Липецк! Отзовитесь!))

vanger

Ну я посмотрел 7 м/c - для моей вертушки не ветер конечно, но может ты и прав. Если порывистый, то это печаль.

Gefi

В воскресенье погодка просто шикарная. Если всё сложится удачно то обязательно подлетну в Бруслановке. Ветерок обещают 1-2 м/с.

digul68
Gefi:

обязательно подлетну в Бруслановке.

Я присоединяюсь. Кто ещё ?

Gefi

Всех православных поздравляю с праздником Святого Воскресенья! Христос Воскрес.

digul68
Gefi:

Всех православных поздравляю с праздником Святого Воскресенья! Христос Воскрес.

Воистину воскрес ! Присоединяюсь к поздравлениям .

Игорь_Иванович

Поздравляю ВСЕХ с днём авиации и КОСМОНАВТИКИ !!!

Есть рейки сосновые, осиновые… разных размеров… …да приходите и забирайте, под размер напилю… условие одно - в бахилах приходите…

Tallus

Есть желающие покатать офф роад? Вообще место сходки есть какоето,кто где катает?в черте города желательно

Vakum-69

сезон в разгаре кому че надо для fpv обращайтесь.

Andry_M

Женек!!! Прими мои поздравления!!! 😃 😃 😃
Короче, вот: 😃 😃 😃

Andrei13

Ребят, всем привет! Приехал к вам в город в командировку, появилось время свободное, решил сходить в какой нибудь магазин с р.моделями. Залез в интернет , нашёл магазин хобби в трц Европа- лазил- лазил, так и не нашёл его… Ребят, магазина больше там нет? Может его перенесли куда?

Andry_M

Раньше был на 2м этаже рядом с лестницей. Размер места 1х1,5 😦

Парни, есть мысль организовать субботник по уборке мусора на ВПП 😒
Дополнительно - подмести, очистить от камней саму ВПП 😃
Какие мысли? Есть желающие?

Vakum-69
Andrei13:

Ребят, магазина больше там нет? Может его перенесли куда?

Он на месте,просто там теперь хобийного ни чего нет!Нет спроса!Теперь торгуют игрушками на Р.У

Andrei13

Ясно. . . А больше ничего подобного не у вас в городе?

Vakum-69
Andrei13:

Ясно. . . А больше ничего подобного не у вас в городе?

Нет,а что нужно вообще?

Andrei13

Да, хотел малому (сыну) квадрик какой нибудь маленький, комнатный посмотреть. . . Или , еще хочу найти летающую акулу или рыбу клоун, но что-то не могу найти.

digul68
Andrei13:

Да, хотел малому (сыну) квадрик какой нибудь маленький, комнатный посмотреть. . .

В *Бегемоте* неплохие (гораздо лучше и серьёзнее чем в других магазинах) квадрики именно для детишек были, а может и до сих пор есть. Я даже хотел там один здоровый прикупить, в летающую тарелку запихать.

Andrei13:

Или , еще хочу найти летающую акулу или рыбу клоун, но что-то не могу найти.

Тоже где то видел. По моему там же. Тока их гелием заправлять надо.

Andrei13

На счет гелия в курсе. . . А бегемот этот тоже в Европе есть? Бегемот я кажись видел в т.ц.не помню как называется, что не далеко от ж.д.вокзала. . . Правильно?

romzess_48
Andrei13:

ж.д.вокзала. . . Правильно?

да,все верно.

Буржуй
Andry_M:

Парни, есть мысль организовать субботник по уборке мусора на ВПП
Дополнительно - подмести, очистить от камней саму ВПП

Андрей а какой мусор, были на Пасху на полётах вроде всё чисто было, что уже насрать успели. Я принципе за но увы в субботу уезжаю в Астрахань на рыбалку.
Но на открытие приеду😁😁😁😁😁

Игорь_Иванович
Andry_M:

Парни, есть мысль организовать субботник по уборке мусора на ВПП

Взлетаю с руки и посадка на траву, НО с взлёткой - всегда помогу. Говори когда…

Andry_M
Игорь_Иванович:

с взлёткой - всегда помогу. Говори когда…

Иваныч спасибо, но в двоем нереально! 😦 Пробовал в прошлом году. За время зарядки 1 час проходил не очень большой кусок…

Был на полетах. В воздухе от самолета отделился лишний предмет. Куда падал я запомнил. Пошел искать. В разбросанном мусоре фиг так просто его заметить… Искал минут 20-ть.

Да и вся взлетка посыпана камнями. Наверное все сажают в траву 😃 и самолетки не напарываются на кирпичи… ИМХО в траву можно и в городе сажать…

Игорь_Иванович
Andry_M:

двоем нереально

Игорь_Иванович:

Говори когда…

Будет погода и люди подтянутся…10 минут по очистке ВП- никто не откажется, надеюсь…

Gefi

Планирую в воскресенье провести субботник в Бруслановке. Более подробно о времени проведения мероприятия отпишусь завтра с утра.

vanger

ветер сильный обещают прогнозисты, а так я бы тоже полетал, соскучился уже) с пасхи не летал)