Поле около Байбаки

бача

Ну, а как Вы собираетесь отмечать рождение Москвы и славного города Ивантеевка? Отсалютуем полётами разнопланов!Место и время на выбор!

Serginio

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где находится место полётов в Рахманово? Ждет облета бензолёт, но в Байбаках, у танка, трава еще не скошена((( А в Рахманово полоса прям заглядение! 😆
С Уважением.

Juk
Serginio:

где находится…

Сергей, почитай внимательно 260 страницу. А если захватишь с собой из Королева Сашу Маслова, он и дорогу покажет

17 days later
samic

Всем привет! Иногда смотрю ваши полеты и радуюсь за вас, молодцы.

Serginio

Всем добрый вечер. В Рахманово завтра кто-то собирается на полёты?
С Уважением.

бача

Всё по погоде. Если без дождя то полетаем.

Juk

Хотя было пасмурно и прохладно, полетали сегодня отлично. Было 5 бензиновых самолетов! Сережа (Serginio) удачно облетал свой первый бензиновый самолет, с чем его и поздравляем.
Прислали из Китая запасной блок зажигания для двух цилиндров.
Фото в полном размере в предыдущей папке

UltiRed

Молодцы! Смотрю поле с травкой, не косили? Какой винтик с “осликом” (на фото) выкручивает? Я в выходные опять не смогу но Мессер готов к облёту после "переноса "на другую Аппу.

AndreyB
vadim-sp:

😃 Эх как бабахнуло

Закись азота😁

UltiRed:

Какой винтик с “осликом” (на фото) выкручивает?.

Пропеллер самодельный 20", обороты с ним так ни разу не померили. Судя по звуку не раскручивается, шаг великоват.

Juk

Завтра, 8 октября, собираемся в Рахманово в 13 часов

samic

Я тоже буду обкатывать или в понедельник или во вторник свой 110. Жаль что одна машинка оказалась браковонная, да и фиг с ней, найдем что то другое.
Как же раньше было просто, по одной машинке на элеронов и все, а тут блин все по взрослому😁😁😁

Juk
samic:

…буду обкатывать…

Сереж, где собираешься обкатывать?

Juk
samic:

Жаль что одна машинка оказалась браковонная

Cережа, машинка такая? JR MP80T

samic
Juk:

Сереж, где собираешься обкатывать?

Да на даче.

Juk:

Cережа, машинка такая? JR MP80T

Не, не она, моя MP91SWV

Вот