Поле около Байбаки

Баз

В воскресенье тоже полетали, я подъехал поздно (около 8 вечера) были Игорь и Иван. У меня полоса черная сменилась на серую, самолет облетал но в полете встал мотор, пришлось сажать аварийно. С машиной все обошлось без последствий. Есть на этом поле загадочный уголок 😃 )))), там уже я второй раз аварийно сажусь…
Заметил что самолет плохо читается в небе, не заметил как перешел в инверт… буду клеить яркие полосы.
Да, и вот еще что -
Внимание всем!!! На полосе после 20:30 появляются озверелые кровососущие истребители, марку и модель установить не удалось.
На вооружении истребителей система “Игла”, повреждения незначительны - но болезненны. В виду огромного численного перевеса на стороне противника, пришлось ретироваться в сторону дома. Будьте внимательны и применяйте системы ПВО.

саш

может кому то интересно.Я 25 мая еду на компийные соревнования по радио моделям.На соревнованиях свободный доступ.Если есть желание у кого нибудь,то берите модель и всю необходимую информацию по ней,приезжайте и участвуйте в соревнованиях.Они проходят на поле в ульянково.

Juk

А мы завтра вечерком решили с Вадимом устроить свои соревнования. Заранее известно, что проигравших не будет. У кого есть возможность - подключайтесь.

бача

А я наконец добрался до полосы,правда без самолёта.Покатался по полосе.

vfts

Наше поле в воскресенье боронили и похоже сеяли.

samic
vfts:

Наше поле в воскресенье боронили и похоже сеяли.

Это уже радует.

Я сегодня еду на дачу, так что я без интернета.

Juk:

А мы завтра вечерком решили с Вадимом устроить свои соревнования. Заранее известно, что проигравших не будет. У кого есть возможность - подключайтесь.

Ну и как полетали, чего притихли?

Juk
samic:

Ну и как полетали

Вадим не смог, я один не поехал.

ace210

Собираюсь в субботу. Если на запасную ВПП, то кто подвезет? во сколько?

Chigor

Иван, мы с тобой в воскресенье поговорили о слоперах и вот результат - я себе собрал:

sergesv

Перефразируя В.Сибирцева:
Всё не можем насладиться
Мы полётом этой птицы.
Поля в Байбаках хозяйка,
За трактОром реет чайка.

vfts:

Наше поле в воскресенье боронили и похоже сеяли.

Жена ночью проснулась, толкает меня, возмущаясь: Чего ты там у себя не выключил? Гремит, спать не дает!
А это трактор туда-сюда всю ночь под окном по полю пыль поднимает.

vfts
Chigor:

Иван, мы с тобой в воскресенье поговорили о слоперах и вот результат - я себе собрал:

О! Прикольно! Расскажешь как он летает, я на него давно смотрю.

саш

я еду в Электросталь на соревнования по радио пилотажу. 😃

Баз

Какие планы на сегодня ? Я собираюсь около 15:00 на поле Байбаки 2…

lgf
саш:

я еду в Электросталь на соревнования по радио пилотажу. 😃

Удачи тебе!

саш

урааа мне здесь повезло.3 место отрыв от 2 места всего в 100 очков.Но сбах чинить надо 😦

vfts
саш:

урааа мне здесь повезло.3 место отрыв от 2 места всего в 100 очков.Но сбах чинить надо 😦

Молодец! Поздравляю!

саш

я еще был судьёй от города Королёва.И за прошлый год получил губернаторскую премию

Juk
саш:

получил губернаторскую премию

Саш, на новый самолет-то хватит?

UltiRed

Полетали и пожарились.Что это за полосы?“Привод на глиссаду”?

саш

премия в основном идет в клуб.Но и мне достанется.Хорошие фото,а я сейчас чинюсь.В байбаках начале по полю ездить,а около шоссе накатали очень твёрдую дорогу

UltiRed

В голову влилась простая идея как перенести р/машинки РВ на Вороне ближе к Ц.Т.,но опять “споткнулся” на эпоксиде.На работе 3М взял,а она не “каменеет”-зараза.