Поле около Байбаки

саш

Дядь Саша песня очень красивая и она самое то под этот полет
дядь Юра выздоравливайте побыстрее я тоже в суботу заболел сегодня вроде оклимался уже в школу и на доп. занятия ходил

UltiRed
А_Палыч:

Вадим, выкладываю видео, как оно есть.

Всё видно,всё понятно.,делаем выводы.Говорю сам себе:“болеешь,слабость в руках,слабость в ногах-сиди дома”.Но ничего,нормалёк,спасибо Снежной Зиме.😉

аерокобра
UltiRed:

Можно настроиться на воскресенье если снегом поле не завалили.

давай настраиваться . д Юра поправляйтесь . я всем позвоню вечером в субботу или в воскр утром.

саш

я к вам в следующие выходные присоединюсь если погода позволит

саш

кто нибудь летал в эти выходные?

А_Палыч
саш:

кто нибудь летал в эти выходные?

Я нет, погода не привлекла, хотя батареи зарядил ещё в пятницу. А ты Санёк летал? Присоединяйся в следующие выходные, если солнце будет.

UltiRed

Погода не дала выехать на поле,полетушки пролетели.

саш

Я вчера отлично полетал слабый ветерок помогал очень с посадкой и когда самоль по ветру направляешь прям истрибитель получался:)
Я приеду если холодно не будет я на дачу еду снег убирать с дедушкой заодно и с вами полетать

саш

Можно сказать что я в эти выходные отдувался за всех байбаковцев 😃 😉

А_Палыч

Это всё пойдёт в копилку опыта пилота. Полёты в непогоду закаляют и дают бесценный навык. Одним словом Молодец!

саш

ой да ладно вам 😍 вы тоже летаете в плохую погоду

vfts

Надо привести в летающее состояние что ни будь и возвращаться в ряды.

саш

Да Вань возврощайся в команду!

iVazovsky
vfts:

…и возвращаться в ряды.

Меня тоже благие мысли регулярно посещают. Скучаю по Байбакам и замечательной команде… Но все никак. Приходится облетывать московские поляны, пруды и прочие злачные места.

Кстати, а куда Леха (Леханец) пропал? Судя по его последним постам, он активно распродавал свою авиатехнику…

UltiRed

Что тут сказать,многие" пропали".Бытовуха,работа да и погода вносят в нашу жизнь коррективу.

аерокобра
iVazovsky:

Меня тоже благие мысли регулярно посещают. Скучаю по Байбакам и замечательной команде… Но все никак. Приходится облетывать московские поляны, пруды и прочие злачные места.

Кстати, а куда Леха (Леханец) пропал? Судя по его последним постам, он активно распродавал свою авиатехнику…

да Лешка круто стал разлетываться и получатся у него стало очень хорошо но судьба его видать пока нажать на паузу. думаю что он еще к нам вернется попозже.

Вадим и д.Юра я вам в личку скину цены что нам выстовил минтор . я уже все оплатил но они еще за доставку взяли 40 евро и налог еще и 5% за перевод пейпелом.
в сумме я перевел им 12400 рублей из которых точняком половина моя а оставшиеся 6200р вы делите на пополам.

короче пдф я не могу скинуть который прислал мне минтор . потом на поле принесу распичатку .

Juk
аерокобра:

а оставшиеся 6200р

Дима, спасибо. Да не нужна нам распечатка. Насколько мне память не изменяет, я тебе отдал 4000.

аерокобра
Juk:

Дима, спасибо. Да не нужна нам распечатка. Насколько мне память не изменяет, я тебе отдал 4000.

все правильно и Вадим 2500 с копейкой. и того с меня 300 рублей в вашу с Вадимом пользу.

будем ждать валы поршни в сборе .😁

д Юра а как Ваше здоровье ? Вы уже приходите в себя ?

Juk
аерокобра:

как здоровье ?..

Да хреновато пока. Если к выходным и выберусь на поле, то только поздороваться.

UltiRed

Да определимся по деньгам,главное что-бы было.