Поле около Байбаки

А_Палыч


Думали, что будет Нью Байбаки, а оказалось Нью Наска! 😃
С наступающим Новым Годом, друзья!

саш

ураааа наступил новый 2014 год! я вас всех поздравляю!! 😃

DANILAMASTER
саш:

ураааа наступил новый 2014 год! я вас всех поздравляю!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
КАКАЯ ПОГОДИЩА БЫЛА…
А ВСЕ “НЕ ЗА РУЛЕМ” И
“НЕ ЗА ШТУРВАЛОМ”
😵😵😵😵😃😃😃😁

UltiRed
DANILAMASTER:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
КАКАЯ ПОГОДИЩА БЫЛА…
А ВСЕ “НЕ ЗА РУЛЕМ” И
“НЕ ЗА ШТУРВАЛОМ”
😵😵😵😵😃😃😃😁

И это точно.Наверстаем.

ace210

С Новым Годом! Всем побольше счастливых налета часов и благополучных посадок! 😃

Баз
аерокобра:

когда летаем ?

Дмитрий,
Я летал вчера, вертолеты тоже отметились. Сегодня 2 м/с выезжайте и летайте “сторожилы” где вы все ?!!!

Предлагаю в 1-2 часа на поле…

Juk
Баз:

…“сторожилы” где вы все !!!..

Да все “сторожим”, сами не знаем кого.
Будем сегодня к 14 часам.

nacgul1

Всех с новым годом!
Уважаемые коллеги по хобби. Пустите разок полетать? Отмечал новый год в аристово захватил самолоет. Подскажите как проехать через поле. Стою сейчас за деревней перед перед полем.
Накатанной дороги через поле не вижу.
Заранее признателен.

Juk
nacgul1:

как проехать через поле.

А через поле ехать не надо. Мы сразу у дороги

Juk
sergesv:

Сегодняшние картинки сверху

Сергей, спасибо, отличные виды!

DANILAMASTER

[QUOTE=sergesv;4727812]Сегодняшние картинки сверху:
Серёга,а я думал это видеорегистратор…
Или эта функция отключилась когда ты им машину боднул?
😁😁😁😁

Мужики!!!
Хтоньть в теме про цветные пиротехнические дымы на модели?
Хочу тоже дымить, как бензинычи!!!

аерокобра

думаю надо в нете поискать по словам . а еще проще сделать самому шашки дымовые но надо тогда иметь картонные трубки толстостенные и купить немного химии .
дальше делается тлеющий заряд и к нему добовляется тот компонент который дает определенные оттенки желтого красного или зеленого . как сделать эту смесь так же все есть в нете . выйдет оч дешево но время надо потратить на намотку трубок и на то чтобы намолоть пару кг смеси и смешать с разными добавками по цветам а потом все это упресовать в трубки предварительно разогрев с опилками из парафина в соотношении 3% чтобы все это было более вязкое и плотное . поджигается все электростропином если вывести на отдельные кнопки тублеры на пульте .

при мне неоднократно цветными дымами пользовался Паша зеро 2007 . очень красиво смотрится .

sergesv
DANILAMASTER:

Серёга,а я думал это видеорегистратор…

На борту экшенкамера Liquid image LIQ 727. Может снимать как фото, так и видео. Видео получится нарезать и поджарить - выложу то же. Качество у нее прихрамывает, но ставить удобно. ГоПро3 существенно лучше, но пропеллер не любит ее перед собой. Прямо стонет.
Хвост от перегрузок опять треснул. В прошлый раз стоял винт большего диаметра - царапнул трубку при жесткой посадке. Не любит уголек царапин.

саш

Всем привет,мне дедушка на новый год подарил EDGE 540 вот такого:www.capitalhobbies.com/catalogue/show/733.html. Вопрос можно туда поставить 30сс двигатель?Или лучше другой кубатуры?

ace210

всегда знал, что Дед Мороз существует!