Поле около Байбаки

Баз

Есть у меня незаконченный проект из потолочки. Но у Меня там заминка вышла. Вечером выложу фото.

Баз

Ну вот как и обещал выкладываю свою “потолочную катану”.

vfts

Руки с нужного места растут.

Баз

Спасибо!!!Недавно услышал -“Если руки золотые , то не важно из какого места они растут”😁😁😁

vfts

Знаю по другому: если руки растут из *опы, значит, это ноги:-)

vfts

Собираюсь сегодня часов в 6-7 облетать новинку, если погода не подведет.

UltiRed
vfts:

Собираюсь сегодня часов в 6-7 облетать новинку, если погода не подведет.

Новинку?

Juk
vfts:

Собираюсь сегодня часов в 6-7 облетать

Подтянусь тоже, а то на выходные прогноз не радует

iVazovsky
vfts:

Собираюсь сегодня… облетать новинку

Как первый полет? Состоялся?

А_Палыч
iVazovsky:

Как первый полет? Состоялся?

Присоединяюсь к вопросу. Сам не летаю, т.к. техника не в порядке, устраняю косяки.

vfts

Посадил морковку! Неожиданно умер приемник, сегодня его проверили и поставили окончательный диагноз. Похоже это и была причина отказов на крыле. Сейчас небольшой ремонт и можно повторить попытку с другим приемыщем.

Kazuss1
Juk:

Подтянусь тоже, а то на выходные прогноз не радует

Класно! Но мой декатлон долизаный и допаяный уже второй день ночует в машине в предвкушении байбаковских посадок.

UltiRed:

Ваня,ты не прав,я тоже хочу посылочку.Прикольное крылышко!

Вадим, нет проблем… есть у меня это крыло… можешь проверить без покупки, мультик фан джет. Я на нем по фпв много летал но оно мне не понравилось… дерганое и очень любит скорость. Скай фан гораздо резиновее в полетных режимах. Я, если оно не помрет, хочу оставить его на стратосферный проект. Но ежели надо то…летайте на здоровье!!!

iVazovsky
Juk:

на выходные прогноз не радует

Вопреки всем прогнозам прямо сейчас полный штиль… Если ветер не разгуляется, к 8 подъеду.

vfts
iVazovsky:

Вопреки всем прогнозам прямо сейчас полный штиль… Если ветер не разгуляется, к 8 подъеду.

Маньяк:-)

UltiRed
Kazuss1:

Вадим, нет проблем… есть у меня это крыло… можешь проверить без покупки, мультик фан джет. Я на нем по фпв много летал но оно мне не понравилось… дерганое и очень любит скорость. Скай фан гораздо резиновее в полетных режимах. Я, если оно не помрет, хочу оставить его на стратосферный проект. Но ежели надо то…летайте на здоровье!!!

Валера,я образно,просто мысли в слух.Пока есть с чем позаниматься,душу отвести в ожидании погожих дней.

vfts

Я вот смотрю в окно, ветра нет, дождя нет. Не выехать ли в поле?

UltiRed

Сегодня не могу.Брата с отпуска встречаю.Надеюсь на завтра.

Juk
vfts:

Я вот смотрю в окно, ветра нет, дождя нет. Не выехать ли в поле?

С легкой Ваниной руки отличный получился вечер. Наконец-то облетал электро-ЯКа от GB. Отличный аппарат.
Если завтра кто-нибудь соберется полетать - готов поддержать компанию.