Поле около Байбаки

Juk
DANILAMASTER:

А чего не подошли

Проезжал мимо, просигналил, но вы видимо не услышали.

Juk

Планируем сегодня с Вадимом и Игорем на 17 часов в Байбаки-2

vfts

Как выдвигаться будете наберите. Тоже подъеду.
Игорь возьми мне, пожалуйста, чертежи слопера

UltiRed

Опять погоды испугался, дома остался.Ан-12 с 6.00 утра,точно над домом,ходил-погоду “строил”.Пролетит и сразу тучка.😉

iVazovsky

Буду к 8 (утра) на новой полосе в Байбаках-1. А то к вечеру опять обещают Ан-12 кучевые тучки.

UltiRed
iVazovsky:

Буду к 8 (утра) на новой полосе в Байбаках-1. А то к вечеру опять обещают Ан-12 кучевые тучки.

Готовы 2 бензиныча,поеду но когда и с чем?Не знаю.

iVazovsky

В эти выходные - да, на полосе, которую ты нашел.
Позавчера утром летал с Алексеем (Баз), вчера - один. Сегодня если поеду, то только днем или вечером… по погоде.

Как твои успехи?

UltiRed

Был в гостях в Апрелевке,выезжал солнце,в Щелково приехал-дождь.

Juk
iVazovsky:

то днем или вечером… по погоде

Присоединяюсь

Juk
UltiRed:

Вечером?

С Самиком предварительно на 18 договорились, можно и раньше, если дождя не будет.

саш

успехи плохие.В этот раз ничего не вышло
.

samic

Саня, не расстраивайся, у тебя все еще впереди.

А_Палыч
UltiRed:

Какой вчера был вечер!

Я прозевал, смотрел на небо и облизывался, машины не было под руками, локти теперь кусаю. Неужто так-таки никто и не летал? Даже отпускники? 😮

iVazovsky
UltiRed:

Какой вчера был вечер!

Вечер был чудесный, нет слов! Но приехал поздно - в 9:30 вечера, и жена потянула кататься на великах. На поле встретил Роланда с другом: они летали на Сесне. Так что полеты были.

саш:

В этот раз ничего

Саша, не расстраивайся, у тебя еще все впереди. Само участие в соревновании - это уже не ничего, а отличный опыт!

С запозданием выкладываю фотки с утренних полетов в выходные:

А_Палыч

Славян Зумыча присвоил, поэтому выкраиваю себе потихоньку вечерами пенолёт-плосколёт.


Размах 800мм