Поле около Байбаки

samic
UltiRed:

Предложение поднималось привести в порядок.Объём большой,так и Лето пройдёт-пока нет возможности.

Жалко. А я тут начал поглядывать на 112сс.

Chigor:

Работа ручная, решил отработать технологию постройки на “кошках” отработать, т.к. уже заложен четырехметровый под ДВС. Резку большого буду заказывать на лазер.

Продашь мне дачу и у тебя будет времени вагон, а я буду грядки мотыжить.

Тык у меня грядок нема, одна травка, а дачу не продам, такая дача нужна самому.

slides:

Сам в шоке !Игорь продайте время, готов купить по 30 долларов за час.

Димка привет, как у тебя дела, когда приедешь хотя бы просто так.

Juk:

Если поле не будут косить - все перейдем. Вернее уже перешли, если и не на пену, то на легкое дерево.

Значит не зря взял планера.

Леханец

приехал на поле - и гроза греметь начала… Пойду Бикслера гонять 😃 Вчерась Ваня им по шапке получил (случайно). Ваня не пострадал (если только морально, чуть чуть 😃)

UltiRed
samic:

Жалко. А я тут начал поглядывать на 112сс.

Вот это Серёга,затих на даче и поглядывает.Когда Лашу на крыло поставишь?

ILUSHKAINEN
Chigor:

За неделю собрал остов фюзеляжа двухмоторного, электро с размахом 1,5 (М1:15) Лебедь Гранд (Л-14

Ах вот оно , то самое чудо, про которое вы рассказывали))!
чуть ниже вижу тот самый “титан” 😉

vfts

Леха, там как интересное видео есть? Скинь на почту.
Я если завтра то только часов в 8 вечера

ace210

Планы изменились. Я вообще не могу в выходные.

iVazovsky
Леханец:

Пойду Бикслера гонять…

Алексей, ты говорил, у тебя есть двигатель для моего пенолета за 2 баклашки пива. 😉 Ты когда на поле будешь?
(Только у меня крепежа для двигателя нет. Он где-то на поле в траве покоится… вместе с моторамой.)

Chigor:

За неделю собрал остов фюзеляжа двухмоторного…

Круто! Это же сколько правильных личных качеств надо иметь, чтобы такое за неделю изваять?

vfts

Сегодня кто собирается и во сколько?

UltiRed

Не знаю как все,а я погорел на вчерашней поездке на поле.На шее как красный шарф да и фейса-лица как помидор с белыми глазницами.А в понедельник на работу в новый коллектив.Ужас!

vfts

Я сегодня приехал одну батарейку отлетал и дождь пошел. Вот такой облом.

Juk
vfts:

одну батарейку отлетал и дождь пошел

А мы с Самиком только собрались полетать и тоже дождь пошел.

UltiRed
Juk:

А мы с Самиком только собрались полетать и тоже дождь пошел.

Доделав на сегодня дом.дела,в дождик но под навесом,не откладывая в долгий ящик,крутонул Рото-25.Работает как часики,спокойней и по приятней(не так на уши давит) чем хрюк Минтора.

vfts

Вадим, а что в минторе накрылось?

UltiRed
vfts:

Вадим, а что в минторе накрылось?

В каком?Я уже запутался в минторах,сбился со счёта.

Леханец
UltiRed:

В каком?Я уже запутался в минторах,сбился со счёта.

Не горюй, Вадим! Вон, твоему Ультику дружок нашелся 😃

аерокобра

Леш ты правда ангар построил рядом с домом для хранения самолетов ?

samic

Все, теперь усиленно занимаемся Лашкой, а то до него все руки не доходили да и времени не хватало.

UltiRed:

Не знаю как все,а я погорел на вчерашней поездке на поле.На шее как красный шарф да и фейса-лица как помидор с белыми глазницами.А в понедельник на работу в новый коллектив.Ужас!

Погорел не только ты, я когда приехал на дачу снял носки и ох…л, ступни белые а все что выше красное, шея тоже красная хоть прикуривай, короче загар получился как у пивасиков.

Леха, ты нас потом как нибудь своди в свой ангар на экскурсию, потому что по моему даже в Монино нет столько самолетов.

UltiRed
Леханец:

Не горюй, Вадим! Вон, твоему Ультику дружок нашелся 😃

Весёленький ДРУЖЕ!