавца, а 20 и 16% разницы нет если двигло не на обкатке.

Neobius
Zhenek:

В торец разок ему дать и домой идти спокойно,по глазам он видит))))

Поправить ему хлеборезку и все дела - совсем охамели. Тут вон товарищ рассказал как его в кафешке разводили на бабки мол низя свое пить. а раз пили мы вам в счет включим дорогой коньяк! Дак гбр вызвали своих - приехали толстолобые тупые качки и попытались качать права… Хех не получилось 😃

Vakum-69
Zhenek:

В торец разок ему дать и домой идти спокойно,по глазам он видит))))

Не серчайте на этого продавца,он новенький,ну не знает всех тонкостей.На первый раз думаю можно простить,если повторится,сам с ним разберусь(вплоть до увольнения его с работы).Не шутка!!

romzess_48
Vakum-69:

На первый раз думаю можно простить

простить,
легко сказано.
а могло быть и иначе.