Поле около Байбаки

UltiRed
Леханец:

Вадим, аккам пофигу - можно держать и заряженными, хуже им не станет. Как я по вам по всем соскучился, братцы-пилоты… Давно так не был

Только вчера на поле Лёху вспоминали.Совсем пропал.По Аккам,после умерших Пилотажовских,просто какой-то озноб.Жалко раньше времени выкидывать.Тебе однозначно верю.

ILUSHKAINEN

😂😂😂

Juk:

А еще бывает на высоких деревьях самолеты растут

Juk
Леханец:

братцы-пилоты… Давно так не был

Леша, так ты где есть и когда объявишься. Обещал 10 августа.

Леханец
Juk:

Леша, так ты где есть и когда объявишься. Обещал 10 августа.

Рядом я 😃 Жизненные перемены немного выбили из колеи, но я справлюсь, и обязательно к Вам всем вернусь 😃

UltiRed:

По Аккам,после умерших Пилотажовских,просто какой-то озноб.Жалко раньше времени выкидывать.

Пол года заряженные нанотеки лежали, и хоть бы хны 😃 Там почему не советуют в заряженном виде хранить их - если упадут и деформируются - возгорание будет. Ну а если аккуратно - то и не нужно. Ну а уж если что - я тебе новые привезу 😃

Juk
аерокобра:

летим завтра с утра ?

Однозначно! Осталось определиться, когда утро начинается.
Вот прогноз - с 13 до 19 могут быть осадки.
Кстати сегодня в 17 часов в Ивантеевке был ливень, а на поле ни капли не упало

UltiRed

Планирую быть на поле в воскресенье.По субботе пока в тумане.

аерокобра

давай в воскресение точняк так как солнышко рисуют а завтра дождик.

Леханец
аерокобра:

а завтра дождик.

дождик - эт хорошо 😃 … Хоть не жарко, да и в кЕтайскую электронику начинаю верить - работает, хоть дождь, хоть снег 😃 В общем, хочу к Вам, и постараюсь приехать 😃

UltiRed
Леханец:

дождик - эт хорошо 😃 … Хоть не жарко, да и в кЕтайскую электронику начинаю верить - работает, хоть дождь, хоть снег 😃 В общем, хочу к Вам, и постараюсь приехать 😃

Конечно приезжай,хоть душу оттянешь.

аерокобра

а если завтра часикам так к 10-00 ? или к 11 ? с утра созвонимся

Juk

Давайте соберемся в 11-00. В 10 Сергей-Самик еще чай будет только пить.

UltiRed:

Просто великолепно как Итальянцы держат строй.Можно линейкой проверять,не придраться

Строй действительно идеален!

Sushkov_Andrew

Приветствую коллеги.
Сегодня был у вас на поле проездом, с вертолётиком.
Спасибо за гостеприимство 😒

Juk
Sushkov_Andrew:

Сегодня был у вас на поле

С удовольствием посмотрели отличный пилотаж.

UltiRed
Juk:

С удовольствием посмотрели отличный пилотаж.

Так нам и самим было интересно поглазеть для разнообразия.Нас только Димон-аерокобра полетными крендилями впечатляет,а тут новое,в полете своеобразное.Заезжайте,поле большое,хватит для всех.

Леханец
vfts:

Красивый лапоть.

еще бы узнать, под каким углом крепить элероны и закрылки в отношении плоскости крыла (в инструкции братья наши “неширокоглазые” как-то забыли сделать картинку) - глядишь, и полетит еще 😃
Böse Chinesen! Nicht konnten, die normale Anweisung tun…

vfts

Леха, а какие у тебя моторы есть?