Поле около Байбаки

саш

ой да ладно вам 😍 вы тоже летаете в плохую погоду

vfts

Надо привести в летающее состояние что ни будь и возвращаться в ряды.

саш

Да Вань возврощайся в команду!

iVazovsky
vfts:

…и возвращаться в ряды.

Меня тоже благие мысли регулярно посещают. Скучаю по Байбакам и замечательной команде… Но все никак. Приходится облетывать московские поляны, пруды и прочие злачные места.

Кстати, а куда Леха (Леханец) пропал? Судя по его последним постам, он активно распродавал свою авиатехнику…

UltiRed

Что тут сказать,многие" пропали".Бытовуха,работа да и погода вносят в нашу жизнь коррективу.

аерокобра
iVazovsky:

Меня тоже благие мысли регулярно посещают. Скучаю по Байбакам и замечательной команде… Но все никак. Приходится облетывать московские поляны, пруды и прочие злачные места.

Кстати, а куда Леха (Леханец) пропал? Судя по его последним постам, он активно распродавал свою авиатехнику…

да Лешка круто стал разлетываться и получатся у него стало очень хорошо но судьба его видать пока нажать на паузу. думаю что он еще к нам вернется попозже.

Вадим и д.Юра я вам в личку скину цены что нам выстовил минтор . я уже все оплатил но они еще за доставку взяли 40 евро и налог еще и 5% за перевод пейпелом.
в сумме я перевел им 12400 рублей из которых точняком половина моя а оставшиеся 6200р вы делите на пополам.

короче пдф я не могу скинуть который прислал мне минтор . потом на поле принесу распичатку .

Juk
аерокобра:

а оставшиеся 6200р

Дима, спасибо. Да не нужна нам распечатка. Насколько мне память не изменяет, я тебе отдал 4000.

аерокобра
Juk:

Дима, спасибо. Да не нужна нам распечатка. Насколько мне память не изменяет, я тебе отдал 4000.

все правильно и Вадим 2500 с копейкой. и того с меня 300 рублей в вашу с Вадимом пользу.

будем ждать валы поршни в сборе .😁

д Юра а как Ваше здоровье ? Вы уже приходите в себя ?

Juk
аерокобра:

как здоровье ?..

Да хреновато пока. Если к выходным и выберусь на поле, то только поздороваться.

UltiRed

Да определимся по деньгам,главное что-бы было.

UltiRed

😒Сегодня на работу привезли двигун для бипа.С 20-го января посылка гуляла по области.“Замечательная” работа почты России.

аерокобра:

все правильно и Вадим 2500 с копейкой. и того с меня 300 рублей в вашу с Вадимом пользу.

будем ждать валы поршни в сборе .😁

Я отдаю Юре 900р. а 300 Димон твои, за заботу и проталкивания этой темы.

Juk
UltiRed:

привезли двигун

Наверное, он раньше Сережиного заработает. Очень интересно посмотреть!
Обкатку планируешь на модели делать?

samic
Juk:

Наверное, он раньше Сережиного заработает. Очень интересно посмотреть!
Обкатку планируешь на модели делать?

Не дождетесь, я должен быть первым, скоро буду с вами, так что скоро в небо…

Juk
samic:

Не дождетесь,

Приближающаяся весна начинает кружить головы и лишать покоя.

samic
Juk:

Приближающаяся весна начинает кружить головы и лишать покоя.

Да уж, это точно.

UltiRed
Juk:

Наверное, он раньше Сережиного заработает. Очень интересно посмотреть!
Обкатку планируешь на модели делать?

Юра, твой стенд на работе и он "заточен"под минтор(переберу минтор и крутану).53сс-это новое для меня,склоняюсь 2-а бака спалить на стенде.Сегодня успел поломать голову как и какие врезать штуцера для дымилы,дело новое,не топтаное,не охота ошибиться.На кок,для лучшего обдува двигуна думаю поставить крыльчатку как на ФВ-190.Одним словом пошла движуха.

аерокобра

но в эти выходные надо точно нам всем выползти . а то одни прогулы.

UltiRed
аерокобра:

но в эти выходные надо точно нам всем выползти . а то одни прогулы.

“Болявые” прогульщики.Интересно,что на поле твориться?Засыпали всё кучами снега?

аерокобра

на следующей неделе обещают выслать нам запчасти к минторам.

ну на середине поля все равно будет место. найдем думаю где взлетать и сажать.

А_Палыч

Друзья, прогноз на выходные благоприятствует, причём в субботу даже лучше. Начну пенолётные полёты с субботы, после полудня. Присоединяйтесь и не сумлевайтесь 😃 weather.rambler.ru/?town=27528&code=110&maptype=te…