Поле около Байбаки

Juk
Баз:

…надеюсь на выходных случится чудо и погода позволит…

Все надеемся

Баз

Сегодня сутра тоже погода была отвратной, а днем так и облетать позволила …
Надежда всегда есть…

саш

дядя Лёша поздравляю с облётом,модель очень хорошо в воздухе смотрится.

lgf

Хороший самолетик! Поздравляю!

vfts

Сегодня кто собирается? Дождя нет, ветра вроде тоже.

А_Палыч
vfts:

Сегодня кто собирается? Дождя нет, ветра вроде тоже.

Ваня, сегодня хорошо, полетай обязательно. Я без авто, а так бы присоединился. Вчера летал в 13. Ветер сильный, боковой, видимость плохая. Отлетал 3 батарейки и пулей домой. Не комфортно было. ВПП в приличном состоянии.

Juk
vfts:

Сегодня кто собирается?

Вань, а что не приехал? Погода летная была. Ветер боковой не очень удобный, но в целом ничего, справились.

А_Палыч:

Я без авто…

Саш, а куда машину дел?

А_Палыч
Juk:

Саш, а куда машину дел?

Своя, Юра, на работе. Расчитывал на Славкину, а он вдруг уехал на мероприятия по закрытию своего автогоночного сезона 😦 . Наверно итоговый кубок привезёт 😃

Juk
А_Палыч:

Наверно итоговый кубок привезёт

Слава молодец!

vfts

Ездил новый комп покупать, завтра во сколько собираетесь?

Juk
vfts:

завтра во сколько

Я, если вырвусь, то после 13

саш

Дядя Слава молодец! Я в эти выходные наверно не полетаю. Удачно вам завтро полетать!

vfts
Juk:

Я, если вырвусь, то после 13

Постараюсь тоже подъехать в это время.

vfts

Отлично с А. Палычем полетали

саш

Молодцы,а я не летал в эти выходные. 😦

Juk
vfts:

Отлично с А. Палычем полетали

Молодцы! А я вначале второго проезжал мимо поля - никого не нет, подумал что уже никого не будет, занялся техобслуживанием и наведением порядка в ангарах.

саш

Дядя Юра вы молодец,а у меня в ангаре такой срач.)

аерокобра
UltiRed:

Вот оно как!Саня,ты прикалываешься?Хлопоты не то слово.Борьба кто кого.

но почему я на минторах так отжигаю и не чего не происходит ? Минтор самый мощный из самых легких и самый динамичный из самых легких. а тем кому блинчиком летать , можно брать любой двигун по дубовее и кондовее . я Вадим понял только то что минтор нельзя насиловать постоянными оборотами по десять минут и тогда он будет ходить по году без проблем с учетом того что подгазовки при силовом пилотаже его не убивают . Минтор расчитан на рывок а не на затяжные . это мотор для 3D в первую очередь. приедставь себе что ты в своей машине будешь ездить на первой и второй передаче под 100 км ч . на сколько хватит ресурса мотора ?

UltiRed

Здоровеньки булы Дима.Всё может быть,но летать на подрывах да как и ездить то-же не в кайф для движка.Когда на шейки шатуна масленый канал шириной 2/3 от длины иголок то что можно ожидать от долговечности по износу.На крайнем движке убрал ,проточив шатун и поставив другие иголки,эту неприязнь.Всё работает,думаю поставить минтор на новый пороект.Наверное я просто не везуч.

саш

даже теперь и не знаю какой двигатель брать:)
а где минторы продаются? Я не нашёл.

UltiRed

Больше минторы не продаются.Клаудио “спрятался” и не кому ни отвечает.В Авиатор RC чешут репу,не зная как быть с клиентами по гарантии(инфо от Игоря).

саш:

даже теперь и не знаю какой двигатель брать:)
а где минторы продаются? Я не нашёл.

Не советую приглядываться к минтору.