Поле около Байбаки

Chigor

Всем добрый вечер! Недавно переехал в Ивантеевку и хотел бы присоединиться к единомышленникам.

аерокобра
Chigor:

Всем добрый вечер! Недавно переехал в Ивантеевку и хотел бы присоединиться к единомышленникам.

Следите за нашими встречами на Байбаках и почти каждые выходные мы летаем. Присоединяйтесь.

Chigor

В прошлую пятницу вечером ехал в Щелково и видел полет, после чего обратился к интернету. Спасибо за приглашение. Пилот я начинающий (третий сезон), летал в одиночку и учился только на своих ошибках.

Juk
Chigor:

учился только на своих ошибках

Ну, ошибок у нас много, учиться есть на чем, так что присоединяйтесь.
Сегодня продлили зимний сезон, к концу дня были уже водные лыжи. А я сегодня “налетал” больше своего самолета в поисках слетевшей кабины от Экстры. За почти 2 часа истоптал все поле, думал уже не найду.

vfts

Главное что нашел. В компании веселей летать, да и советом помогут если что. Завтра кто собирается?

Juk

С утра склею кабину, и часам к 11 думаю подъехать.

ace210

Байбаки 14 апреля 2012г. Водный сезон


Juk

Сегодня продолжили полеты, полный штиль, легкий дождик, жаль, что надо было уходить. Всех с праздником!

vfts

Да, что-то сегодня все рано разъехались. Когда приехал был только Сергей, а погода сказка, еще бы дождя небыло.

Juk
vfts:

Да, что-то сегодня все рано разъехались…

Обещал семье к праздничному обеду вернуться.

samic

Кто то летает, а кто то работает, если честно то уже устал, в отпуск хочу, но не отпускают.

аерокобра
samic:

Кто то летает, а кто то работает, если честно то уже устал, в отпуск хочу, но не отпускают.

Сереж без тебя эта линия метро не как. терпи пока не найдут другого начальника если отмашишся конечно от этой должности😁

UltiRed
samic:

Кто то летает, а кто то работает

Будет и на нашей улице,Серега,праздник.Всё,на Емильне всю эл. своял.Остались маленькие сопелюшки доделать и Ганса в кабину усадить.

ILUSHKAINEN

Друзья, приветствую всех! Подумал что будет интересно для информации. Приятель поделился ссылкой на приказ от 9 апреля 2012 года о прохождении государственной аккредитации Федерации авиамодельного спорта России.
www.fasr.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1…
К сожалению я непонял что это означает?! теперь мы должны соответствовать каким то стандартам?!

slides
samic:

Кто то летает, а кто то работает, если честно то уже устал, в отпуск хочу, но не отпускают.

Аналогично - покой нам только снится. Хотя ты напомнил про отпуск и я содрогнулся - отдирать обои, шпаклевать, грунтовать, клеить, красить, проводка, новая мебель. ёёёёёё 8(

samic
UltiRed:

Всё,на Емильне всю эл. своял.Остались маленькие сопелюшки доделать и Ганса в кабину усадить.

Тебе везет, а мне пришлось фюз брать в Москву чтобы хоть что нибудь сделать.

Алекс67
ILUSHKAINEN:

Приятель поделился ссылкой на приказ от 9 апреля 2012 года о прохождении государственной аккредитации Федерации авиамодельного спорта России.

Как я понимаю, одному гос чиновнику все неймется ((((

slides

Ну и в итоге-то что ? Ну приказ, ну аккредитация… Интересно, я каким макаром свой передатчик 435 мГц 7 ватт зарегистрирую ? Да и потом, кто меня ловить будет, если я летаю “не там” ? эээх матушка-россея

UltiRed
samic:

Тебе везет, а мне пришлось фюз брать в Москву чтобы хоть что нибудь сделать.

Сколько труда и времени мессер скушал,можно 3 пилотажки собрать.Малость промахнулся с индикатором зарядки(св.диод.линейка),мерцает как светомузыка при отработки рулей.Вся кабина переливается красно-зелёным светом.А как дела с установкой движка,Серёга,что с углами.?

slides
UltiRed:

Вся кабина переливается красно-зелёным светом

Кондей (та на 500-1000 мкф) с диодом в параллель поставь ему и будет все ОК