Поле около Байбаки

Алекс67
UltiRed:

Я только ЗА.Санек,моли погоду на благое и бери кабель тренера.

Яволь мон женераль))))))))))))

slides
Алекс67:

Дим, ну почти 3 кг и с руки??? Я же не геракакал…

Ага, а люди скайуокера под 2,5 запускают - так тоже не Гераклы…

ЗЫ. Была тут у меня пациентка из Щелково и задает мне тут такой вопрос, “А чтож Вы Дмитрий Михайлович ездить в Байбаки перестали, видели мы Вас там давно уже !” Оказывается дачка там у них, где-то недалеко от дядь Юры. Во как мир тесен-то…

Алекс67
slides:

так тоже не Гераклы…

Я понял Димыч, ты хошь, чтобы я грыжу от ручного запуска прихватил и записался к тебе в пациенты )))))))))) (шутка)

slides

Я не хирург. Если что, есть вариант запуска с резинки. Оччень удобно. Просто отпустил и оно само улетело

samic
UltiRed:

Санек,моли погоду на благое и бери кабель тренера.

Вам хорошо, поле близко, летай не хочу, а мы люди не местные приходиться ждать выходных.

samic

А я тут на работе паяю удлинители к сервомашинкам.

slides
samic:

А я тут на работе паяю удлинители к сервомашинкам.

А начальство в курсе вообще ?

samic
slides:

А начальство в курсе вообще ?

Неа.

Алекс67
samic:

А я тут на работе паяю удлинители к сервомашинкам.

а купить в Мытищах по цене 100 руб за метровый удлинитель не проще ли?

vfts

Алекс67, а в мытищах магазин около памятника по2?

Алекс67
vfts:

магазин около памятника по2?

да, в торговом центре напротив, в подвальчике

samic
Алекс67:

а купить в Мытищах по цене 100 руб за метровый удлинитель не проще ли?

Неа, мне проще спаять. чем куда то ехать.

Алекс67
samic:

мне проще спаять. чем куда то ехать.

Лентяй Вы, батенька )))))))), очумелые ручки )))))))))))))

samic
Алекс67:

Лентяй Вы, батенька )))))))), очумелые ручки )))))))))))))

Да я не лентяй, просто времени катастрофически не хватает.

slides

Да, Серега ! Вот и ты, Братан, меня понял ! Добро пожаловать в наши ряды неленятев 😃

UltiRed
samic:

А я тут на работе паяю удлинители к сервомашинкам.

Самое место,заниматься мелочёвкой на работе,если есть это место и обстановка позволяет.

samic

Вчера дома решил приклеить на эпоксидку крепеж (деревяшки) для серв, а она сцука не сохнет. Та эпоксидка которой клеил уже второй раз осталась на даче. пришлось покупать здесь в Москве новую, а она белая и прозрачная, ну думаю может та первая которая не сохла просто бракованная или переморозили или ей играли в футбол не знаю, короче взял, а оказалось таже херня. Пришлось посылать жену на строительный рынок, но перед этим дал ей ц.у на предмет как должна выглядеть (цвет) нормальная эпоксидка и какой должен быть цвет у отвердителя и что вы думаете, купила и то что надо - умница. Теперь все сохнет как надо.

UltiRed
Алекс67:

а купить в Мытищах по цене 100 руб за метровый удлинитель не проще ли?

Купить конечно проще,но покатая Экстру и столкнувшись с капризами по эл.части решил по максимуму избавиться от лишних соединений в проводке.Паял и паяю-всё.

samic
Леханец:

Мне ЭТО жить (летать) не помешает? Пока слабо представляю себе ситуацию, чтобы без трещетки фиксирующей летать. Ну разве что правой ладонью держать аппу и управлять только пальцем на постоянном газе 😃 Но это явно не мне 😃

А зачем ее держать, нужен столик и газом работают постоянно, такого нет что ты ручку установил на определенные обороты двигателя и летаешь.

UltiRed

Так понравилось обкатывать двигун для Ме,но закончился бензин.Спалил 4л.Достаточно на обкатку или нет,в Мае поглядим.

slides
UltiRed:

Самое место,заниматься мелочёвкой на работе,если есть это место и обстановка позволяет.

Последний пункт особо важен ! Ох, завидую я своему приятелю - он гексакоптер на работу утащил и у себя в кабинете паяет-собирает. Эээх, не в ту профессию я пошел, не в ту !