Поле около Байбаки

DANILAMASTER
Juk:

(взлетка) подпорчена изрядно

А шо если лист металлический протащить по взлётке с нашими телами верхом…?Как то Серёга его привозил…
Пока не сильно просохло можно заровнять…Летал в гордом одиночестве в понедельник…плакал над изуродованной взлёткой и…расстрелянным “пенолётом” разбросанным по полю…Кто этот варвар?😦

Juk
DANILAMASTER:

…лист протащить с нашими телами…

Роланд, если бы это был снег, то помогло бы.
В данной ситуации надо каждому телу взять по лопате и выровнять по 10 погонных метров дороги. А потом покатать машинами.

аерокобра
Ragday:

Вчера я тоже малость полетал под Коломной.
Ощущения трудно передать словами. Получил пилотаж по максимуму - петли, бочки, штопор, перегрузки “+” и “-”.

наконец то я увидел як-54 .

думал что они только в музее остались.

красотень !!!

я выползаю и думаю что к 13-00 подтянусь . все зависит от человека который ко мне должен заехать по работе.

vfts

Постараюсь подъехать к 14.00

Juk

День космонавтики отметили в хорошей компании и полетали душевно! Ветер не стал помехой. Всем спасибо!

саш

Я сегодня съездил на выставку хобби Экспо.Очень понравилось 😃

А_Палыч

Хорошо полетали в эти выходные. Настроение отличное.
Можно считать, что летний сезон 2014 открыт. Всем удачных полётов и мягких посадок. Ура!

Juk
А_Палыч:

Хорошо полетали

Увидел себя в зеркале - морда красная. Вот что значит два дня на природе!

А_Палыч
Juk:

морда красная

Срочно протереть спиртом, иначе облупится 😃
(я,правда, внутрь принял, чтоб не пропало зря) 😃

Juk
А_Палыч:

чтоб не пропало зря

😛

iVazovsky

Меня в эти выходные зазвали с важной миссией на Hobby Expo: в команду болельщиков на гонки в классе Eco Mini Expert. Это такие маленькие, но очень шустрые лодочки, которые гоняют по бассейну. Правда, у некоторых спортсменов они иногда плавают под водой, а у особо талантливых - летают… но не далеко, так как у них, к счастью, нет рулей высоты.

А вообще, сама выставка, мягко говоря, никакая - по своей воле туда не поехал бы. Засилие машинок разных размеров и форм. И коптеров, которые норовят свалиться на голову.

аерокобра:

наконец то я увидел як-54 .
думал что они только в музее остались.

Дима, Яки-52 еще вовсю летают, а ты 54-ки в музей сдал…

samic
Juk:

Увидел себя в зеркале - морда красная. Вот что значит два дня на природе!

Моя сегодня меня спросила, где я был, я сказал что на поле, а она, по лицу и не скажешь.

Все, мне надоело ждать свою посылку, так что я спор перевел в претензию.

sergesv
А_Палыч:

я,правда, внутрь принял, чтоб не пропало зря

Вот я сегодня на этом попал.
Два дня приводил огород в порядок, в полетах были только уши.
А после обеда жена пошла всхрапнуть, а я, думаю, сгоняю на другой край поля по-быстрому, пока вновь не припахали. Уже сажусь в машину - и 😦 понимаю что в обед с устатку хлопнул коньячку.
Пришлось пойти взлетнуть у забора в одиночестве. Велосипедом, что-ли обзавестись? с прицепом, как у Роланда.

Juk

Спасибо, Саша за фото.
В нашей песочнице тоже интересно было в выходные.
Давай подключайся, а то давно уже тебя не видели.

саш

Постараюсь приехать как только смогу.

DANILAMASTER
sergesv:

Велосипедом

Во-во…сумасшедший кайф,когда все стоят в пробке-а ты с “самулем” мимо чешешь…
Или после рюмаськи вискарика-мимо ментов, так вальяжненько проезжаешь и виновато,через плечо:“Ничего, что я не пристёгнутый”😛

саш

вчера вечером китайцы вернули деньги за посылку(

samic
саш:

вчера вечером китайцы вернули деньги за посылку(

А мне еще это предстоит сделать, правда не я сам, а через палку.

саш

дядя Серёжа,я ждал когда посылка придёт.А приходит письмо на эл.почту и деньги на карточку.В письме текст такой:<мы подтверждаем что не справились с вашим заказом>.